Радуга-дуга• 02 сентября 2016

Когда появится опа?)

Девочки, через сколько появится попа?))) я пока только месяц занимаюсь в тренажёр юрнрм зале, с тренером. Основная цель окпцглвя попа и подтянуть бедра. Через сколько ждать результат? Пол года? Год?
Fancy Love• 02 сентября 2016
От 3-х месяцев до года, может больше, зависит от исходных данных и нагрузок.

Fancy Love• 02 сентября 2016
Но вы должны понимать, что просто качать одну только попу - это неразумно. Нужно тренировать всё тело.
Простецкая• 02 сентября 2016
Сейчас совсем плоская? Если плохой тренер или гены, или Вы не чувствуете мышц, могут вообще только ноги раскачаться(((
автор Радуга-дуга • 02 сентября 2016
Ответ дляFancy Love
Все тренируем вроде. Пн ноги, ср верх, пт попа)
автор Радуга-дуга • 02 сентября 2016
Ответ дляПростецкая
Не совсем, она есть, сзади вид хороший) а сбоку, как приплюснутая
Ядвига Юсьлегко• 02 сентября 2016
еще хочу добавить, что имеет огромное значение генетика и исходный вид, т.е. если у вас два печальных блинчика, то до Дженефер Попес вам недопахаться НИКОГДА. Есть такой генотип - плоско..опа, тут хоть как пляши, пахать и пахать
Простецкая• 02 сентября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
попа это долгий процес. Я хожу чуть больше года, попу делаю чуть меньше, были проблемы со спиной, не рисковала много чего делать. Когда врач сказал, что можно, начала тренироваться полноценно. Знакомые уже ахают и охают от попы. А мне ещё не то, хочу еще более уместнейшее мышцы)
А ещё тут очень важно питание, очень важно.
Ухахайкина• 02 сентября 2016
Ответ дляПростецкая
На счет питание согласна. Если заниматься и при этом не употреблять белок, от которого растут мышцы, то толку не будет. Куриная грудка форэвэ!!! :))
Fancy Love• 02 сентября 2016
Ответ дляУхахайкина
Не стоит забывать о правильном балансе БЖУ в питании. Белок конечно - строительный материал для мышц. Но для того, чтобы построить эти мышцы, нужна энергия. А энергия - это углеводы. Поэтому, чтобы наращивать мышцы, также необходимо кушать достаточно углей. И о жирах забывать нельзя, растительного происхождения и омега 3.

leventy• 02 сентября 2016
у нас одна звезда в зале так гордо приседы делала, расхаживала крутив задом, а ...опа то накладная оказалась
PIZOLATO• 07 сентября 2016
Удалено администрацией...