Хочу в БАНю• 31 августа 2016
Вот так поздравляю сыночка с Днем знаний ))
Хочу в БАНю
• 31 августа 2016
Ответ дляНе за Будка
автор что за крем,подробный рецепт плиз

он очень быстро схватывается, удобно, что не надо ночь торт выдерживать перед украшением. Сливочно-йог.крем. Пишу на форму диаметром 26см, вообще можно пересчитать на другие размеры. 500 мл йогурта 2,5%, 350 мл сливок от 30%, 20 гр желатина, 100 мл воды. Замочить желатин в теплой воде минут на 20, взбить потом сливки. Желатин после замачивания я нагреваю на водяной бане и вливаю в холодный йогурт тонкой струйкой, помешивая.Потом вводим сливки взбитые в йогурт и аккуратно соединяем.
Sweety Twitty• 31 августа 2016
Девочки, я ленивая клуша
завтра после первого дня в саду просто будет Киндер Макси.
Тортики супер.
завтра после первого дня в саду просто будет Киндер Макси. Тортики супер.
Бывает и такое• 31 августа 2016
Автор,чтоб ваш сыночек так учился!!!Торт супер!!!Мне 25 и я не знала,что к 1 сентября пекут торты
оksioksana• 01 сентября 2016
Очень красивый, а вкусный наверное...ммм. Умничка мама, мой тоже завтра идет в 5 класс, но торт не пекла ни разу. Нужно было раньше идею подсказать, тоже спекла бы что-то.