ЛолитаНеРазлита• 02 сентября 2016
Девочки что бы вы чувствовали и делали на моем месте...
Когда я выходила замуж, была уверена в своем мч, в его верности. Он был сдержанным, скромным, доход небольшой. Сейчас я в декрете, он развивает бизнес. доход не супер, но ситуация изменилась, его образ жизни, общение расширилось. Он все чаще любит посидеть отдельно с друзьями. В сексе было со мной затишье. Потом начал играть в он лайн игру. Там познакомился с девушкой, из другой страны на 16 лет моложе. Она выслала ему фото в купальнике. Он писал какая она класная, как повезло ее мужу, как он бы ее ценил.
Когда я все это узнала. Общение и игра прекратилась.
Но доверия нет. Есть понимание что его притягивают яркие сексуальные, молодые барышни....
И в целом понимаю, что я не его типаж.
Сейчас я снова одна. А он с коллегами друзьями, типа обсуждают перспективы работы.
Работает он много, как бы для семьи.
Очень хочет кредит на джип, чтобы быть представительней, 40 на носу....
Говорит что очень ценит нашу семью....
А я то хочу любви к себе как женщине...
Что думаете... Ее наверное уже нет...
И в целом понимаю, что я не его типаж.
Работает он много, как бы для семьи.
Говорит что очень ценит нашу семью....
А я то хочу любви к себе как женщине...
Что думаете... Ее наверное уже нет...
ЛолитаНеРазлита
• 02 сентября 2016
А что делать, если закатит скандал насчет поездки. Скажет типа я тогда на моря сам отдыхать:@
Прыг-скок• 02 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
Автор. пока есть возможность готовьте себе материальную подушку, откладывайте хоть немного, узнайте у адвоката что вам причитается в случаи развода( фирма, недвижимость). Потому как ситуаций описанных в посте 11 очень много
Да-да, автор, и джип новый заблаговременно посоветуйте на себя оформить ,и гараж на этот джип.
А тем временем в бассейн идите...завтра
А сейчас можете посмотреть новый клип про сиськи, разгрузитесь немножко))
А тем временем в бассейн идите...завтра
Да Щас же• 02 сентября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да пусть валит.
Дежурняшная• 02 сентября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Где найти новые знакомства, на площадке детской, в поликлинике :-D
Где угодно. Вы уже мысленно отшили площадку/поликлиннику, зря. С таким подходом действительно можно скваситься дома от своих мыслей. Люди разные везде и возможно вас приятно удивят, если вы готовы к общению. А вы уже предвзяты.
ЛолитаНеРазлита
• 02 сентября 2016
Блин девочки, почему я такая добрая. А муж блин очень злобный,он сюсюкать не будет. Просто давит меня в споре
Снежнакомка• 02 сентября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Здесь советовать - последнее дело. Потому как ставки высоки. И остаться у разбитого корыта у Вас шансы есть. Большинству, наверное, все равно. А ответственность на Вас, ведь полной картины никто кроме Вас не знает.
Я могу только поделиться своим опытом. У меня муж с теми ещё замашками тирана и деспота, в быту ленив, в работе фанатичен, по жизни свободолюбив. Быть рядом девочкой-ромашкой невозможно, затопчет.
Устраивайте скандал первой. Со словами: все достало, я не терпило, твоя роль - козел, который за все платит. Если у Вас в системе ценностей значимость лично Вашего душевного и физического комфорта будете выше, чем наличие-отсутствие семьи, Ваш муж это почувствует. Очень вероятно, что он начнёт с Вами считаться. Потому что шантажировать разводом или загулом станет бессмысленно. Вы и сами загулять в состоянии, так чтоб он рогами потолок царапал. А при разводе оставите с ним ребёнка, а сами полетите свободная и прекрасная навстречу новой жизни, яркой и интересной. Навещать и баловать будете, а весь геморрой папе.
