Лорка-хлорка• 01 сентября 2016
когда вы родили после отмены утрожестана
Девочки,когда вы родили после отмены утрожестана?
У меня сейчас 35 недель,начинаем по графику уменьшать дозу с 400 мг до 36 нед,а потом полная отмена. Переживаю через сколько могут начаться роды,расскажите как по опыту!!Спасибо.
Ку ка ку ка ку• 01 сентября 2016
Интересно, послушаю. У меня 29 недель, сократили утрожестан до 200 в сутки. Думала, что может скоро совсем отменят, а это оказывается может вызвать роды?
Лорка-хлорка
• 01 сентября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну то что я начиталась,так девочки через неделю,максимум 2 рожают после отмены.