Полина Антонюк• 01 сентября 2016

Предлагаю работу автомойщиком(автомойщицей) Киев

Предлагаю работу автомойщиком(автомойщицей) Киев, в центре города, Саксаганского 120. В паркинге, большие светлые боксы. З\п 20% от выручки на бригаду (2 чел), за пол месяца в среднем 5-6 тысяч, плюс чаевые. График 2 через 2, с 7-10, мойка работает 15 лет, VIP клиенты. Все подробности по телефоне 0633833392 Полина.
liliyaya• 01 сентября 2016
а униформа как на Вас?))
hrushyk• 01 сентября 2016
Ответ дляliliyaya
а униформа как на Вас?))
Я теж одразу запитати хотіла
автор Полина Антонюк • 01 сентября 2016
Девочки, я работу предлагаю, а не обсуждать мой аватар.
автор Полина Антонюк • 01 сентября 2016
Предпочтение отдаем мужчинам, но и кандидатуру девушки готовы рассматривать.
Подтяжка• 01 сентября 2016
Ответ дляПолина Антонюк
liliyaya• 01 сентября 2016
закрывайте тему) а то сейчас не в то русло пойдет))
кому надо напишет в личку
автор Полина Антонюк • 01 сентября 2016
Ответ дляПодтяжка
https://www.youtube.com/watch?v=bvC_0foemLY
Вы издеваетесь? я предлагаю работу автомойщиком. Обычным автомойщиком.
Подтяжка• 01 сентября 2016
Ответ дляПолина Антонюк
нет, просто клип вспомнился)) под вашу вакансию и ваш купальник
Подтяжка• 01 сентября 2016
Ответ дляПолина Антонюк
по теме.. 15 часов в сутки.. и 5 тыс в мес?? ну...такое. еще и для мужчины. разве что студенту-заочнику
Ширли-Мырли• 01 сентября 2016
Ответ дляПодтяжка
ахахахааа как помыл зачетно-))
автор Полина Антонюк • 01 сентября 2016
Ответ дляПодтяжка
ОТ 5000 за 15 рабочих дней.
Подтяжка• 01 сентября 2016
Ответ дляПолина Антонюк
ОТ 5000 за 15 рабочих дней.
15 рабочих дней по 15 часов, заметьте)) когда у других это 7,5 -8 часов в день. так что, по часам выходит самый что ни есть полный месяц. А если и ВИП клиенты, то ваще... с ними же там на цыпочках ходить надо
Подтяжка• 01 сентября 2016
Ответ дляПолина Антонюк
ОТ 5000 за 15 рабочих дней.
у вас брови уже не такие черные??
автор Полина Антонюк • 01 сентября 2016
Ответ дляПодтяжка
для этой работы не нужно образование. Можно спокойно зарабатывать 10000 в месяц. Если Вам не интересна вакансия, проходите мимо.
Подтяжка• 01 сентября 2016
Ответ дляПолина Антонюк
вы сами меня зацепили. долго тут оставаться и не планировала))
автор Полина Антонюк • 01 сентября 2016
Ответ дляПодтяжка
у вас брови уже не такие черные??
ето касается темы? моя персона так вам интересна? без анонима писать не модно?
Федорино Горе• 01 сентября 2016
Ответ дляПолина Антонюк
ОТ 5000 за 15 рабочих дней.
А к чему такая одежда???
автор Полина Антонюк • 01 сентября 2016
Ответ дляФедорино Горе
А к чему такая одежда???
какая?