Сижуревувшоке• 02 сентября 2016
13 см
Девочки это мало?первый мужчина...даже не знаю.вагинального оргазма не было ни разу...наверное и не будет.он и сам знает и признает что у него небольшой, и переживает по этому поводу.многие позы недоступны ...а ещё я боюсь что будет после родов,когда у меня там все расширится,он вообще потеряется во мне.печаль девочки( а ещё у меня никого до него не было, интересно есть ли разница в сексе с разными мужчинами?
Язвочка• 02 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
если за 14 лет вы о таком не задумались. значит. вас все устраивает. А измерите, окажется там не тот размер и тоже будете страдать, как автор)))
вы свои размеры (талия, бёдра, грудь) знаете только потому, что они вас не устраивают? просто ИНТЕРЕСНО!
Кюветчица• 02 сентября 2016
Когда-то читала, что нормой для наших мужчин считается от!!!! 11 см! Так что не переживайте) у моего 13 см, до был портрет с чуть большим и мне было больно при глубоком проникновении...
Баба Яга• 02 сентября 2016
Ответ дляВумна вутка
Больше не о чем думать?
Проблема
Конечно, проблема. Вам не понять, естли у вас в сексе все хорошо... Постоянное неудовлетворение накапливается со временем, и иногда только и думаешь о том что 13 см капец как мало. Знаю по себе, у мужа такой же размер. Страдаю...
долой_лама• 02 сентября 2016
’когда у меня там все расширится,он вообще потеряется во мне.печаль девочки’
вас після родів можуть так заштопати, що туди взагалі нічого не влізе (при умові якщо буде що зашивати)
Аноним_Русалка• 02 сентября 2016
Знаю с 12см.Зато денег вагон,налево не ходит(не с чем)),семья идеальная.
Весь недостаток с лихвой покрывается деньгами и заботой о супруге и семье.
Чавонадо• 02 сентября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
сантиметром))) я предложила померить, где-то на 10й раз согласился. видимо понял, что не отстану)))
Тю.
Та4 и себе померяйте.
Хоть будете знать к чему стремиться.
Та4 и себе померяйте.
Хоть будете знать к чему стремиться.
осень_осень_харашо• 02 сентября 2016
Ответ дляЧавонадо
Тю.
Та4 и себе померяйте.
Хоть будете знать к чему стремиться.
Та4 и себе померяйте.
Хоть будете знать к чему стремиться.
что именно вы предлагаете мне померить?
Чавонадо• 02 сентября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
что именно вы предлагаете мне померить?
Ну, скажем то куда и принимаете 13см.
Сразу будет понятно, много нрмально или мало)))
осень_осень_харашо• 02 сентября 2016
Ответ дляЧавонадо
Ну, скажем то куда и принимаете 13см.
дык я же не писала что мне мало или что-то не то) мне и так ок. даже больно бывает. хоть первый любовник и был 20 см.
Танцепесенная• 02 сентября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
мне нравится когда 18-20 см, для меня 13 см это мало(((((
А какой у вас вес,рост?
Танцепесенная• 02 сентября 2016
Ответ дляБаба Яга
Напишите,пож, свой вес и рост.
Танцепесенная• 02 сентября 2016
Есть подозрение,что размеры влагалища зависит в большинстве случаев от комплекции. У меня из подруг все неудовлетворенные дамочки это пышки или высокие,крупные девушки.Невысокие,ср.и небольшого роста-все им хватает,а если член большой- то больно!