Царь-Матушка• 01 сентября 2016
Как намазать бутерброд, чтобы не скатывалась с него икра? Выручайте!
Напасть какая-то! Люблю рабоче-крестьянские бутерброды (для себя, разумеется, не для гостей, для гостей делаю, как это у нас положено: четверть ломтика батона, папиросный слой масла, 5 икринок и большой листик петрушки): ломоть черного хлеба, на него намазываю так нормально масла, сверху пару столовых ложек икры! А икра, зараза, все время скатывается с бутерброда! Ну, как его есть?!
Предварю вопрос насчет фото: не грузится фото (не могу с вайбера получить на комп, не приходит фото), поэтому вставлю, если все же получится, ноутом фото делать не умею.
шрот мне в рот• 01 сентября 2016
икру?с хлебом?и маслом? фу
только шампанское, только хардкор.
ложкой, из нее не скатывается
только шампанское, только хардкор.
ложкой, из нее не скатывается
Царь-Матушка
• 01 сентября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
икру?с хлебом?и маслом? фу
только шампанское, только хардкор.
ложкой, из нее не скатывается
только шампанское, только хардкор.
ложкой, из нее не скатывается
Не... Ложкой мне не вкусно! Только с черным хлебушком с тмином и с маслицем!
шрот мне в рот• 01 сентября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
горбушку срезаете, делаете в ней ямку и хороните икру в ней. раз уж вы предпочитаете такое нищебродство
Царь-Матушка
• 01 сентября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Я кладу , чтоб не вываливалось , а остальное ложкой в рот
Вприкуску то есть? Ну, как вариант...
Царь-Матушка
• 01 сентября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
Об этом я и не подумала. То есть, ломтик нужно отрезать пощедрее, а не так скромно, как я!
шрот мне в рот• 01 сентября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
ну если вам не жалко )
Жена брата Админа• 01 сентября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Вприкуску то есть? Ну, как вариант...
Ну да)
Бармалеина• 01 сентября 2016
ну конечно,на чёрную и нормальную красную денег вам не хватает, а силиконовая и будет скатываться- попробуйте клеем зафиксировать - как обои.
Царь-Матушка
• 01 сентября 2016
Ответ длянеДоЖиру
закусывать нужно быстро, пока икра не свалилась))
Да нет, я не закусываю, просто кушаю. Суп лень варить. Ребенок со старшей дочкой отрывается по случаю первого дня начала учебного года в парке, а я ленюсь.
Царь-Матушка
• 01 сентября 2016
Ответ дляfiresoul
проблема так проблема у вас конечно)))) отступ от краев сделайте и будет вам счастье, или не размазывайте икру, а горкой в серединку, типа так и задумано
Так хлеб не широкий, так невкусно будет!
Царь-Матушка
• 01 сентября 2016
Ответ дляfiresoul
автор, ну что вы наделали, теперь икры захотелось...
Видите, как здорово, что фото у меня не грузится))
Царь-Матушка
• 01 сентября 2016
Ответ дляБармалеина
Не, ну на силиконовую не тянет, дороговата, пожалуй, для нее!
неДоЖиру• 01 сентября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
ну и зря, за праздник - святое))
Царь-Матушка
• 01 сентября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
втопчите ее в масло
Так она ж горкой! Как топтать-то? Топтать икру я только в себя могу
Царь-Матушка
• 01 сентября 2016
Ответ длянеДоЖиру
ну и зря, за праздник - святое))
Не с кем)) А шампанского бокальчик я бы не отказалась выпить! Холодненького!

Так точно!• 01 сентября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Покрошите хлеб в банку с икрой, туда же масло, перемешайте, ешьте ложкой.
неДоЖиру• 01 сентября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка

вам за шампанское с икрой
пошла я варить гречку
Брюльтик• 01 сентября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
я тоже икру с шампанским люблю
по утрам
Царь-Матушка
• 01 сентября 2016
Ответ дляТак точно!
Вот так я точно еще никогда не пробовала!
Кстати, а вместо петрушечки очень вкусненько с веточкой базилика вприкуску, оказывается, кушать такой бутерброд!
Царь-Матушка
• 01 сентября 2016
Ответ длянеДоЖиру
вам за шампанское с икрой
пошла я варить гречку
Ого! Вы даете! Гречка нынче дорогая! Мне так не жить. Буду мучиться бутербродами
Царь-Матушка
• 01 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
я тоже икру с шампанским люблю
по утрам
... в постель?))
Брюльтик• 01 сентября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
вот это у вас вкус
ну такое, конечно
кто-то и картошку жареную трескает с гречкой
ну такое, конечно
Брюльтик• 01 сентября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
... в постель?))
в бокал и икорницу ))
и на террасе с видом на город
Царь-Матушка
• 01 сентября 2016
Ответ длянеДоЖиру
вам за шампанское с икрой
пошла я варить гречку
Не, ну и ник Вам дали!