Дюймовочка• 02 сентября 2016
Гинекологи есть? ПОЖАЛУЙСТА откликнитесь
Проблема интимного характера, пока нет возможности идти к гинекологу.. здесь может есть кто разбирается? По фото, что-то посоветовать
Улучшанский-Ухудшанский• 02 сентября 2016
Ответ дляБелый Лосик
Давай. Фото
Блин девки ну вы даете...
Ответ дляДніпрянка
Як це не нужно - фото дуже треба :)
Стесняюсь спросить - что Вы там не видели???
Дюймовочка
• 02 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
Лучше проблему опишите, а фото ненужно.
На влагалище, возле половых губ, образовалась в виде косточки белого цвета, на ощупь твердая, когда сжимая болит, не знаю что это, подскажите,
Электричка• 02 сентября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Вопрос в другом -ШО ж гиниколог сможет нащупать по фото,а...
фотогинеколог))
Разгуляшка• 02 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
Бартолинит?
Пупуговка• 02 сентября 2016
Девочки, ну что вы в самом деле, у человека сложная ситуация, а вы прикалываетесь.
Пушка заряжённая• 02 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
не без фото никак не понять.
фото в студию.
автор мы сейчас вас все вместе осмотрим и оЩупаем фото.и сразу диагноз поставим и лечение назначим
фото в студию.
Дюймовочка
• 02 сентября 2016
Ответ дляРазгуляшка
Бартолинит?
Посмотрела фото. Нет, это не то. Образование в виде маааленькой косточки
Детские_Будут?• 02 сентября 2016
бартолинит
фиброма
рак
выбирайте удобный вариант
или идите в женскую консультацию
фиброма
рак
выбирайте удобный вариант
или идите в женскую консультацию
Самоучка• 02 сентября 2016
Автор, при каждой поликлинике есть всегда дежурный гинеколог, может к нему. Думаю к доктору лучше сходить.
Разгуляшка• 02 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
Киста возможно. Никто тут диагноз Вам не поставит, идите к доктору на очную консультацию.
Детские_Будут?• 02 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
забилась сальная железа. может новые контрацептивные свечи недавно использовали?
Дюймовочка
• 02 сентября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
бартолинит
фиброма
рак
выбирайте удобный вариант
или идите в женскую консультацию
фиброма
рак
выбирайте удобный вариант
или идите в женскую консультацию
Ну про фиброму.. что то близко и похоже
Дюймовочка
• 02 сентября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Нет, не использовала вообще. Это уже у меня около года. Оно никак не беспокоит
Дюймовочка
• 02 сентября 2016
Всем начхать.... а по прикалыватьсф так всегда пожалуйста. Бабы дуры
Самоучка• 02 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
Не поняла, это у Вас эта ’кисточка’ уже почти год? Я думала вот-вот только появилась, и нет возможности к гинекологу, но Автор, за год то можно сходить.
Ответ дляДюймовочка
А Вы умная??? Год не понятно с чем на пипи..ке ходите!
Дюймовочка
• 02 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
Мне так стыдно просто, да она и не беспокоит она, маленькая
Дюймовочка
• 02 сентября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
И что? Вон другие без мозгов проживают жизнь, и ничего
Самоучка• 02 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
Стыдно не должно быть, это работа гинеколога осматривать Вас, и определять что там, К доктору все таки сходите, может это можно просто пролечить, не затягивайте, это Ваше здоровье.
Дюймовочка
• 02 сентября 2016
Ответ дляТра Ля Ля
я реально акушер гиниколог..нужно фото
Прикалываетесь?только в ЛС