Намакушка• 31 августа 2016

Ваш маст-хев в косметичке?

Спасибо что заглянули!

За период декретного отпуска я несколько "обабела" да и вообще отстала от жизни!

Пора с этим завязывать! Срочно берусь за себя)

Поделитесь своими любимыми средствами по уходу и декоративной косметике, так же будет интересно послушать про средства для волос(выпадают безнадежно) уход, краска и т.д.
Где это все добро покупаете и т.п.
Может есть какие то толковые бьюти-блогеры?!

Бюджет у меня на косметику люкс не потянет, многое покупаю на ин.сайтах так как дешевле выходит.

Девочки буду очень благодарна за советы, просто все-все чем можете поделиться!
Любящая болтать• 31 августа 2016
О, щас хвастану вам, прям только что привезли мне мой мастхев против выпадения!!!! Фито Фитоциан ампулы - моя преееелесть!

Манька Галченок• 31 августа 2016
из декоративки мне нрав--хайлайтер и тинт люблю их нежно,тинт купила здесь бенефит за 110 грн уже 2 года как пользуюсь,и еще половина осталась.
а хайдайтер в тоналку капельку добавляю,очень нрав эффект.
уход--умываюсь молотой овсянкой.скатка и хлористым и мылом,ну и маски с глины.
вот сейчас жду умывалку с экстрактом черники BioAqua.
Кнопкотык• 31 августа 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
подробнее,время использования,какой єфект, где ,по чем, и вообще
Зам Ам• 31 августа 2016
Ответ дляМанька Галченок
Боже, как я отстала от жизни :), раскажите подробней про хайлайтер и тинт и какой тоналкой пользуетесь, спасибо
Любящая болтать• 31 августа 2016
Ответ дляКнопкотык
пользовалась 4 раза на фото гормональных приколов лактации, это 5 упаковка - уже по привычке взяла. Ну и сезонная линька мне не нравится.
за 4 недели полностью останавливает мне выпадение - это 8 ампул, и еще на мес -2 растягиваю оставшиеся 4 для полного эффекта.
где - любая аптека, где есть косметика. Но у меня есть любимая с хорошими ценами и скидкой любимой клиентки.
А вообще - эксперименты дороже. Лучше вложиться в проверенное средство, чем тратиться на танцы с бубном перед тоннами фигни.
Кнопкотык• 31 августа 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
ясно,погуглю.
Любящая болтать• 31 августа 2016
еще мой офисный любимчик - карандаш для кутикулы АМИ. Всех девченок в офисе подсадила. 133 грн - и работает! Очень удобный
Машка-замарашка• 31 августа 2016
Автор, советую вам купить в люксе пудру. Все остльное можно смотреть в масс маркет и мидл класс. Правда я бб и сс кремами не пользуюсь и не могу оценить.
Обнемашечка• 31 августа 2016
я очень полюбила тоналку ревлон24.Когда сама своими бровями занималась,покупала очень классные тени от Эльф(там тени и воск),копейки стоит
Для волос средства брелил.Точнее шампунь беру любой марки,крем для волос и жидкие кристалы-Брелил.Делаю маски для волос из оливкового масла.Так же наношу на кожу век
Крем для лица Кристина.С морковным маслом.Не изменяю ему несколько лет.Стоит чуть больше 200 грн,точно не помню,но хватает на пол года))))

Миссис Буркул• 31 августа 2016
Я после декрета когда обновляла косметичку купила на айхерб набор корректор/хайлайтер/пудра ~20$, в ватсонсе бронзер 180грн, и сейчас жду нюдовую палету теней из Америки 10$, тушь/лайнер/бб в обновлении пока не нуждаются. Для волос купила кокосовое масло.
Alesya_Kotenok• 01 сентября 2016
Удалено администрацией...