Ух ты какая Я• 05 июля 2013

Устала целыми днями бегать за дочкой. Устала от дикрета.

Улицу уже ненавижу. Наматываю круги за дочкой в парке. Малая страшная непоседа. 1,2 ходит с 10 месяцев. В квартире сидеть не хочет, тянет на улицу... я уже вся вымоталась. Многие мамы с удовольствием целый день на улице, а я устаю...
flyledy• 05 июля 2013
Ответ дляmena
разные люди
разные мамы
разные дети

я лично без показухи с удовольствием в декрете.
Согласна с Вами, что все разные, и искренне рада за таких мамочек, кто с удовольствием в декрете. Более того, я уверенна, что таких большинство! Просто моё мнение, что у каждого человека разная нервная система, кто-то в любой ситуации будет оставаться спокойным как танк, а кто-то от малейшего шума или ещё чего-нибудь сразу раздражается. Вот...

АннаНик• 05 июля 2013
Очень вас понимаю. Моя пошла в год, но когда начали ходить на улицу - это был капец. Все мамаши стоят себе кружочком, лясы точут, детки рядом копаются, а моя как с пропеллером в одном месте по парку летает, у одного лопатку заберет, другого этой лопаткой стукнет и бросит, я вот только успевала за ней бегать и восстанавливать мир.
Зато я похудела на 5 кг не помню, как. наверное, потому что после прогулки мы с ней обе с ног валились - даже кушать не хотелось.
Зато сейчас это активный и общительный ребенок, ’своя’ в любом коллективе, куча друзей, активно занимается танцами и еще хочет пойти на плавание.
П@нд@• 05 июля 2013
Как я вас понимаю... А я вот бабушка 1,5годовалого малыша и мама 6 летнего разбойника. С внуком сижу я, пока сын в садике был еще ничего, а сейчас летом с двумя схожу с ума. Внук пошел с 9мес и это просто сгусток энергии - мчится куда то постоянно. К вечеру только б до постели добраться...
АннаНик• 05 июля 2013
Ответ дляПанда
Ой какая вы молодец! Как сказала одна знакомая мне бабушка - мои внуки продлевают мне молодость
Японский Городовой• 05 июля 2013
Ответ дляflyledy
Спасибо! Я очень сильно переживала, что третья девочка будет. Если честно, если бы второй был мальчик, то на третьего наверное бы уже и не пошла. И правда, я прекрасно понимаю Автора. Тоже, гуляя на улице, часто смотрю на других мамочек и думаю: неужели я одна такая чуть ли не мачеха, не могу получить удовольствие от прогулки со своим ребёночком. А потом пообщаешься с некоторыми и понимаешь, что часто встречается наигранная показуха на людях ’Уси-пуси’ и всё такое прочее, а на самом деле у этих мамочек такие же нервы, проблемы, просто перед соседями хотят показать, как они счастливы от материнства
Кстати да, оч много таких ’идельных’ показушных мамочек. А я открыто говорю если зае....сь!И устала!!!У меня пацан и это вешалка, он ни на улице,ни дома не сидит,вообще....только когда спит!!!Как же я на работу хочу :((((((
Чукча Мукча• 05 июля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Моему 3 года и 6 мес, мы с мамой и мужем еле справлялись, я ходила постоянно с стрессе, теперь лечу нервы, мамочки у которых дети спокойные и хорошо спят не поймут этого, советую вам держаться!
Моя подружка попала в отделение неврозов на два месяца, после того как у нее от бессоницы галюцинации начались.Такой вот сыночек беспокойный у нее.Сейчас пацану 12 лет, а как про декрет вспомнит ее аж трусит.