Такое провернуть не легко, если до этого Вы вели себя как покладистая и адекватная женщина. Но у всех есть свой предел в терпении. Если Вы не будете играть, а будете верить в то, что говорите, если Ваши слова будут отражать Ваши желания, муж поверит, переосмыслит, как минимум, будет вынужден идти на диалог. Он осознает, что в семье кризис и надо что-то менять. Муж Вас зауважает, если Вы сами начнёте уважать себя, свои интересы и желания.
Слава Українi• 02 сентября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вообще большая тяга самоутвердится. Через год 40. В браке 7 лет..
Ой, ситуация очень похожа с моим. Но ему такой шанс взлететь выпал раньше и он его профукал, бизнес лопнул. А когда только поднимал все, то тоже ходил пижоном и типа все бабы мои и деньгами сорю. Не знаю изменял ли, замечен не был, но было неприятно очень. Потом все рухнуло, он сильно упал духом. Сейчас прошло года 4, мы на грани развода, другие причины. И я желаю чтоб он ушёл, а он зараза, не уходит. Знаю, что есть у него виртуальный роман, но кишка у него тонка оставить семью и уйти, боится остаться вообще один в 40 лет.
То, что сейчас делает ваш муж, очень некрасиво с его стороны, звездится. Вы ничего не сделаете, хоть похудеете, хоть сиси сделаете. Ему важно именно самоутвердиться, завоевать внимание новой женщины, почувствовать себя властелином. Вы не роняйте своё достоинство, старайтесь выглядеть хорошо, но не надо стелиться. Напоминайте о себе и ребёнке, ходите куда-то вместе. Постоянно косвенно вдалбливайте ему как важна семья, ребёнок. Эта пелена должна спать у него с глаз, надо только ждать. А пока он во власти иллюзий, эдакий мачо в сорокет.
сама себе прекрасная• 02 сентября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
тсюю. вы ж к сестре, что за манипуляции.
ЛолитаНеРазлита
• 02 сентября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Вот такой он. Может такое сочинить, и очень больно. Вообще когда ссорились, говорит вали, все забирай, а мы с ребенком на сьемной жить будем....не очень верится..
сама себе прекрасная• 02 сентября 2016
Ответ дляПрыг-скок
А тем временем в бассейн идите...завтра
Честно говоря, в клипе неинтересная главная героиня. Я бы тоже ушла.
ЛолитаНеРазлита
• 02 сентября 2016
Ответ дляСлава Українi
В точку
Чебуратор• 02 сентября 2016
Да что же это?Каждый день по нескольку тем таких! Вирус что ли кобелизма летает? Всё мужикам чего то не хватает- зимою лета,осенью- весны..
ЛолитаНеРазлита
• 02 сентября 2016
Еще наверное проблема, что раньше я не держалась за мужа, он меня ждал с командировки и корпоратива. Вот он бумеранг блин...
Снежнакомка• 02 сентября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Сопротивляйтесь. Защищайтесь. Это вначале страшно, а потом Вам ещё понравится. Может мужу Вашему как раз перца в отношениях и не хватает.
Кризис - проверка на прочность. Развалится семья, значит не было ничего стоящего и прочного, лучше раньше, чем позже, ведь все равно к этому пришло бы. Не бойтесь жить. Верьте в себя. Скандал - это не плохо, это эмоциональная форма диалога, есть шанс выйти из него с обновлёнными отношениями, наладить взаимопонимание.
Куда губительней для семьи и отношений подавленные обиды, вечное недовольство и состояние холодной войны. Я бы действовала, хуже чем есть не будет. Но то я...
ЛолитаНеРазлита
• 02 сентября 2016
Были скандалы...он для себя решил, все хорошо, живем дальше. А у меня да, вы правы, скрытая обида и недоверие
Снежнакомка• 02 сентября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Класс, автор, соглашайтесь. Пусть за базар ответит, будет мужиком.
