Грабля• 31 августа 2016
CCFL -лампа. вы покупали тут на кидстаффе?
Девочки, хотела заказать на ebay CCFL лампу для гель лака. цена вопроса 20 $. зашла сюда, вижу, что можно за тех же 550 грн купить и уже в наличии, ждать не надо... вы покупали у кого-то из продавцов такую лампу здесь? поделитесь впечатлениями, не сломалась через пару месяцев? тут продавцы не дают гарантии даже на 6 месяцев. спасибо
Грабля
• 31 августа 2016
на сайтах другихони под 1000 грн. а на фото тот же китай... есть ли смысл переплачивать?
Аннуитет• 31 августа 2016
Они есть разных фирм. И качество тоже разное(дешевые там тонкие стенки и сама лампа хрупкая и легкая около 350 г, и есть подороже и материал плотное железо , весят от 700 г и выше.).