Цветок Мира• 05 июля 2013

Девочки, нравится ли вам сайт?

Девочки, сделала себе сайт, чисто для души.
Прошу оценить. Напишите пожалуйста кому не сложно что нравится, а что нет)
http://budkrasivoy.ru/

Сайт делала сама, ему всего 2 месяца:)
Посоветуйте пожалуйста что поправить- а может какие то предложения будут)
Всем заранее спасибо.
Кима_кепка• 05 июля 2013
И публику заодно подзаработаете

Кима_кепка• 05 июля 2013
Ладно, зашла. Сразу бросился в глаза ярко-розовый цвет! Хочется сбежать оттуда. Ну правда, сделайте бледнее, или еще лучше светло-зеленый или голубой. Чтоб читая, глазам было не напряжно
Соня-сонятко• 05 июля 2013
симпатично получилось
Капуста Маша• 05 июля 2013
Сделайте мягче фон, сильно бьет по глазам.
Оксана Владимировна• 05 июля 2013
сайт интересный мне понравился НО этот розовый цвет
Очень-очень• 05 июля 2013
а мне и цвет нра, сайт на первый взгляд хорош, но сейчас читать/расматривать не буду, оставлю на завтра, на работе когда буду’’ работать’’ посмотрю)))))
автор Цветок Мира • 05 июля 2013
Спасибо девочки, не думала что розовый фон так мешает, сделаю бледнее

Sunny_Anny• 05 июля 2013
Вы покупали этот шаблон??

В целом оч.хорошо, фон надо сменить однозначно. Добавьте блоки в сайдбары, они кажутся очень пустыми.
Чисто индивидуально - не люблю меню-аккордеон, не понятно сразу, какие есть подрубрики, а кликать на раздел, рискуя уйти со страницы, просто чтоб проверить, есть ли подрубрики - не хочется. Имхо лучше выпадашку, но это имхо.
С картинок лучше убрать ссылки, случайный клик открывает ее в том же окне, не все будут возвращаться назад после этого. В редакторе просто на кнопочкой с разорванной ссылкой.
Но главное сейчас - сайдбары, пусто смотрится.

А так отлично ))
Sunny_Anny• 05 июля 2013
И ссылочку ’войти’ в футере лучше убрать, у вас же не соц.сеть планируется..
Sunny_Anny• 05 июля 2013
Не, не серый..
Sunny_Anny• 05 июля 2013
’Комментариев нет’ лучше заменить на ’Оставить комментарий’ или ’Прокомментировать’ - побуждает к действию, а не констатирует факт, что никого не заинтересовало к обсуждению.
автор Цветок Мира • 05 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Не, не серый..
Спасибо большое, покупала. Какие блоки можно добавить в сайдбары? Сайт слишком молодой для рекламы( все остальное поправлю:)
А вот так? салатовый?
Sunny_Anny• 05 июля 2013
Ага, зеленый прикольнее ) свежее
Sunny_Anny• 05 июля 2013
Ответ дляЦветок Мира
А вот так? салатовый?
А я еще думала - неужели правда покупают? Куча ведь бесплатных есть..
Sunny_Anny• 05 июля 2013
Изменить меню нельзя? из него нельзя выйт на рубрику, только на подрубрику и назад по хлебным крошкам

сео-плагин есть какой-то? не настроена работа отображения названия страниц

в сайлбар можно щас поставить плагинчик для цитат, например, автоматом меняющихся, прикольно
подумаю еще
автор Цветок Мира • 05 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Ну бесплатные с ними мороки много и тяжело найти то, чего хочется. А платные красивее, легче настраиваются и т.д. Поэтому решила купить)) Спасибо вам огромное за советы, еще думаю по поводу шапки вверху, у меня нет никаких идей как сделать ее привлекательнее.
Sunny_Anny• 05 июля 2013
твиттер есть - блок с последними записями можно

последние комментарии (очень повышает интерес - народ же обсуждает)
автор Цветок Мира • 05 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny

подумаю еще
Я подумаю что можно сделать, но это уже завтра)) Вы гений
Sunny_Anny• 05 июля 2013
Ответ дляЦветок Мира
шапку рисовать надо )

Sunny_Anny• 05 июля 2013
Ответ дляЦветок Мира
не, просто мы с ВП любим друг друга нежно уже больше 2-х лет ))

удачи ) если вдруг чего - велкам в личку ))
Sunny_Anny• 05 июля 2013
вот еще плагинчики интересные, баловство, конечно, но прикольное:

http://informsait.ru/kak-ustanovit-animirovannuyu-...
http://informsait.ru/plagin-page-peel-ili-manyashh... - в уголке можно ссылочки на скачивание книги
Sunny_Anny• 05 июля 2013
и еще одно - поставьте, чтоб фон не прокручивался

и фавиконку
ravgni• 05 июля 2013
Ответ дляЦветок Мира
А вот так? салатовый?
А зачем покупали? Если он бесплатный http://juice.fsay.net/ajuice/?css=green
автор Цветок Мира • 05 июля 2013
Ответ дляravgni
А я этого не увидела. Действительно моя очень похожа, только на фоне пузырики у меня))
ravgni• 05 июля 2013
Мдааа..... поменять bg image на такие вот пузырики и Ваш ))
автор Цветок Мира • 05 июля 2013
Шапку на сайт повесили) интересны мнения) заранее спасибо
Sunny_Anny• 05 июля 2013
Ответ дляЦветок Мира
брр.... словно ребенок дела, без обид )

вы решили блок комментов в футер?
Имхо лучше в сайдбар. До футера не все прокрутят, а читая статью увидят, что комментируют и другие.
А в футер топ-комментаторов для мотивирования последних.
Вкаблучках• 06 июля 2013
шапка жуть - что это за три головы профессора Доуэля?
Соня-сонятко• 06 июля 2013
снова зашла и разочаровалась. Было лучше без этих парней из школьного альбома, да и цвет ’не в тему’как-то стал, но это мнение прохожего, а не профи в этом деле.