Украиночка• 01 сентября 2016

Какой домик у вашего кота?

Девочки подскажите вы покупали своим котикам домики или комплексы с точилкой и игрушками ?они там играются? Если можно фото ?что посоветуете?
Майская киска• 01 сентября 2016
В основном любят сидеть в домике и играться. Но все зависит от кота))
ТрубоДурочка• 01 сентября 2016
наша спит в домике только зимой,когтеточка игрушка с мячиками внутри от Trixi все стоит без дела.
Пуки-куки• 01 сентября 2016
У нас игровой комплекс, 2 столбика точилки, домик для сна, 2 полки и самый верхний ’ скворечник’ кошки любят сидеть где повыше. Комплекс любят, постоянно кто то в нем находится)) когти точат только об него
Бешеная Белка• 01 сентября 2016
Наш кот спит на пузе у мужа)
Для начала посоветую купить что-нибудь менее громоздкое, чем целый комплекс. У каждого котика свой вкус и интересы и может оказаться, что только место в доме займете и деньги потратите, а коту не понравится. Есть отдельно лежанки и домики, а так же небольшие точилки. Мы так и покупалис, но наш кот все забраковал. Когти точит об обратную сторону старого ковера, который свернут в углу специально для него. Днем спит, где захочет, а ночью на муже или на кровати с нами. Зимой может поваляться на лежаке возле батареи.
Elani• 01 сентября 2016
домик обычный из ткани ’будочкой’, но кошка была равнодушна к нему , пока не поставила на самую верхнюю полку в шкаф)))
теперь дверца всегда открыта и она в него по наличникам залазит
Цветик-семицветик• 01 сентября 2016
У моих -апартаменты:сеновал на чердаке
Бабка-ежика• 01 сентября 2016
Сначала купили угловую когтеточку и тканевый домик,в домике не лежала вообще.Потом подружка отдала целый комплекс,с лежанками когтеточками и домиком.Тоже не понравился.Купили детям двухярусную кровать-теперь моя кошка живет на втором ярусе