ВсеЧетко• 01 сентября 2016
Форма №1 для садика.
Что это за форма?
чтото в жэке упираются ее давать. МОл пропишите. а я не хочу прописывать.
Потрындельница• 01 сентября 2016
Без понятия что за форма. У нас в саду ничего из жека не требовали
Кудряшка Сью• 01 сентября 2016
это справка о составе семьи..... у нас без этой справки даже на очередь не ставили.....без справки можно по договоренности с заведующей ну и с определенными затратами....
ВсеЧетко
• 01 сентября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
так без прописки ребенка не возьмут никуда ни в школу,ни в сад,
LДа нет у нас понятия прописки)))
Кудряшка Сью• 01 сентября 2016
Ответ дляСмешнюча
LДа нет у нас понятия прописки)))
у нас есть регистрация, по закону ребенка нужно регистрировать в течении 30 дней с момента рождения.... так что нежелание жека выдавать спраку вполне законно, они могут выдать , но впишут только зарегистрированных лиц, для садика нужно чтобы был вписан ребенок