Привет всем. Вопрос на засыпку, в ВК часто вижу кучи прикольных моедлек, но все они в Одессе, Николаеве и часть в Харькове.
есть ли в Киеве где посмотреть - померять? Подружка говорит, что может на рынке Троещина? кто знает?
Screenshifango• 31 августа 2016
Дарынок комфортнее)
Троещина - обычный рынок, с ассортиментом, который через 5 киосков повторяется. У всех всё одинаковое)) И по сравнению с 7 км - нифига он не дешев.
Ответ дляScreenshifango
Дарынок комфортнее)
А на радынке ассортимент какой? есть ли то, что в вк - просто интересно качество и т.д., тк.к раз на раз не приходится, есть вещи - заказала и таскаю уже по пару лет, а есть непонятной формы и модели....
да дело не в дешевле, чем 7 км, мне туд ехать долго и дорого)
Screenshifango• 31 августа 2016
Ответ дляTOPAVENUE.com.ua
Ну поедьте и посмотрите)) Само собой что новинки какие-то привозят. Но опять-таки, на том же седьмом я видела такие вещи, которые ни в контактиках, ни на киевских рынках не представлены.
Ответ дляScreenshifango
дааа, там такой ассортимент, что прооооостооооо) я когда ездила, то потом места в машине небыло) потому что вещи есть реально прикольные и цены ниже наших)
Чебуравлик• 31 августа 2016
Ответ дляTOPAVENUE.com.ua
есть очень много, можете ехать смотреть смело
Ответ дляЧебуравлик
спасибо)
Ответ дляНизкая цена
На рынке будет дооороже
я понимаю, но там хоть померять можно, ну а если сильно дороже, то в вк заказать)