Ламборджини• 31 августа 2016
Помогите подобрать по цветовой гамме. Делаем ремонт.
Строим дом с 0. Крыша коричневая (фото1), окна муж заказывает золотой дуб(фото2). А я теперь не знаю как и что сделать внутри. Изначально планировала под темно коричневые окна отделку внутри. А теперь даже не знаю какие цвета подойдут под эту рыжину. На дизайнера, сразу говорю, денег нет, строим еле еле своими силами все. Ну хочется чтоб не колхоз все таки, деньги большие вложены. Стиль думаю современный
А я на шпагате• 31 августа 2016
Холодная коричневого бежевая гама не подойдет. Теплые цвета - зеленый, болотный хорошо к рыжему