Не за Будка• 05 июля 2013

Цены в Поповке, кто отдыхал лето 2013?

Девочки, кто успел отдохнуть в Поповке в этом году как там цены на питание, на рынке в магазине? Собираемся в конце  августа не знаю на что расчитывать
elmazitta• 05 июля 2013
Я не отдыхаю,а предлагаю сервис-отдых с питанием.Если интересно,позвоните:050-574-22-89.Спасибо!

Марс атакует• 05 июля 2013
Вернулась с Поповки вчера. Цены как везде, не высокие в отличии от ЮБК.
ЯспАкойнаЯ• 05 июля 2013
Частній пансионат Эллада - 360грн\сутки - июль за номер с удобствами
Моль Молливна• 06 июля 2013
Ответ дляМарс атакует
сколько сейчас там жилье,стоит? Как море, погода, собираемся ехать)
elmazitta• 09 июля 2013
Приглашаем к нам!Гостевой домик«Альтаир» - находится в 30км юго-западнее Евпатории,с.Поповка, в 300 м.от моря– 5 минут прогулочным шагом.Уютные двух-трех местные номера 18.5 кв. м, с возможностью дополнительного места. В номерах– горячая вода, санузел, душ/кабина, кондиционер, холодильник, чайник. Удобные кровати , шкаф для одежды, тумбочка, ковровое покрытие. Зеленая территория гостиницы не оставит равнодушным никого!
На территории :детская площадка,восточные чайханки,мангал,уютная столовая,парковка для машин.Хозяйка-врач-педиатр,с удовольствием поможет оздоровить ваших деток.Можно воспользоваться услугами прачечной, косметолога, маникюр, педикюр,массаж. Ждем в гости!
Контактный телефон: 050-574-22-89