Автопортрет нурофена• 01 сентября 2016

Хочу стать рыжей!!!!! Всех знающих приглашаю в Тему!))

Девочки, вечер добрый. Я не экспериментатор, всю жизнь крашусь в блондинку, но всю жизнь мечтала попробовать рыжей. Вот наступил, момент что хочу очень. Но так чтобы без сильного ущерба, если захочу вернуться в блонд. С удовольствием прочту рекомендации.
Самнешка• 01 сентября 2016
я решилась. сначала конячный,потом постепенно от рыжего в агат. вот интересно ,почитайте
http://volosokras.ru/tsvetovie-tipi/komu-podhodit-...

ПростоБелка• 01 сентября 2016
НЕ РЕАЛЬНО ИЗ РЫЖЕГО В БЛОНД....хотя все возможно,будет блонд-мочалка..
Вы точно опредилитесь,я бы не рискнула.
Говорят,чем рыжее,тем дорожее,неделю походите рыжей и будете жалеть о блонде,ну это мое мнение,прошу без обид
автор Автопортрет нурофена • 01 сентября 2016
Ответ дляСамнешка
Смотрю))
No problems• 01 сентября 2016
Только от него потом сложно избавится. Я долго (несколько лет) красилась в рыжий. Теперь уже года три пытаюсь покраситься в светлый русый, но все равно рыжинка проявляется((
Ответ дляПростоБелка
Вы точно опредилитесь,я бы не рискнула.
Я думала о каких то, может тониках или смывающихся красках. Чтобы попробовать. Я знаю что пойдет, но я и так очень похожа на еврейку, а так боюсь быть точно как Циля Самолойловна с рыжим...
Дядя Жора• 01 сентября 2016
http://chistulia.com.ua/product/cehko-ccolor-krask...
Дядя Жора• 01 сентября 2016
я только эту обожала))))
Tahita• 01 сентября 2016
Тонику на пробу возьмите. Смоется обратно в блонд через пару недель.
Ответ дляTahita
Так и называется Тоника?

Ответ дляДядя Жора
А что такое стойкость 3?
Tahita• 01 сентября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так и называется Тоника?
http://manikuria.com.ua/pictures/poduct_images_PlL... ага, вот так выглядит. Баночки на оочень длинные волосы хватает, главное не передержите, на блонд моментально возьмется.
Настасья Пицун• 01 сентября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так и называется Тоника?
только под дождь не попадайте ))) и не потейте, наволочка тоже скорее всего будет убита.
Тоника смывается с волос. Но фиг ее отстираешь от одежды.
ЯяяКакаджамбо• 01 сентября 2016
Нужен хороший колорист,который определит структуру волоса,его пигмент и вычислить для Вашего случая формулу. Все реально,но хорошо подумайте может Вам не ’рыжий’ надо,а немного золотинки добавить или пшеничный попробовать,вариантов масса, оттенки ’рыжего’ многочисленны. Удачи Вам!
Дядя Жора• 01 сентября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А что такое стойкость 3?
хорошо закрашивает седину и не смывается сразу, краситься в следующий раз надо будет пока корни не отрастут
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Значит вчера, я как всегда красилась в белый, потом присмотрела себе красную алую краску!! Для кончиков, и сегодня поняла, меня тянет на рыжий!!!!! Тоника мне не подойдет я и потею и вещи люблю белые и дорогие.
ПростоБелка• 01 сентября 2016
Если будете брать Тонику,то разбавляйте ее с водой,она на блонд оч. берется,я ей только ополаскивала,не держите долго,как написано на бутылке.
ПростоБелка• 01 сентября 2016
Был у меня горький опыт,хотела с розовинкой,ну и утворила за несколько часов до прихода гостей...надо было только смывкой специальной смывать,короче куча нервов и расходов на краску..хорошо,что у меня в доме жила девочка парикмахер спасла.Но волосы попортила очень.
Ответ дляДядя Жора
Ого!!
ПростоБелка• 01 сентября 2016
Если что краску покупаю тут http://kloomba.com/users/128652/ пересылка бесплатно,проверено.

Королева спама• 01 сентября 2016
Фото покажите?
Трахтибидох• 01 сентября 2016
Только не тонику на блонд рыжую, вы что?? Он ане смоется совсем , будет цвет облезлой кошки, а вывести ее оптом - убить волосы, смывку нужно будет делать и не факт что смоет. Можете спросить у мастеров, как после тоники волосы не вымываются и не осветляются и капец им.

Если в рыжий покраситесь - в блонд назад тоже не выйдет скорее всего. Рыжий пигмент хоть и смывается по яркости быстрее всех, но в волосе остается крепче всех. Легче вывести черный цвет, чем рыжий.
ivonna99• 02 сентября 2016
Тоника - просто жють... цвет будет реально облезлый, а перед этим полиняете всеми цветами радуги. про наволочку, вещи и ванную - святая правда - все запачкается. попробуйте Кастинг ,он смывается. относительно, конечно) там есть на уровне 7-8 достаточно светлые рыжие. потом до медового блонда без проблем.
Королева спама• 02 сентября 2016
Ответ дляТрахтибидох

тут согласна 100%.. правда я натурально рыжая. Но пробовала делать меллирование - не берется
brenda2305• 02 сентября 2016
Перейти в рыжий так, чтобы потом вернуться в блонд - это изначально затея сложная. Смотрите, холодный блонд после рыжего у Вас будет ой как не скоро. Максимально, что можно сделать из рыжего при первом окрашивании - это медовый. И дальше уже месяц от месяца его корректировать. Чудес не бывает. Тут, конечно, речь идет о случае, что Вы хотите сохранить волосы.

Тоники и бальзамы...тоже не ахти. О Тонике забудьте, у нее - такой состав, что потом нельзя предугадать, что вообще получится на голове при последующем окрашивании. Особенно, когда у нас настолько деликатная тема, как блонд.

Также Вы должны знать, что рыжие оттенки - самые смываемые. И если у Вас осветленные волосы, то вымываться она будет молниеносно. То есть, поддерживать цвет особенно первые 2-3 месяца придется с немалыми усилиями.

Вот приблизительная картина.
brenda2305• 02 сентября 2016
Ответ дляКоролева спама
Тут вопрос не в цвете, а в структуре волос, гормональном фоне и еще ряде факторов.