Царь-Матушка• 01 сентября 2016
Как намазать бутерброд, чтобы не скатывалась с него икра? Выручайте!
Напасть какая-то! Люблю рабоче-крестьянские бутерброды (для себя, разумеется, не для гостей, для гостей делаю, как это у нас положено: четверть ломтика батона, папиросный слой масла, 5 икринок и большой листик петрушки): ломоть черного хлеба, на него намазываю так нормально масла, сверху пару столовых ложек икры! А икра, зараза, все время скатывается с бутерброда! Ну, как его есть?!
Предварю вопрос насчет фото: не грузится фото (не могу с вайбера получить на комп, не приходит фото), поэтому вставлю, если все же получится, ноутом фото делать не умею.
Царь-Матушка
• 01 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
в бокал и икорницу ))
и на террасе с видом на город
А я утро по-простому встречаю: яйцо всмятку и черный кофе со сливками))
А, да, это насчет моего плохого вкуса: еще к этому огурчик свеженький ароматный разрезаю вдоль пополам, чтобы аромат кофе и огурчика будоражил с утра!
неДоЖиру• 01 сентября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Не, ну и ник Вам дали!
сама в шоке, откуда знают, что у меня будет пустая гречка? у вас тоже ник по-богатому выдали)))
Ненька наша• 01 сентября 2016
если икра у вас скатывается, то вы ее разотрите в пасту и намажьте на хлеб. тогда не будет скатываться.
Царь-Матушка
• 01 сентября 2016
Ответ длянеДоЖиру
Та да! Дожидалась, пока фото надеялась вставить! И таки дождалась!
Galina_vinsport• 01 сентября 2016
Автор, зачем Вам бутер?? ложкой икру и заедайте бутером.. а вообще, я люблю просто ложкой.. хлеб для меня лишний в компании красной икры..
Царь-Матушка
• 01 сентября 2016
Ответ дляНенька наша
Это типа форшмака сделать? Интересный вариант)) Только икринки попались тугенькие, знаете, их так приятно раскусывать)) Боюсь, пока буду растирать, все точно раскатятся!
Царь-Матушка
• 01 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
Так Вы ж Аристократка! А я кто - простой Царь-Матушка!
Galina_vinsport• 01 сентября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
злая Вы.. не дружу я с Вами..
Царь-Матушка
• 01 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
злая Вы.. не дружу я с Вами..
Да ладно, я же по-хорошему))

Всех анонимов аноним• 01 сентября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Ого! Вы даете! Гречка нынче дорогая! Мне так не жить. Буду мучиться бутербродами
это как мы раньше покупали лимон на ’лимончелу’, а тут че то решили лайм и он еще и оказался дешевле!) Раньше то дороже был гораздо
Всех анонимов аноним• 01 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
в бокал и икорницу ))
и на террасе с видом на город
с видом на огород?) романтика таки)
Царь-Матушка
• 01 сентября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Кстати, да. Тоже обратила внимание, что сейчас лайм дешевле лимона в продаже.
Galina_vinsport• 01 сентября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Да ладно, я же по-хорошему))

знаю я как по - хорошему.. тут вечно пытаются обидеть..
вечно найдется кто-то, кому аж неймется, как прицепиться к нику хочется

Интимная• 01 сентября 2016
Как выросшая в икряном крае, вообще не понимаю, зачем ее куда-то мазать? Берете большую ложку, банку литровую ставите перед собой, хлеб (я люблю с белым батончиком) намазываете маслом и едите вприкуску.
Царь-Матушка
• 01 сентября 2016
Всех анонимов аноним• 01 сентября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Не! Вот с таким видом:
фотообои Вами в помощь))
Брюльтик• 01 сентября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
жесть! )))
а я кофе вообще не пью
зато иногда могу коньяк закусить соленым огурцом ))) народ в обморок падает
а я кофе вообще не пью
Царь-Матушка
• 01 сентября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
фотообои Вами в помощь))
Не хочу обои! Виллу хочу!
Всех анонимов аноним• 01 сентября 2016
А вообще, девочки, вот не понимаю я вас.. я настолько не люблю икру, не понимаю ее вообще. Зато за красную рыбу родину продам!
Всех анонимов аноним• 01 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
жесть! )))
а я кофе вообще не пью
а мне после соленого огурца шоколада хочется, ну или наборот. отлично идет
Царь-Матушка
• 01 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka

Мир жесток, а Советчица - втройне!))
Всех анонимов аноним• 01 сентября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Не хочу обои! Виллу хочу!
давайте хотеть вместе)
А пока вилы можете поставить на фоне фотообоев)
Брюльтик• 01 сентября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
это сейчас акции в некоторых магазинах, не обольщайтесь.
лаймы сейчас в диапазоне 120-160 грн кило, летом были по 190
сейчас по акции можно поймать по 50-70 грн.
сегодня буду как раз делать имбирный лимонад с лаймами
Всех анонимов аноним• 01 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
было это в трех разных магазинах и цена была не акционная, обычный ценник
Брюльтик• 01 сентября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
с видом на огород?) романтика таки)
если на огороде растут одни розы, жасмин и травка - можно и на него - тоже приятно.
а городом свой колорит по утрам.
Всех анонимов аноним• 01 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
напомнили! имбирь закончился
Царь-Матушка
• 01 сентября 2016
Ответ дляИнтимная
О! Вы мне напомнили случай: когда-то нам банками черную икру привозили партнеры по бизнесу. Моя старшая дочка в 7 лет очень любила покушать. Значит, намазывает она себе на хлеб с маслом толстый слой черной икры, сверху аккуратненько кладет два колечка вареной колбасы, откусывает... И говорит: какая гадость эта ваша черная икра!
Всех анонимов аноним• 01 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
а городом свой колорит по утрам.
ох.. это Вам ко мне нужно, тут за этими розами ничего не видно, точнее не, лилии еще выглядывают) пройти негде
Царь-Матушка
• 01 сентября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
давайте хотеть вместе)
Давайте!)) Я за то, чтобы мы все здесь не только хотели, но и наши мечты сбылись!
Дай нам Бог!
Царь-Матушка
• 01 сентября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
А у меня малина!