ЛолитаНеРазлита• 02 сентября 2016

Девочки что бы вы чувствовали и делали на моем месте...

Когда я выходила замуж, была уверена в своем мч, в его верности. Он был сдержанным, скромным, доход небольшой. Сейчас я в декрете, он развивает бизнес. доход не супер, но ситуация изменилась, его образ жизни, общение расширилось. Он все чаще любит посидеть отдельно с друзьями. В сексе было со мной затишье. Потом начал играть в он лайн игру. Там познакомился с девушкой, из другой страны на 16 лет моложе. Она выслала ему фото в купальнике. Он писал какая она класная, как повезло ее мужу, как он бы ее ценил.
Когда я все это узнала. Общение и игра прекратилась.
Но доверия нет. Есть понимание что его притягивают яркие сексуальные, молодые барышни....
И в целом понимаю, что я не его типаж.
Сейчас я снова одна. А он с коллегами друзьями, типа обсуждают перспективы работы.
Работает он много, как бы для семьи.
Очень хочет кредит на джип, чтобы быть представительней, 40 на носу....
Говорит что очень ценит нашу семью....
А я то хочу любви к себе как женщине...
Что думаете... Ее наверное уже нет...
автор ЛолитаНеРазлита • 02 сентября 2016
Не знаю как то все опустилось. Близких подруг нет. Отдам ребенка в сад, хочу пойти в зал, в бассейн.... Может попустит
Дон Пэдро• 02 сентября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я была амбициозная. Насобиралп половину суммы на первую машину. Дала деньги от проданного на новую квартиру. Этого мало. Купила путевку, поехал со мной первый раз заграницу. Я до замужества ездила сама не раз. Этого мало? Купила холодильник, пылесос, телевизор, ему ноутбук. Заставила открыть бизнес.... Да наверное клуша.
Блін...Ви себе почитайте і все зрозумієте. Даєте, даєте, допомагаєте...
Собі допоможіть (вам вже треба), СОБІ бізнес відкрийте, СОБІ тачку купіть, шмотки, за кордон поїдьте, в зал запишіться. Ви думаєте, що все, що ви зробили пам’ятається, ціниться, чи плюсики в карму збираєте?
Я не на долго• 02 сентября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Займитесь саморазвитием. От сидящих дома с детьми мамашек мужчины быстро устают и ходят на пьянки и по саунам за “отдушиной”. Для того, чтобы быть интересной для мужа нужно быть интересной в принципе и не пилить по любому поводу, иначе дела не будет.
Смотря какой мужик,если он чмо и самец изначально-да...если нормальный мужик и ценит семью,детей-сауны и т.п.его не манят....
Ответ дляДон Пэдро
У меня сестра в Праге, приглашает. Он не ночет чтобы я одна ехала...
вАлнуюся сильнА• 02 сентября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я вообще когда узнала о переписке думала о разводе. Но потом остыла и решила не спешить. Он сказал, что это все ерунда, и ничего для него не значит
Не тешьте себя надеждой .... Джип ? Отличный траходром! Мужики в Таврии умудряются с.... поиметь. Я прошлым летом паркетник искала себе - из десятка просмотренных авто ни одну дальше салона не стала смотреть : все затраханные . На лобовых стеклах есть характерные царапины от шпилек, + запах , который ни одна химия не отчистит: не слышу я хорошие запахи : а грязных мужиков и дам,с....... - за километр. Пришлось в салоне с нулей покупать.
Дон Пэдро• 02 сентября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Що вам заважає зараз це зробити? Чоловік цілодолово та без вихідних важко працює? Чи йому релігія не дозволяє побути з дитиною поки ви на тренуванні?
НА садок надто не надійтесь, дитина може ерший час хворіти часто.
Про роботу вже задумуйтесь. Подруг ви вдома не знайдете. Для цього потрібно кудись виходии, спілкуватись з людьми
Дон Пэдро• 02 сентября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ппц, ви після всього ще його питаєте?
Прыг-скок• 02 сентября 2016
Автор, открывайте свой бизнес! Не надо мужчинам ничего отдавать, наоборот, пусть сам растет и нам помогает.
Это большое заблуждение женщин отдать свою жизнь в руки мужчины. Скинет как только ему выгодно будет и глазом не моргнет. Девочки, я не о всех ваших мужьях)) но о большенстве
На паровозе• 02 сентября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Просто в то время он забросил работу, говорил работает, а сам ночами в игре сидел и чате...
и что?
Здесь то, что забросил работу отдельно - девушка в другой стране отдельно.
Вы не поверите, да работает сутками. Не взял еще людей, тяжело. А я блин уже боюсь что девку молодую на работу возмет, как раз бухгалтер нужен
psiholog 1976• 02 сентября 2016
Удалено администрацией...
