Malyshka• 02 сентября 2016

Будет ли пользоваться спросом квартира для аренды без мебели?

Вот собственно, вопрос. Сдаем квартиру. Думаем как лучше будет и быстрее сдать - без мебели и техники? или все-таки обставить? Как это будет влиять на цену - какие дороже? Квартира в Киеве, район Позняки-Осокорки.
Silana777• 02 сентября 2016
Дороже с мебелью и техникой конечно.
Но мы вот, например, снимаем всегда пустую квартиру, потому что всё-всё есть своё.
mena• 02 сентября 2016
лучше обставить если 1к
но есть и клиенты со своей мебелью. особенно те, которые снимают площади побольше - двушки-трешки с детками
автор Malyshka • 02 сентября 2016
Спасибо за ответ. Ну вот и мы настроены сдавать тем, у кого есть своя мебель и техника. Нет, там есть минимальная мебель в квартире - раскладной диван, кресло, стол кухонный со стульями, стиральная машина и электроплита, но это основное. шкафов-купе, комодов, стенок нету.
Джемма• 02 сентября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Шкаф купе вы должны сделать.
potshvery• 02 сентября 2016
У нас есть мебель, очень трудно найти пустую квартиру только с кухонной мебелью и техникой
автор Malyshka • 02 сентября 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
лучше обставить если 1к
Вот у нас как раз двушка, большая, теплая, в новом доме. Технику тоже новую купили. И деньги закончились )))) А старьем обставлять новую квартиру как-то не хочется.
автор Malyshka • 02 сентября 2016
Ответ дляДжемма
Шкаф купе вы должны сделать.
Ой, на шкаф-купе не потянем . А что, без шкафа не сдастся? Совсем?
MaryKa• 02 сентября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Конечно сдастся. Не переживайте так, давайте объявление, найдете своих арендаторов.
автор Malyshka • 02 сентября 2016
попробуем, спасибо за поддержку. Сейчас просматриваю ОЛХ по ценам в своем районе. Такой разброс, что непонятно, какую ставить
odilliya• 02 сентября 2016
Лучше поставьте шкаф-купе, стиралку, плиту. Без мебели можно сдать, конечно, у многих свои вещи. Бывает квартира устраивает - но хозяева занесли туда всю стар мебель и выносит отказываются. Лучше пустая, чистая, светлая.
mena• 02 сентября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
со шкафом-купе сдастся в разы быстрее. купе не волят с собой, он не разборной :)))
автор Malyshka • 02 сентября 2016
Муж сказал, что будем сдавать как есть. На данный момент не можем выбросить деньги на мебель, которой не будем пользоваться никогда. Сейчас пока мониторю цены, дала одну объяву, звонят риелторы только.
автор Malyshka • 03 сентября 2016
Самое обидное, что звонят риелторы. За все время только 1 арендатор позвонил. Странно как-то. Еще вопрос к вам. Девочки, вы все знаете. Нам предлагают сдать квартиру под офис закрытого типа - для аудиторов. Они завезут столы, кресла, аудиторы будут там работать, проходного двора не будет, так говорят риелторы. Есть подвох в этом? не соглашаться? или все нормально и можно также рассматривать под офис закрытого типа?
Silana777• 03 сентября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Может цена высоковата? При хорошей цене квартиры сдаются на раз-два.
На вариант офиса закрытого типа я бы точно не соглашалась.
odilliya• 03 сентября 2016
Ответ дляSilana777
Аналогично. Если квартира с адекватной ценой и нормальным расположением-наполнением, она быстро уйдёт.