Кинг-Конгша• 01 сентября 2016

Ура. Мой сын оказался ни при чем, и девочка на самом деле не беременна

Девчаат, я благодарю тех, кто поддержал меня здесь на сайте, почти неделю назад, я думала с ума сойду, но все же, нам удалось все выяснить.. эта семейка призналась, а точнее ее отец, что никакой беременности нет и не было, сказал типа что врач ошибся. Ага ага, так мы и поверили, на самом же деле просто хотели срубить денег на моей эмоциональности и чувстве вины.
В понедельник вечером, когда он снова к нам пришел, я четко и ясно дала понять что никаких денег не дам, только на аборт, и то когда точно буду знать что отец ребенка-мой сын! Его и попустило, сразу мозги включил,а вчера мне все рассказал,как есть. Так что вот так вот, бывает же, ну. Подпортил мне и моему мужу нервы, свол...чь.
Сына теперь буду держать за хвост, никаких гулянок поздних и тп, учеба, учеба и еще раз учеба. А этот случай ему наука на всю оставшуюся. Главное чтоб он теперь детей захотел в будущем, а то его за эти дни так напугало это все, теперь как шелковый!
Сегодня цветочки мне принес, тортик купил, в общем, все чудесно.

А всем тем, кто писал здесь, какая я с..ка, и тд.. для начала разбирайтесь, а потом человека обвиняйте. Мой сосед тупо решил меня развести, увидел что живем мы неплохо, в июне муж себе машину купил, вот и решил...
Rukola1• 01 сентября 2016
Автор, рада за вас. Аж настроение поднялось ))))

Бутербродница• 01 сентября 2016
Искренне за вас рада!у самой сын...несколько дней следила затемой.примеряла ситуацию на себя((,,,
Пешеходик• 01 сентября 2016
Я фигею((( Вот сволочи((( Сочувствую вашей семье и персонально сыну, это ж как вам нервые потрепали
Бабка в тапках• 01 сентября 2016
А если бы беременность была, то Ваш сын тоже был бы не при чем? Ему просто повезло, не больше.
бЭйбА• 01 сентября 2016
Какой ужас... Что за люди.
А за вас рада :)
Aleksakievua• 01 сентября 2016
Хеппи энд
Залатавая• 01 сентября 2016
так ваш сын спал с девочкой или нет?
думаете гулянки до обеда будут препятствовать траху без презервативов?
Настя Снежок Воля• 01 сентября 2016
автор, рада за вашу семью. просто подарите презервативы парню, а не мучайте его домашним арестом. парень должен активно общаться. но только с резиной))) удачи!
Ника Вредная• 01 сентября 2016
вот же ’соседи’ бЫвают..не дай Бог кому-то
автор, я за вас очень рада!

Ника Вредная• 01 сентября 2016
Ответ дляЗалатавая
так ваш сын спал с девочкой или нет?
уже сотню раз переговорили
спал, но с презервативами, поэтому даже у самого парня был шок
молчу уже на счет автора
Цыбулька• 01 сентября 2016
Я за Вас рада!А тупых мамаш,которые оскорбляли Вас в той теме,я помню.Следите теперь за сыном,пусть лучше учится чем попадает в такие истории!)))И
Залатавая• 01 сентября 2016
Ответ дляНика Вредная
уже сотню раз переговорили
молчу уже на счет автора
с презиками тоже можно залететь
говорю как человек который именно так и получил своего ребеночка
Усатая полосатая• 01 сентября 2016
Ответ дляЗалатавая
так ваш сын спал с девочкой или нет?
+1. Лучше научите пользоваться контрацептивами, а не запрещайте половую жизнь. А то у меня есть несколько знакомых 30-летних девственников. Видать, мамы тоже когда-то запрещали.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 сентября 2016
Поздравляем конечно вас.
Залатавая• 01 сентября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
та дрочилами они вырастают и потом уже или реально не встает на девушек или им и так уже хорошо
Усатая полосатая• 01 сентября 2016
Ответ дляЗалатавая
Вот именно. Это нездорово.
Админко• 01 сентября 2016
Рада за вас!!!
А я была почти уверена, что ваш мальчик не причем.
Думала, что девочка решила все свои грехи повесить на вашего сына, а заодно и денег заработать.
Ника Вредная• 01 сентября 2016
Ответ дляЗалатавая
с презиками тоже можно залететь
100% гарантию дает только воздержание
у меня мама 2 раза с мегакрутой шведской спиралью беременнела в свое время (а за статистикой таких всего 2%)
но все же, лучше з презервативами, чем без (не забываем о ЗППП)
Наверняка• 01 сентября 2016
Ну и слава Богу! Рада за вас, удачи вам и сыночку и больше никогда в такие ситуации не попадать ( у самой три сына, два из них подростки, оочень близко восприняла Вашу тему)))

Дніпрянка• 01 сентября 2016
Вітаю! Добре, що все добре.
А як цей сусід вам всю правду розповів, так і сказав, що хотів з вас бабла зрубати? А ви що у відповідь?
Прасковична• 01 сентября 2016
А вот я как раз вам и писала, что это может быть развод, и Дарыну там вспоминала. Ну и кто тут на КС баба Ванга?
triorsita• 01 сентября 2016
как то не первая тема..в прошлом месяце была точно в таком же порядке
sashakaua• 01 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
была)))я тоже помню)))
Болтушка Му• 01 сентября 2016
А сын сделал выводу по поводу девочки? Я просто в шоке... Блин. Вы умничка, теперь поддержите сына ) и лучше сами ему презервативы покупайте, вряд ли он до 18 дотерпит
Асталависта бэйби• 01 сентября 2016
Главное сыночку за нужный хвостик держать, а сам хвостик в резинку одевать
Fresh• 01 сентября 2016
Це той що пять тисч баксів хотів?
Болтушка Му• 01 сентября 2016
Ответ дляЗалатавая
с презиками тоже можно залететь
Так презервативы не только он нежелательной беременности защищают. Хоть и не на 100%
А от кучи других нежелательных и не менее неприятных вещей
matyakaslova• 01 сентября 2016
Фух !!!!
Интеллектуальные оладьи• 01 сентября 2016
Поздравляю.
С сыном Вы жестко, но аккуратно поступайте.
Это психологическая травма.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 сентября 2016
Я Вам писала и где-то так и предполагала. Но, что и в самом деле такое возможно трудно поверить:)