На сайте с 2008 года. В основном, как покупатель, хотя и продажами тоже занимаюсь.
Всегда всё было прекрасно. Я благодарна всем своим продавцам и покупателям!
Но вот, когда-то должна была случиться такая ситуация )
Заказала рюкзак. Сделка прошла оперативно.
Пришла посылка, разворачиваю, на самом видном месте пятна неизвестного происхождения.
Связывалась с продавцом, отвечал неохотно, выразил удивление, говорил о том,
что товар проверяется перед отправкой.
На мои просьбы о замене рюкзака или возврате средств, сначала сказал, что нужно посоветоваться с руководством, а потом, чтобы я попыталась как-то отстирать пятна самостоятельно.
А затем и, вовсе, перестал реагировать на сообщения.
Фото рюкзака прилагаю. Сейчас сделаю скрины переписки.
что товар проверяется перед отправкой.