Слоник-тоник
Мне он очень нравится. Готовлю его всегда. Только вместо покупных маринованых грибов, я сама делаю
И мне нравится очень. И красиво!
очень нравиться

супер салат. я кладу грибы на дно вниз шляпками, потом слои все и в конце переворачиваю. и получается грибная поляна )
Цитата:

и я так делаю
дайте рецептик!
ингридиенты:маринованные грибы 200 гр,куриные бедрышки 2 шт,вареные яица-2шт,репчатый лук-2 шт,вареная морковь 1 шт,соленые огурцы 3шт,консервированный зеленый горошек 1/2 банки,зелень укропа и петрушки по вкусу,майонез по вкусу.Для маринада:500 мл.воды,лимонный сок-4 чайные ложки,сахар 4 столовые ложки,соль-1 чайная ложка
Данные ингридиенты складываются по слоям:1.варенные яица,2.морковь,3.консервированный горошек,4. лук маринованный,5.куриное мясо,6.соленные огурцы.Вверх салата посыпаем измельченным укропом и петрушкой.Украсим целыми грибами плотно салат сверху.Дополнительно можно украсить цветами в виде белка из яиц.Приятного аппетита
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 114
+ 97
+ 90
+ 88
+ 75
+ 55
+ 54
ещё >>
Сейчас читают!
+ 9
+ 8
+ 7
+ 6
Кто знает салат грибная поляна
Состав: Мясо отварное, грибы маринованные, сыр твердый и сверху посыпать укропом и украсить грибами.