ЛолитаНеРазлита
• 02 сентября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Да блин, надо было соглашаться....
ЛолитаНеРазлита
• 02 сентября 2016
А как считаете, с женщиной с ребенком знакомятся. Вот ко мне за 2 года ни разу никто не подошел. Может действительно все печально
сама себе прекрасная• 02 сентября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
он вас берет на понт
Снежнакомка• 02 сентября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну что за шаблонное мышление? Нет никаких бумерангов. Раньше Вы были собой. Сейчас Вам не комфортно в той роли, в которую Вас муж определил. Вот он для себя решил, что все хорошо, а Вам плохо. Возвращайтесь к себе независимо от него. Вы в Вашей жизни - единственная сверценность. А он из тех, о которых говорят, что незаменимых нет. Либо он должен подстроиться, либо свалить и не портить Вам жизнь.
Слава Українi• 02 сентября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну а теперь вы в декрете, под его пятОй, вот он и ходит петухом. Не рвите себе душу, этот период надо просто переждать. Он вас не услышит, он сейчас умный и красивый, а вы его приложение. Включайте маленькие хитрости, вроде как обиделась, где внимание? Заставляйте тратить на себя и ребёнка деньги. Говорите как ребёнок похож на него, как вы его ждали, когда домой приходит. Я в это время сильно ревновала, были и истерики. Для себя поняла, что в такой период конечно нельзя все пускать на самотёк и молчать в тряпочку. Высказывать претензии, но без истерик. Напоминать о себе.
Не боитесь что пока уедете, он как раз и найдёт повод гульнуть?
сама себе прекрасная• 02 сентября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ребенок-сдерживающий фактор. Если вы на отдыхе с ребенком или в ресторане-это одно. Просто на площадке -надо быть отчаянным.
Фифачка• 02 сентября 2016
Ответ дляpsiholog 1976
Удалено администрацией...
А вы даете заочные консультации?
сама себе прекрасная• 02 сентября 2016
Ответ дляСлава Українi
Вот правду говорят. Чем больше вкладывает в свою женщину, тем больше ценит. Нельзя экономить ему на джип, а себе отказывать. Они ведь смотрят на беззаботных цыпочек.
сама себе прекрасная• 02 сентября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вот купила такие боты, а то на низком топала. Пойдет?
что-то не особо. танкетка-платформа?
Снежнакомка• 02 сентября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Блин, да что Вы как дитя малое? Ну мачеха на балу: посмотрел 3 раза, сказал ’проходите-проходите’ 2 раза - итого 7 знаков внимания.
Автор, знакомятся, влюбляются, женятся. Сейчас на улицах почти и не подходят - дурной тон, время не то. Да и мы с Вами не на лавочке под подъездом беседуем. А ещё я почти уверена, что на лбу у Вас бегущая строка: не подходите, я замужем. Состояние у Вас не то энергетически.
Снежнакомка• 02 сентября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
И такие пойдут, и на низком пойдут. Босиком тоже хорошо. Почти все мои подруги шпильку носят исключительно как дополнение к костюму из секс шопа. Для жизни она категорически не годится, только для охоты. Не о том думаете, автор. Разве боты решат Ваши проблемы? Но как способ повысить настроение - бесспорно гуууд.
Антонина матушка• 02 сентября 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Знаю много семей, где мужья неплохо поднялись в бизнесе и к 50 годам заводили молоденьких любовниц, а двое из моих знакомых даже бросили жен, с которыми прожили по 20-25 лет, и женились на малолетках.
Но многие остаются с женами и живут, делая вид, что все гуд.
Мужья гуляют направо и налево, приходят домой и говорят ’дорогая, я только с тобой’.
А жены делают вид, что им верят.
Вот так и живут в ’полном доверии’
А жены делают вид, что им верят.
Вот так и живут в ’полном доверии’
У вас хоть одна семья с любящими партнерами, без измен, есть? Или все гуляки?