Точная копия плова• 01 сентября 2016
из ванной вылезло какое-то чудовище
по типу сороконожки,но не она.в 2 раза больше,еле-еле прибила.какой-то оч плотный панцырь-мне все равно что это,главное-чем это протравить-я боюсь с реб дома оставаться
дамаБезСобачки• 01 сентября 2016
Ответ дляТочная копия плова
может-крот залить?что это было-разобралась уже
неееееееееееееееет!!! не делайте этого!! они же могут погибнуть!!! там их наверняка не одна семья живет!!!!
Семена рукколы• 01 сентября 2016
Пару лет назад жила в частном секторе,от бабки в наследство достался домик,отопление печное.Как то зимой внесла из улицы дрова,они немного постояли в доме,отогрелись и вылезло из под коры две такие вот оранжево-желтые гадости.Я тогда с перепугу на улицу вылетела,зайти боялась.Я из Житомира.
Сеточка• 01 сентября 2016
У меня живут такие реально помогите чем вывести этих гадов, очень жуткие и неприятные
Семена рукколы• 01 сентября 2016
Ответ дляСеточка
это мухоловка,безобидное существо
Муроводчица• 01 сентября 2016
Я такое когда-то утром в бутылке на окне обнаружила, думаю оно туда залезло водички попить. Был балкон открыт
дамаБезСобачки• 01 сентября 2016
Ответ дляСемена рукколы
это мухоловка,безобидное существо
подтвеждаю. ручные они
Сеточка• 01 сентября 2016
Не спорю - свет включишь она убегает, но вот как-то не эстетично, что-ли... как таракан или паук.... вроде и вреда никакого, но неприятно аж волосы дыбом
Блины со смайликами• 01 сентября 2016
Ответ дляУ кого такое было
да, это она, у нас в доме тоже таких полно. Судя по тому, сколько их у нас развелось, они уже не в Красной книге. Тоже за ними гоняюсь и убиваю, нужно закрывать сливочные отверстия в ванной, они оттуда лезут, сволочи.
Сливные отверстия;)
Семена рукколы• 01 сентября 2016
У меня на 9-м этаже в основном весной ,в туалете и изредка в ванной появляются такие серебристые в форме капельки ,с тремя длинными усиками сзади.Они безобидны,от света не прячутся,возможно слепые.
Кубик Рубика• 01 сентября 2016
Ответ дляСемена рукколы
это от сырости. У меня есть. Просушивайте углы.
Вумна вутка• 01 сентября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Автор, напишите адрес, я сохраняю несколько видов, тоже очень ценных. Но мне пора переезжать далеко, а им там климат не подойдет. А Ваш хорошо подходит, я Вам своих привезу, на сохранение.

Вумна вутка• 01 сентября 2016
Ответ дляСемена рукколы
а если их прибить, то след тоже серебристый. знаем таких))) все эти гады сырость любят(((
Нетутешня• 01 сентября 2016
я к ним уже привыкла
у моих родителей частный дом, а под домом подвал, там сырость всегда... вот эти твари и живут там... а выползают в мою комнату всегда... я их тапком пришлепываю...а муж боится их как огня
поэтому я часто езжу только с ребенком в гости к родителям)))
а вообще я тоже из Запорожья... на каком этаже она у вас выползла?
поэтому я часто езжу только с ребенком в гости к родителям))) а вообще я тоже из Запорожья... на каком этаже она у вас выползла?
Точная копия плова
• 01 сентября 2016
Ответ дляНетутешня
я к ним уже привыкла
если вы их легко прихлопнули тапком-это была обычн сороконожка-а это я увидела впервые-это сколопендра-ссылка есть выше-спасибо коиу-то за ссылку-так еле-еле прибила-понимаете-твердость такая панцыря!-я на втором этаже-думаю.может,их кто-то ниже траванул-я не знаю.теперь они всегда булут7за 17 лет в этом доме впераые вижу -меня аж дергает
Семена рукколы• 02 сентября 2016
Ответ дляТочная копия плова
Есть любители всякой такой экзотической гадости,держат в виде домашнего питомца.Может сбежала от кого то.помню,как то ролик в инете смотрела,как такую сколопендру в террариуме держали и мышами кормили.