Телочка• 31 августа 2016
Девочки, влюбилась в массажиста...
Я замужем,есть дочка,хожу в поликлинику лечить спину и делаю массаж.Он с виду обычный,я понимаю,что это его работа,у него за день десятки пациентов,но как же классно он делает массаж,.я апосто улетаю....Я бы с ним закрутила,но понимаю что это бред...А у Вас было подобное? Врач-пациентка?
Телочка
• 31 августа 2016
Ответ дляА я с косою
Закрутите .нам потом отпишитесь че да как
думаю он женат
Фиона Шрековна• 31 августа 2016
Есть такие точки на теле, при нажатии на которые у пациента возникает сексуальное желание.
Автор, может он умышленно так делает?
Цыпка• 31 августа 2016
Я не хожу к мужчинам на массаж. Муж не разрешает. И поэтому делает массаж мне сам. Отето класс. Лучше всяких других штук
Телочка
• 31 августа 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Автор, может он умышленно так делает?
не знаю,мне надо было массаж прясницы и гр.клетки область (сзади) он делает и шеи тоже,но иногда и шея побаливала раньше.
Телочка
• 31 августа 2016
Ответ дляПочемучечка
тю
ну это не влюбилась, а так ото... чухается
ну да я бы с ним переспала....можно и без любви
Семен Семеныч• 01 сентября 2016
А теперь представьте, что он видит таких как вы постоянно. Рыхлых больных баб, слабых на передок. Тонны целлюлита и солей. Вы просто мясо, которое нужно отработать. Ему на вас все равно. Если не побрезгует, совокупит за гонорар. Профессионально и гигиегично.
Телочка
• 01 сентября 2016
Ответ дляСемен Семеныч
а почему Вы решили что у меня тонны целюлита? Я вешу 60кг,не корова.Похоже на опус жены массажиста или какого-то другого врача)
Пожмаковна• 01 сентября 2016
А Вы бы хотели, чтобы Ваш муж так же с кем-то? И чтобы потом так же гуляла Ваша дочь?
Телочка
• 01 сентября 2016
Ответ дляПожмаковна
Причем тут это?
Пожмаковна• 02 сентября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Причем тут это?
Боится головой об стену? О, да - это продуктивное занятие и явно поможет. ;-)
О том - что не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой! Если не готов признать, что по фиг, если так же ..ядствовать будет муж и считать, что все ок, а потом и дочь - то да, чего уж там?
Мы отвечаем за свои поступки. Вы поступите плохо и по отношению к своему мужу, и к дочери и возможно к жене массажиста, если есть у него. И все из-за чего? Из-за того, что Ваше тело управляет Вами?