Жена брата Админа• 02 сентября 2016
Джип для самоутверждения?... Я уже представляю это закомплексованное нечто... Кредит дать бы точно не дала, но по бабам пойдет (если не гуляет уже сейчас) точно, вот даже чутка сомнения нет! Ему нужна наивная дурочка, чтобы смотрела на него как на короля, когда он ей всякую муть заливать будет... Забирайте у него все что только можно забрать и начинайте жизнь сначала - с высоко поднятой головой и расправленными плечами. Моя мама вышла замуж 2-й раз в 50, а подруга бабушки в 62. И эти браки успешны, там полная гармония. Страшно не уходить, а жить в вечных сомнениях с постоянной неуверенностью - он на работе или с другой?... сейчас такой ласковый, тк хочет машину или я ему нужна?... как часто проверяться на половые болячки?... Оно Вам надо?
О девушка из соседней темы как я вам как раз типаж моего Мч:-D
А я блин русская, глаза голубые, типаж лето
Писала русая
Да Щас же• 02 сентября 2016
Ответ дляpsiholog 1976
Удалено администрацией...
Реклама?
Жена брата Админа• 02 сентября 2016
Ответ дляДа Щас же
Реклама?
100%
Да Щас же• 02 сентября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
100%
И еще неграмотный))))
Дон Пэдро• 02 сентября 2016
Ответ дляПрыг-скок
Підисуюсь під кожним словом. Жити чоловіком та сім’єю невдячна срава. Ніхто не оцінить, не згадає (історія автора яскраве тому підтвердження). Жити потрібно для себе та любити себе насамперед. І цінять жінку, яка себе цінить та поважає, а не яка чоловіку зад на поворотах заносить.
сама себе прекрасная• 02 сентября 2016
Он хочет джип, а вы делайте, что хотите Вы. Не демонстративно, а тихой сапой вкладывайте в себя. Я не говорю бежать и заправляться ботоксом. Но вы должны себя любить и лелеять. Волосы, зубы, фигура, хорошее питание и состояние кожи, наряды и приятные мелочи. Вы потенциальная жена другого человека.
Жена брата Админа• 02 сентября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У меня лучшая подруга русая с голубыми глазами. Мужики шеи сворачивают - все без исключения!)
сама себе прекрасная• 02 сентября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да вы что. Езжайте. никаких раздумий. он вас полюбил скорее всего легкую на подъем. Поэтому нельзя быть ведомой. Пусть он переживает чем вы там занимаетесь.
Прыг-скок• 02 сентября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
от, блин, Вы чего, автор? Так станьте знойным летом! До на своем джипе!
Вот я до декрета....
Дежурняшная• 02 сентября 2016
Ищите себе занятие. Подобные мысли часто лезут в голову, когда в декрете или нет работы, увлечений. Займитесь собой ради себя любимой, общайтесь с новыми людьми, новые знакомства - это новые возможности.
Ответ дляДежурняшная
Где найти новые знакомства, на площадке детской, в поликлинике :-D
Прыг-скок• 02 сентября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вот я до декрета....
Скромненько, а надо нагленько)
А где русые волосы?
Да Щас же• 02 сентября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В Праге!!
Ресничный червь• 02 сентября 2016
Автор. пока есть возможность готовьте себе материальную подушку, откладывайте хоть немного, узнайте у адвоката что вам причитается в случаи развода( фирма, недвижимость). Потому как ситуаций описанных в посте 11 очень много
Дон Пэдро• 02 сентября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В спортзалі. На майданчику також варіант, але квочок відсіюйте. У вашому місці проходять іноді якісь заходи, фестивалі, ще щось подібне? На місцевому форумі познайомитись можна. Було би бажання. Витягуйте себе з декретних буднів, борщів та памперсів. Коли ви в кіно були востаннє на фільмі цікавому? Читати любите?
Їдьте до сестри при чому ВЖЕ, не відкладайте. Вам потрібна встряска хороша, зміна обстановки, екскурсії, шопінг, дівочі посиденьки. Можливо після поїздки ви зможете все побачити під іншим кутом, переоцінити цінності, правильно розставити пріоритети в житті.
Їдьте, а то так і зігниєте вдома, пилюкою припадете.
Снежнакомка• 02 сентября 2016
У Вашео мужа времени до хрена. И почему Вам никто не шлёт фото в плавках или без?
Видите ли, семья это не вся жизнь, а лишь её часть. Да, есть периоды, когда дети нуждаются в круглосуточном присутствии и внимании родителей. Но на то Вас и двое. Зря Вы позволили мужу самоустраниться от бытовых и родительских хлопот. У Вас должно быть столько же времени на онлайн игры и посиделки с друзьями как и у него. Не хочет возиться сам - пусть платит няне и домработнице.
Вы слишком белая и пушистая. Зачем освобождать человеку время и силы для заработка, если он его тратит не на Вас? Чем Вы занимались до декрета? Если Ваша жизнь была пуста - не удивительно, что Вы её заполнили бытом и ребёнком, таким образом повиснув якорем на муже.
Не знаю Вас, Вашего мужа и Вашего темперамента. Но я бы закатила бурный скандалище, на выходе из которого у меня бы была домработница или няня, возможность работать и отдыхать без семьи. И пусть потом он проверяет Вашу переписку.