Да Щас же• 02 сентября 2016
Кто-нибудь нашел сьедобные сосиски?
Девочки, ну такое г... стали делать, что нет слов. Перепортилось, все что раньше брала. Муж вчера купил Мясна Гильдия ДСТУ больше 100 грн/кг, точно не помню. Это же есть невозможно. Ну хоть изредка хочется купить, ну хоть раз в месяц. Может кто чего нашел?
Секретница• 02 сентября 2016
Ответ дляКастрюлька
делайте сами, не так все сложно
Правда? Вы делаете?
Милашка-оторвашка• 02 сентября 2016
Вообще не покупаем. Никогда. Знаем как они готовятся - и за 60 грн и за 120 грн....
Регионщица• 02 сентября 2016
Ответ дляNagaina
Я сама делаю. Их много получается , с вкусные. Правда сардельки, а не сосиски.
как?
Да Щас же
• 02 сентября 2016
Ответ дляКастрюлька
делайте сами, не так все сложно
Я как-то уже вареную колбасу сделала - все выбросила, после этого не экспериментировала. Есть проверенные рецепты?
Банка с бутылками• 02 сентября 2016
Я этим летом нашла ’Товстунчик’. На сегодняшний день очень неплохие.
Красавица писяная• 02 сентября 2016
Ответ дляПешеходик
И я за Укрпромпостач,вкусные.
и я за них .
Банка с бутылками• 02 сентября 2016
...и цена на них на сегодня вполне приемлемая: то ли 78 грн/кг то ли 76 грн/кг. После них вчера в Ашане купила какие-то в/с по 100 с лишним грн. Невозможно кушать((( Больше не экспериментирую.
Красавица писяная• 02 сентября 2016
Ятрань говяжьи нравятся или Сливочные -правда это сардельки .
Укрпомпостач Винни -нравятся -но тоже сардельки .
Ананомчикус• 02 сентября 2016
Не раскрытый парашют• 02 сентября 2016
Ответ дляАнаномчикус
Точно! Только я покупаю из мяса кролика
мы тоже спец цех недавно для себя открыли)
Покупаем детские, 600 грамм около 150 грн.
Акуна_Матата• 02 сентября 2016
Ятрань - может, и соя, но съедобные: молочные (ДСТУ), охотничьи колбаски, сардельки, вся серия *Ятранчик* -
Анонимус Я• 02 сентября 2016
По вкусу всей семье Роганский МК.Детские сосиски 78 грн. где-то.Давненько не брала.Не хочу задумываться из чего,но нам только эти нравятся.Они вкусные
Ответ дляРегионщица
как?
Когда то на форуме девочка давала рецептик как она делала молочную колбаску. А я просто по этому же рецепту делаю сардельки. Таким фаршем как в ее рецепте фарширую кишки, только грудки все блендерю. не люблю кусочки, покупаю уже чищеные кишки в коробочках, храню в морозилке( их там много очень ).
В последствии сливки я заменила молоком - разницы вкусовой нет вообще. И мускатный орех добавляю.
ЖующаЯКонфету• 02 сентября 2016
Ответ дляNagaina
Спасибо! Буду пробовать