Мао_Мяо• 05 июля 2013
Посоветуйте книги о евреях, нацизме и концлагерях
Девочки, почему-то тронула тема после прочтения "Дневника Анны Франк" и "Мальчик в полосатой пижаме", но хотелось бы почитать чьл-то реальное, а не художественный вымесел. Спасибо
Мао_Мяо
• 05 июля 2013
Ответ дляТумба-юмба
Круто.зачем вам такое читать???
интересно, а зачем читают ,например, Донцову?
Помеха справа• 05 июля 2013
Ответ дляМао_Мяо
+1 А ’Мальчик в полосатой пижаме’, надо в школьную программу внести!!!
Тумба-юмба• 05 июля 2013
Ответ дляМао_Мяо
сравнили)))!читайте книги про сталина там все для себя найдете.
Помеха справа• 05 июля 2013
Я завтра вспомню вам напишу, до ’Мальчика...’ читала какую-то очень интересную книгу... Блин, хоть сейчас ищи....
Мао_Мяо
• 05 июля 2013
Ответ дляПомеха справа
согласна, уж получше нынешних произведений, которые забирают детям голову
Мао_Мяо
• 05 июля 2013
Ответ дляТумба-юмба
вот как раз про него, так как и про Гитлера читать не хочу
Мао_Мяо
• 05 июля 2013
Ответ дляУдачная
Курт Воннегут ’Мать Тьма’
спасибо, но говорят он тяжело пишет?
Мао_Мяо
• 05 июля 2013
Ответ дляПомеха справа
подожду
Мао_Мяо
• 05 июля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
’Божий народ’, автор Григорий Климов’.
спасибо, посмотрю
Дежурный по кухне• 05 июля 2013
Резников А.Е. У него все книги о евреях Евреи и нобелевская премия, Роль евреев во Второй Мировой, названия к сожалению не помню точное, но что-то вроде того.
Удачная• 05 июля 2013
Ответ дляМао_Мяо
спасибо, но говорят он тяжело пишет?
у меня хорошо пошлО) попробуйте)
Помеха справа• 05 июля 2013
Могу дать ссылку ’вКонтакте’ у меня есть 2 группы - там все книги качаю!!!
Мао_Мяо
• 05 июля 2013
Ответ дляПомеха справа
ВСПОМНИЛА!!!!! Маркус Зузак - Книжный вор - почитайте!
читала, спасибо
Мао_Мяо
• 05 июля 2013
Ответ дляПомеха справа
если можно, но мне в ’тексте’ надо
Мао_Мяо
• 05 июля 2013
Ответ дляvictoria_lebed
Улицкая ’Даниэль Штайн, переводчик’. Очень хорошая книга!
улицкая что-то не мое
, больше 3-х стр не смогла
Мао_Мяо
• 05 июля 2013
Ответ дляvilvet.nati
Майн кампф читала в оригинале Гитлеровскую,страшно конечно....
начала, давно .... но не дочитала. Вы все прочли?
18 мнеУЖЕ• 05 июля 2013
Ответ дляvilvet.nati
\
Вам 20 лет и прочитали в оригинале Майн кампф ? Респект. Молодец.
Мао_Мяо
• 05 июля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
\
откуда такая инфа?
СпайдерВумен• 05 июля 2013
еще есть фильм ’Жизнь прекрасна’ очень классный (юмор и трагедия) посмотрите,наверняка Вам понравится
Ромашка_Бегемотовна• 05 июля 2013
а хотите я Вам такую книжку порекомендую Юрий Игнатьевич Мухин Одураченный Гитлер. для некоторого разрыва шаблона )
Шмоточницаца• 05 июля 2013
Почитайте Холодный Яр.
Реальность и история. Книга на украинском языке.
Пешеходик• 05 июля 2013
Ключ Сары - поразила меня до глубины души. На реальных событиях.Я потом и фильм посмотрела - но книга лучше конечно же