Регионщица• сегодня в 18:31
Кто как маскирует отросшие корни?
Особенно интересует у кого русые волосы и седина.
Мааарковная• сегодня в 18:33
Самое лучшее средство это пудра, проверено .
Спасибо тому кто посоветовал.
очки_ннадо• сегодня в 18:37
После покраски неделю никак не маскирую. Вторая неделя пудра туда,где видно. Пробор например и виски. Усё. Потом снова красить корни
Ухахайкина• сегодня в 18:38
Ответ дляочки_ннадо
Покажіть пудру, будь ласка
Ясамаякрасивая)• сегодня в 18:43
Ответ дляУхахайкина
Покажіть пудру, будь ласка
на алиєкспресс полно, вбейте в поиске пудра для волос
ШанельКуКу• сегодня в 18:43
Ответ дляМааарковная
Спасибо тому кто посоветовал.
А на сколько ее хватает? Если волосы мою раз в 2 дня.
Mrs.Sexuality• сегодня в 18:44
Ответ дляМааарковная
Спасибо тому кто посоветовал.
А постель не пачкается?
Моторошні троянди• сегодня в 18:46
Последние полгода вообще перестала красить волосы краской, пользуюсь раз в пару недель оттеночной маской Wella Professionals Color Fresh, как раз под мой цвет волос получается.
Забрызжу ядом• сегодня в 18:45
Ответ дляМааарковная
Спасибо тому кто посоветовал.
Для блонда подходит?
Ясамаякрасивая)• сегодня в 18:46
Ответ дляШанельКуКу
каждый раз после расчесывания надо припудривать корни
мадам Везувий• сегодня в 18:48
Ответ дляМоторошні троянди
А який колір вибираєте?
мадам Везувий• сегодня в 18:50
Ответ дляМоторошні троянди
шоколад
А не темнить Вам ? Бо я теж таку купила два тижні тому , нанесла на 10 хвилин, і дуже темна вийшла прям гіркий шоколад, після того помила волосся, то вже краще .
Мааарковная• сегодня в 18:52
Ответ дляЗабрызжу ядом
Для блонда подходит?
Я беру русый и получается как затемненные корни.
Пані з калабані• сегодня в 18:52
Ответ дляМоторошні троянди
Держится у вас? какой тон?
У меня карамель, на втором мытье почти уходит
Но у меня пористые волосы
Мааарковная• сегодня в 18:52
Ответ дляMrs.Sexuality
А постель не пачкается?
Нет. А вот спрей не понравился и пятна на коже оставляет и мажется.
Мааарковная• сегодня в 18:54
Ответ дляШанельКуКу
Вы ж не будете всю длину ей пудрить, я крашусь раз в 3 недели, тоже голову через день мою. Мне ее на месяца 3 хватает точно.
Mrs.Sexuality• сегодня в 18:54
Ответ дляМааарковная
А как называется марка?
Моторошні троянди• сегодня в 18:57
Ответ дляПані з калабані
Держится у вас? какой тон?
Но у меня пористые волосы
у меня тоже пористые, карамель не зашла (не полностью закрашивала и быстро смывалась), а шоколад отлично держится и закрашивает мою седину
Моторошні троянди• сегодня в 18:56
Ответ длямадам Везувий
у меня такой же свой цвет волос (только местами с сединой), поэтому мне подходит отлично
Мааарковная• сегодня в 18:59
Ответ дляMrs.Sexuality
А как называется марка?
Любая из Евы, не всегда просто тон есть нужный.
Последний раз не нашла брала на проме дешевую Dragon Ranee, вполне себе нормальная, ничем ни хуже тех что по 400)
Верочка 100%• сегодня в 19:02
Самое ужасное это чёрные волосы и седина. Купила на Али штучку для закрашивания седина.Супер вещь
Ответ дляМоторошні троянди
А в чому сенс? Що корні раз на два тижні (в ідеалі! Місяць теж можна чекати), що маскою ви раз на два тижні. В чому ж вигода?
Мааарковная• сегодня в 19:51
Ответ дляTeonaa
Що це за така пудра? Завжди після миття поновити нею треба?
Ну да, это не краска.
Совбез• 2 часа назад
Ответ дляMrs.Sexuality
А постель не пачкается?
Нет, не пачкается. ни постель, ни расческа. У меня для темных, 3 тон, все ок. Отросшую седину маскирует отлично, не жирнит волосы.
Но это на случай ’внезапно пригласили в гости, а голова некрашена’.
Mrs.Sexuality• 2 часа назад
Ответ дляСовбез
Та я тоже думаю, что не на постоянной основе, мне надо черную.. почти, но боюсь чухаться будет..
Совбез• 2 часа назад
Ответ дляMrs.Sexuality
Не будет. Это как тени для век, только для волос. Можно еще пробор подкрашивать, если нужно.
Mrs.Sexuality• 2 часа назад
Ответ дляСовбез
Ок, спасибо, посмотрю.
Моторошні троянди• 2 часа назад
Ответ дляTeonaa
Просто это более щадящее средство для меня. После этой маски ещё и состояние волос улучшается, мне очень нравится.