Поддакиваю иногДА• 05 июля 2013
стоит ли покупать спорткомплекс?
Девочки, у кого есть или был детский спорткомплекс?Стоит ли его покупать?Я размышляю о "Раннем старте". Муж считает что это выброшенные деньги, ребенок максимум неделю поиграет и будет спорткомплекс стоять пылиться. Что скажете?
Простоваля• 05 июля 2013
Стоит. И, в конце концов, в ваших руках то, на сколько часто ребенок будет там играть.
Дайте подуться• 05 июля 2013
Купила когда доче было 2 года, покупала самый большой. Думала, что поздно. Как счаз помню, купила на последние деньги. Ни разу не пожалела. Сейчас 5 лет до сих пор висит там, ни дне не проходит, чтобы мимо прошла )) Хотя сейчас построили дома скалолазную стеночку и висит постоянно на кольцах. Из Старта делает театр или домик, накрываем покрывалами.
Младшей 1 год, зависает там с 6 мес. Дерутся из-за горки )))
Ответ дляПростоваля
Есть комплекс упражнений, нужно заниматься, конечно, если просто поставить, ребёнок будет там лазать, но если показывать интересные трюки, то пользы будет много больше. ))
Каравай-каравай• 05 июля 2013
Я не знаю как этот, но у меня малая с года не слазит с обычной шведской стенки)) Так что для меня точно выброшенные, т.к. сейчас малой 2,3 и она прекрасно лазит по ней, и на кольцах катается и на веревочную лестницу залазит как на качель, даже подтягиваться пытается ( за братом повторяет)
darinka-ali• 05 июля 2013
И у нас есть спорткомплекс. Ребенку было 1.6, когда покупали. Сейчас 2.5, до сих пор с удовольствием лазит по нему, и на кольцах подтягивается,и с горки спусается, и на качельке качается, и по сетке поднимается\опускается. Жаль только, что по размерам комплекс нам скоро станет мал... Вещь хорошая, нужная, на мой взгляд.
А сколько вашему ребенку?
Люблю ромашки• 05 июля 2013
Спорткомплекс нужно купить обязательно! У нас правда не Ранний старт, а Ирель, люблю натуральное дерево. Ни дня не проходит, чтобы моя дочурка (2г 5м) не лазила-висела-крутилась-вертелась! У нас самые любимые кольца, горка и гладиаторская сетка! В здоровом теле - здоровый дух!