фрау Гитта• 02 сентября 2016
Пнуа ежика,подскажите.
Выходила из подьезда, было темно, и буквально рнула ежа кроссовком, кроссовок сеточкой, чуть почувствовала иголки, но дома осмотрела никаких следов нет от уколов, но тут начиталась про ежиков в интернете,сижу паникую.
Кокосиха• 02 сентября 2016
Ничего не будет, сама недавно наступила случайно. Главное еж не пострадал
Кукарачка• 02 сентября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
пнуа
рнула
я с этих очепяток ухахатываюсь
рнула
я с этих очепяток ухахатываюсь
я уж подумала, француженка какая вышла из украинского подъезда, а здесь засада- украинские ежики.
А по сути- нафига пинать ежика, он же Вас не укусит ?
котопёс• 02 сентября 2016
чоловік в тапочках минулого тижня теж з їжачком не розминувся, поки живий)) Я от за їжачка щось турбуюся, шкода його...
фрау Гитта
• 02 сентября 2016
Ответ дляКукарачка
да я случайно) наткнулась на него.
Сумка с непогодой• 02 сентября 2016
Тю, летом часто с малыми ,тискаем ежиков ,как застукаем в огороде.
Все живы и здоровы.
А Вот глистявые они , это факт.
Руки нужно мыть очень тщательно.
Все живы и здоровы.
А Вот глистявые они , это факт.
Руки нужно мыть очень тщательно.