Відірву та викину• сегодня в 18:21

Украинка избавляется от больших скул

Известная блогер Анастасия Покрещук, которую еще называют украинкой с самыми большими скулами, поделилась подробностями процесса удаления филлеров на лице. Сроки, которые потребуются для полного восстановления, поражают.

Отвечая на вопросы подписчиков в Instagram, Покрещук заявила, что только растворение филлеров займет 1,5-2 месяца.

"Потому что, как вы видите, очень д***я во мне филлеров. Во-вторых, если это все сразу вывести, то это все повиснет, и будем ловить шкуру на коленях. А мне надо, чтобы был нормальный вид и в процессе, и чтобы кожа восстанавливалась постепенно… Низ будет самый тяжелый, потому что там очень плотный (филлер) стоял, с какими-то домесями", - заявила блогер.

Видео дня
Что же касается полного восстановления, то, понадобится еще около 3 месяцев, как добавила Покрещук, и после него она планирует сразу же снова лечь под нож:

"1,5-2 месяца растворять… Потом я еще 2 или 3 месяца хожу вот так, потому что нельзя сразу делать подтяжку. Надо будет подождать, пока оно все успокоится, и только тогда я иду на подтяжку".

Напомним, ранее УНИАН писал, что украинка с огромнейшими скулами решила от них избавиться, чтобы сделать подтяжку лица:

"Будет совсем новый образ. Этот образ я люблю, но новый тоже будет крутой… Будет совсем по-другому… Я не за естественное старение. Это нормально, но я ж не хочу так".

Она вам нравится?
Зробіть вибір:
вже голосів: 37
Да
Нет
Ондатрова шуба• сегодня в 18:22
Такая она бычка

Кусачая Я• сегодня в 18:22
Нездоровый человек, как это может нравиться?
автор Відірву та викину • сегодня в 18:23
Как страшной тетке стать кошмарной теткой.
Шалена красуня• сегодня в 18:23
А кто тогда ее ´блог´ смотреть будет?
ИНЬэтовамниЯНЬ• сегодня в 18:24
Два ’уникума’ - она и еще та Алина-смерть с косой.
автор Відірву та викину • сегодня в 18:24
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мисс Дурдом 2026
Сіґеле-міґеле• сегодня в 18:25
В каком месте ’известна’ эта недоразвитая ?

автор Відірву та викину • сегодня в 18:25
Ответ дляСіґеле-міґеле
На советчице она есть
Анонімус• сегодня в 18:25
Удалено администрацией...
Так точно!• сегодня в 18:25
Меня всегда удивляли люди, которые делают татуаж, а потом с мучениями его удаляют, колют губы, а потом растворяют.
А здесь вообще клиника. Вы представляете на что будет похожа ее кожа после таких таких объемов? Сколько надо усилий, времени и денег чтобы выглядеть более менее нормально теперь?
наКоблучках• сегодня в 18:27
Ответ дляТак точно!
Ну надо же людям чем-то заниматься. Они сразу себе создают проблемы, а потом героически их решают.
автор Відірву та викину • сегодня в 18:27
Ответ дляТак точно!
Нормально теперь она уже не будет выглядеть.Зато сможет играть роль жены Кинг_Конга без грима.
Скоро_вчера• сегодня в 18:29
Удалено администрацией...
автор Відірву та викину • сегодня в 18:30
Ответ дляСкоро_вчера
Удалено администрацией...
Деньги бабе мозги не заменят. Это скулы можно нарастить, а мозги никак.
ХуАнита• сегодня в 18:30
Очєнь!
У мене в вайбері, схожа маска була
ХуАнита• сегодня в 18:31
Ответ длянаКоблучках
Цікаво б дізнатися, кількість її аудиторії в мережах.
Папобус• сегодня в 18:32
С нетерпением ждем новый крутой образ. Интересно, что это будет? Надеюсь не рог на лбу.
автор Відірву та викину • сегодня в 18:33
Ответ дляХуАнита
А мне нравятся такие тети.Смотрю их фото, потом свое и думаю, что я еще ничего-молода и красива
Ответ дляПапобус
Матильда на спине

KROX@• сегодня в 18:41
Удалено администрацией...
Я пані прохана...• сегодня в 18:41
Ответ дляПапобус
Может не рог, а член с яичками?
Ну а чё, интересно
KROX@• сегодня в 18:40
Ответ дляСкоро_вчера
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка• сегодня в 18:41
И будет снова ничем не привлекательная чеченка или кто она там
автор Відірву та викину • сегодня в 18:47
Ответ дляДюйм оф о4ка
А если повезет, то и сдохнет от онкологии.
Хома з пастою• сегодня в 18:52
Я думаю, ее нынешний образ не про эстетику, а способ заработать и хайпануть
автор Відірву та викину • сегодня в 18:57
Ответ дляХома з пастою
Если это способ заработать, то ей место на дурке.
Ms. Искренность• сегодня в 19:04
Ответ дляВідірву та викину
І розумна
Едимнаморе• сегодня в 19:04
Ответ дляХуАнита
Достаточно чтоб зарабатывать +-10к уе в месяц

Пока ее осуждают зарабатывающие 10к грн в месяц

Реально тетка молодец
Сіточка• сегодня в 19:28
Фрик.
Но, что-то мне подсказывает, что это просто такой у нее способ заработка на придурковатости.
Сіточка• сегодня в 19:30
Ответ дляЕдимнаморе

Реально тетка молодец
Вот точно. Пока другие вджобывают, она рубит бабло на хайпе с собственной фриковатости