Мядуза аля моргонер• 31 августа 2016
Оцените букет, пож-та!
Девочки, как вам букет? Муж принес, сам купил, а мне не нра. МНе кажется что лучше бы все были одного цвета. Отругала, сказал пойдет менять, только б я не злилась. МОжет это ПМС или действительно цвета не очень сочетаются? Что скажете? МЕнять? Есть возможность, цветочники нас знают, часто у них берем. На розовые или Светлые? ИЛи так норм?
Результат:
вже голосів:
254 (81.41%)
Отличный букет, ничего не менять, то все ПМС))
29 (9.29%)
Нет моего варианта ответа. Напишу коммент.
13 (4.17%)
Менять на все светлые
11 (3.53%)
Менять на все розовые
5 (1.6%)
Красные надо было брать!
Патриотка• 31 августа 2016
нормальный букет, завянут с одинаковой скоростью хоть разноцветные, хоть одинаковые
Божья коровка• 31 августа 2016
букет так себе, но не стоит менять, учитель все равно не запомнит)))
Малая еще та• 31 августа 2016
реально вам делать нечего??!!!
никто на это даже не взглянет:))))))) в общую кучу и вся недолга
Не прохожу мимо• 31 августа 2016
Это в школу? Вам не всё равно какой букет. Мой тоже сегодня купил букет ребёнку в школу. Я даже на балкон не выходила , чтоб на него посмотреть .
Марафетчица• 31 августа 2016
нормальный букет
а вы меньше включайте пилораму
мой хрен бы его вообще покупал, а менять....пффффф...даже не представляю чтоб я услышала в ответ
а вы меньше включайте пилораму
Попижёновна• 31 августа 2016
хороший букет, не морочьте голову себе и извинитесь перед мужем в срочном порядке.
Мядуза аля моргонер
• 31 августа 2016
Ответ дляМарафетчица
нормальный букет
а вы меньше включайте пилораму
Он сам предложил, не я.))
Марафетчица• 31 августа 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Он сам предложил, не я.))
вот и цените
тем более на 1 сентября будет одна большая куча
Мядуза аля моргонер
• 31 августа 2016
Девочки, БЕЗ ПРИВЯЗКИ к 1му сентября и к общей куче веников, объективно. Сочетаются ли эти 2 цвета роз или лучше бы были все одного цвета??
Попижёновна• 31 августа 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
сочетаются!
палка-копалка• 31 августа 2016
Это училке?
Автор,вы мозгоклюй...
Муж так долго не протянет с вами...
Какая разница какой букет на 1 сентября? Тем более обычные розы. Кто их запомнит? А вот муж точно запомнит ваши претензии...
Автор,вы мозгоклюй...
Муж так долго не протянет с вами...
Коко На Страже• 31 августа 2016
Автор, я по темке подумала, что букет Вам, и Вы заставили мужа идти менять)))))))))))))
По теме - нормально.
ДелиВерка• 31 августа 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Там не сочетается только ведро в которое вы поставили буке .
Писееец, проблемы у вас в голове
Мядуза аля моргонер
• 31 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
По теме - нормально.
Не, ну не до такой степени я уже...)))
Мядуза аля моргонер
• 31 августа 2016
Ответ дляДелиВерка
Писееец, проблемы у вас в голове
Ну, это ж не мне, а на завтра, а так бы стояли в вазе, конечно.
Ромашкинная• 31 августа 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Сам букет не красивый и цветы подвявшие...если конкретно про этот букет...так что меняй не меняй-лучше не станет...
Коко На Страже• 31 августа 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не, ну не до такой степени я уже...)))
Да я в хорошем смысле: воот!! мужик построен))
А я вот заморачиваюсь по теме подойдет/не подойдет)
Мядуза аля моргонер
• 31 августа 2016
Ответ дляРомашкинная
ТОчно подвявшие, да?? Они только срезаны сегодня! Абы ото ляпнуть!
120-120-120 (не худею)• 31 августа 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Для меня, одного цвета банально.Букет очень нежный.Какого хрена мужа обидели,непонятно.
Мядуза аля моргонер
• 31 августа 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Пойду извиняться сейчас...((
Физрукая• 31 августа 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Букет как букет.А с вас в шоке. Смотрите, чтоб муж жену не решил поменять вместо букета, он хотел как лучше,а вы мозгоклюйка