Мао_Мяо• 05 июля 2013

Посоветуйте книги о евреях, нацизме и концлагерях

Девочки, почему-то тронула тема после прочтения "Дневника Анны Франк" и "Мальчик в полосатой пижаме", но хотелось бы почитать чьл-то реальное, а не художественный вымесел. Спасибо
Садоводница• 05 июля 2013
Удалено администрацией

Шунечка• 05 июля 2013
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией
Садоводница• 05 июля 2013
Ответ дляШунечка
Удалено администрацией
Садоводница• 05 июля 2013
Удалено администрацией
happysmile• 05 июля 2013
Эли Визель ’Ночь’, воспоминания того, кто прошел все ужасы и выжил, не оставит равнодушной точно!
AndreYA• 05 июля 2013
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией
Шунечка• 05 июля 2013
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией
Шунечка• 05 июля 2013
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией
_krapka_• 05 июля 2013
есть 3 тома книг про концлагерь Освенцим, если я не ошибаюсь.... но там не для слабонервных.....

BooBaBoo• 05 июля 2013
девочки, не надо ссорится.. и тем более веститсь на троллинг))
Раиса_киев• 05 июля 2013
Ответ дляШунечка
Удалено администрацией
удалили ваш ’вопрос’. Вот бы открыть аноним тут при всех. Пополнился бы черный список (думаю не у меня одной)
marinelka• 05 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
интересно, почему посты этого Анонима оставили?
nina_transport• 05 июля 2013
с ума сойти можно, девочки, все что написано в книгах, на заборах, и т.д. - это просто написано, человеком, таким же как и вы, ваш сосед по площадке, просто прохожий... И не всегда является правдой, вернее, у каждого правда может быть своя. Либо написано вообще в каких то своих целях.
Раиса_киев• 05 июля 2013
Ответ дляnina_transport
тут думаю четкая цель - поссорить всех
Акукарача• 05 июля 2013
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией