Котенок аки рысь• 01 сентября 2016
Проверить орфографию объем 300 000 симв. где?
есть какой-то сервис, где можно такой объем за раз проверить?
долой_лама• 01 сентября 2016
нет ни одного сервиса, который на 100% точно проверяет орфографию
только глазами
как вариант - глазами корректора
только глазами
как вариант - глазами корректора
Айболитная• 01 сентября 2016
Ответ длядолой_лама
только глазами
как вариант - глазами корректора
только глазами
как вариант - глазами корректора
+100%
могу посоветовать один (только для украинских текстов вроде бы, но нужно читать, может он и для русских текстов подходит), который сейчас рекламируют среди переводчиков, но после него все равно нужно вычитывать вручную
миссАрфография• 01 сентября 2016
Поручите работу одной из советчиц, за определенную плату. Если нет времени. Только выбирайте не из тех, кто кричит, что они тут не диктанты пишут
Людмила Николаевна З• 01 сентября 2016
Золотая медаль, русский был одним из любимых предметов. Могу посмотреть Ваш текст.
Котенок аки рысь
• 02 сентября 2016
Ответ дляЛюдмила Николаевна З
да я и сама могу. и медали у меня нет. я просто копирайтер. но времени нет