Железный коготь• 02 сентября 2016
СРОЧНО!!!!! Как отмыть от ребёнка помаду????
Обмазалась с ног до головы!!! Уже 2меламиновые губки истратил! Мыло, детское масло... не помогает(((
velikiy32@rambler.ru• 02 сентября 2016
с ума сошли,меломиновыми губками ребенка?
жидкость для снятия макияжа поищите
Ватный Пупс• 02 сентября 2016
Можно смочить салфетку или ватный диск детским маслом и оттереть ребенка, суперустойчивые помады часто растворяются при воздействии масла. Можно оливковым маслом попробовать или хотя бы подсолнечным.
На-перекуре• 02 сентября 2016
Ответ дляДокладная
керосином не пробовали?
Не, можно зеленкой замаскировать
Железный коготь
• 02 сентября 2016
Ответ дляВатный Пупс
жена скоро придет?
ИстратилА! в спешке писала
Anastasiya_Y2403• 02 сентября 2016
Средство для снятия макияжа. И никаких меламиновых губок. Не мучайте ребенка. У меня дочка обмазалась когда то красной помадой, ужас был. 5 ватных дисков и гарньеровская мицелярка справились за 5 мин.
Железный коготь
• 02 сентября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Надеюсь вы тролль...
Ну да, это же такая редкость, что 2х летка пакосничает...
Чебураха с перцем• 02 сентября 2016
Ох и попали вы на новую помаду, прячте ребенка! И бегом за новой помадой!
Железный коготь
• 02 сентября 2016
Ответ дляBGDN
Мицеллярная вода.
О! Иду пробовать, спасибо! А то она уже у меня вся в масле)))
18 мнеУЖЕ• 02 сентября 2016
Ответ дляНа-перекуре
Не, можно зеленкой замаскировать
тема конечно ... пиляять!!!
Железный коготь
• 02 сентября 2016
Ответ дляВатный Пупс
Да, вроде немного помогло. Но розовая как рак. Помада тёмно бордовая и суперстойкая типа.
Залетная Я тут• 02 сентября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Я про губки, которыми вы ребёнка оттирали
Железный коготь
• 02 сентября 2016
Ответ дляПаспортный стол
фото)
Да, надо было сфоткать, не додумалась)))
Железный коготь
• 02 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Чего только не натворит включенный интернет.... Ох родители!
Во-во! Пока искала посредника НМ, перед носом буквально измазюкалась))) От помады вообще ничего не осталось(((
Налетчица Муся• 02 сентября 2016
Как отмыть от ребенка помаду ....
Вы помаду спасаете? Хотите её отмыть? Тогда правильная формулировка.
Или всё таки отмыть ребенка от помады?
Железный коготь
• 02 сентября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну это же наждачка. И я только те места, где толстые слои помады были)))
Железный коготь
• 02 сентября 2016
Ответ дляКупипупсичек
Мицелярка
Спасибо, мицелярка помогла лучше всего. Надо было ею сразу))
Железный коготь
• 02 сентября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Как отмыть от ребенка помаду ....
Или всё таки отмыть ребенка от помады?
Да шо вы не говорите!!! Вот не знала! И что бы я без вас делала!..
ОченьПриятно-Царь• 02 сентября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
жидкость для снятия макияжа поищите
однозначно меламинки нельзя! чтото для снятия макияжа