Оченьценная• 05 июля 2013
Сижу реву
Сегодня была у врача сказал дисплазия шейки матки уже 2 степени.при том что врача посещаю регулярно выявили только сейчас.здала кучу анализов сказали ждать до четверга.я в шоке.сознание потеряла сразу в кабинете.боюсь не могу.девочки кто сталкивался с этим как лечили и выличи ли?
Секс-Бомба• 05 июля 2013
Спокойно! У меня тоже дисплазия и тоже 2 степени,тут главное сдать анализы на ЗППП и ВПЧ,если ничего это нет - крио сделают и будете как новая,если что-то найдут,то сначала пролечите,а потом тоже крио и все ок.
Секс-Бомба• 05 июля 2013
Ответ дляЛепешечка
у моей тети быстро 2 степень переросла в рак.не вылечили................

ну и зачем такое писать? Может у тети ВПЧ был высокий,и вообще,это не лучший комментарий в данной ситуации
Майор Медуза• 05 июля 2013
Ответ дляЛепешечка

Потдержали
Царевна Лягушка• 05 июля 2013
Ответ дляЛепешечка

Оптимистично, зачем пугаете?!?!
Из ДОМа-2 Я• 05 июля 2013
Ответ дляЛепешечка

Ну вы прям успокоили((( зачем же писать такое?
Сиреневенькая• 05 июля 2013
Во-первых, возьмите себя в руки.
Во-вторых, даю Вам рецепт, который мне вылечил дисплазию первой степени: сок алоэ, мед в равных пропорциях перемешать плюс пару капель сока чеснока. На ночь после спринцевания отваром календулы ставить ватные тампоны с этой смесью в течение двух недель. Потом снова на УЗИ и кольпоскопию.
Все будет хорошо!
Секс-Бомба• 05 июля 2013
Ответ дляСиреневенькая
Во-первых, возьмите себя в руки.
Все будет хорошо!
первая степень в 90% случаев проходит сама))) может просто совпало
Organic• 05 июля 2013
Ответ дляЛепешечка

Воистину говорят ’Язак мой, враг мой’
Ну можно же было пройти мимо этой темы.
Автор, не волнуйтесь. Дождитесь результатов, вот увидите, все поправимо!!!

Ну можно же было пройти мимо этой темы.

Сиренькая• 05 июля 2013
Вам нужен хороший онкогинеколог.
Не ходите к обычному. Они могут что-то упустить.
Берите анализы и бегом к онкогинекологу.
Возможно еще и неправильный диагноз.
Лучше онкогинеколога Вам диагноз никто не поставит.
Они с этим каждый день работают, а не молочницами да беременными как обычные гинекологи.
Возможно еще и неправильный диагноз.
Анонимба• 05 июля 2013
Моей куме ставили такой диагноз тоже. Врач ей понавыписывала лекарств на большую сумму денег, а потом ей кто то посоветовал другого гинеколога, которая специализируется на таком заболевании, она к ней поехала, и новый доктор был в шоке от диагноза, сказала - что дисплазией и не пахнет. Так что вывод - прежде, чем нервничать, обратитесь на всякий случай еще к кому то. Все будет хорошо

Хранительница чешки• 05 июля 2013
У меня дисплазия..... я не лечила ещё. От чего не могу понять - все анализы ЗППП и ВПЧ нормальные - ничего нет. Вот после моря планирую крио.
Сиренькая• 05 июля 2013
Еще раз говорю: не ходите по простым гинекологам.
Берегите свое здоровье.
Секс-Бомба• 05 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
Это верно,только лучше не в жару,а когда немного прохладнее станет,начало осени например
Сиреневенькая• 05 июля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Да нет, не совпало. Остальное тоже вылечила этим методом ;)
Оченьценная
• 05 июля 2013
Жду анализов а сама боюсь.постоянно болят придатки с этим всегда обращалась к врачам ,даже прижигание делала в 2006 году так у меня врожденная эрозия.но вроде все прошло была под наблюдение.но как можно было найти это уже на второй стадии как они говорят непойму вроде ничего не было и тут на тебе уже 2стадия.девочки пишу а руки трусятса простите за ошибки .просто очень страшно я еще молодая мне 32 года только хотели ребеночка а тут на тебе.доктор сказал что пока не рекомендую и ждем анализов.ну а том как она кричала через слово говорить не буду все знают наших врачей .ну как так можно сообщать такие вещи в таком тоне.так больно было и обидно.
Сиренькая• 05 июля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Ага, а еще лучше зимой. Тогда и степень может поменяться. Чтобы уж наверняка лечиться.
Вот что Вы, уважаемая Секс-Бомба, советуете?
Секс-Бомба• 05 июля 2013
Ответ дляСиреневенькая
Остальное это что?
Секс-Бомба• 05 июля 2013
Ответ дляСиренькая
Вы,простите,врач? Я говорю,потому,как знаю как никто другой,как идет заживление при температуре окружающей среды около 30! и какие потом воспалительные процессы начинаются,летом делают в крайнем случае!
Сиренькая• 05 июля 2013
Ответ дляОченьценная
Если Ваш доктор кричала на Вас, то она дура просто!
А если Вы слишком впечатлились от ее строгого тона, то Вам стоит успокоиться.
Радуйтесь, что Вы вовремя узнали о проблеме (если, конечно, диагноз подтвердится).
Поменяйте доктора и не ждите четверга.
В понедельник езжайте к другому.
И все.
Поменяйте доктора и не ждите четверга.
В понедельник езжайте к другому.
И все.
Сиренькая• 05 июля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Я, простите, да!
И хорошо знаю как важно ВОВРЕМЯ поставить ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз.
И только врач может решить есть ли время для ожидания или нет.
Пасти Ла• 05 июля 2013
берите анализы и к врачу. раз недосмотрела, и второй раз недосмотрит..
и не паникуйте многие с 3й не парятся вылечивают прижигают и забывают. главное полечить а не забить.
Секс-Бомба• 05 июля 2013
Ответ дляСиренькая
Я, простите, да!
Коллега,тогда скажите,из какой Вы Тундры? Если у Вас дисплазиями 1 и 2 степени только гинекологи-онкологи занимаются?
Оченьценная
• 05 июля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
мне делали заграницей муж на стоял не доверял нашим врачам делала в мае месяца там уже было жарко .я довольна была семь лет ничего не было но сейчас опять начали появляться выделения .
Сиренькая• 05 июля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Хамство не мой конек!
На Ваши вопросы больше не отвечаю.
Извините, любезнейшая.
На Ваши вопросы больше не отвечаю.
Извините, любезнейшая.
Секс-Бомба• 05 июля 2013
Ответ дляОченьценная
Автор,Вам конечно нужно делать крио как только скажет врач,здесь лучше не тянуть,мой пост был адресован посту №14. Там и ВПЧ в норме и ЗППП нету,вот она еще может выбирать и думать,а Вам нужно решать исключительно по анализам
Няшка-вкусняшка• 05 июля 2013
Послушайте, не переживайте Вы так.Во первых - дождитесь цитологии, поставить дисплазию 2 степени просто на глаз - практически невозможно.Только анализ клеток скажет Вам точно - что там.
Тем более что ВЫ уже ’словили’ болезнь и можете ее лечить - криодеструкция (сделанная хорошим специалистом) не оставляет даже рубцов! Для того что бы дисплазия переросла в рак - должны года пройти!