Бабульция• 05 июля 2013

Как сделать такое лицо? ФОТО

Я имею ввиду, если это не фотошоп? У некоторых девошек и вживую видела нечто подобное!
Апрель Ивановна• 05 июля 2013
куча гримма

Аноним НаВсеГда• 05 июля 2013
в фш оч просто! а в живуюю просто мерцающая пудра + хорошая кожа =)
ДлинноНожка• 05 июля 2013
косметика вам в помощь и профессиональный визажист....
Однозначная• 05 июля 2013
ботекс и импланты
Аноним НаВсеГда• 05 июля 2013
я имела ввиду мерцающая пудра НА тонну макияжа))))))
Мама Карло• 05 июля 2013
у пластического хирурга спросите
Асталависта бэйби• 05 июля 2013
Девушка, там используется основа под макияж из дорогих и качественных, корректоры, тоналки, Моей подруге на свадьбу делали подобное и обошлось ей удовольствие в 1550грн. Ей затушевали лицо, зону декольте и руки. При чем косметика настолько классная что в жару не потекла и следов на одежде не оставила.
mena• 05 июля 2013
тонна грима
фрау Гитта• 05 июля 2013
Плагин для фотошоп

Мелочунь• 05 июля 2013
А главное зачем?...

Неестественно абсолютно.
Повелительница лампочек• 05 июля 2013
взять наждачку и отшлифовать))))
простите, не сдержалась))))
matyakaslova• 05 июля 2013
Делали мн е такое на свадьбу- муж сказал , что не узнает меня совсем на себ я не похожа. стоило удовольстквие 300 гривен вот ссылка вконтакт моя знакомая.http://vk.com/public26568781 корректор, основа.тоналка - если покупать все то только тоналка 1600 грн
Фокус-Покус• 05 июля 2013
проф-й визажист+люксовая косметика и кожа идеальна, на вашем фото 100%фотошоп
Безберлоги.ру• 05 июля 2013
Это ужасно! Одумайтесь
фрау Гитта• 05 июля 2013
Фотошоп и ни какой косметики
Наивная Хо• 05 июля 2013
Ответ дляМелочунь
А главное зачем?...

Неестественно абсолютно.
100%
АнтиТанкист• 05 июля 2013
у меня пудра дает такой эффект - Ла Прери Натуральный беж. Очень ухоженное лицо! Не поменяю ни на что!!!
ТихоЯ• 05 июля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
подскажите, это она?
http://cosmetic.com.ua/brands/q23390/p5963/cellula...
как раз в поиске пудры, перепробовала почти все(( мимо
АнтиТанкист• 05 июля 2013
Ответ дляТихоЯ
подскажите, это она?
она самая!!!!

АнтиТанкист• 05 июля 2013
Только лицо не будет выглядеть такой маской, как на фото, а просто ухоженное ровное и красиво-натуральное! Очень эффектно!
ТихоЯ• 05 июля 2013
ага, спасибо, будем тестить, а то и Герлен, и Шанель, Шисейдо- НУ НЕ ТО и все(((
АнтиТанкист• 05 июля 2013
Я иногда сверху на пудру наношу http://fotomag.com.ua/la-prairie-lp-pudra-kompaktn...
АнтиТанкист• 05 июля 2013
кстати, пудра тут дешевле чем на косметик http://fotomag.com.ua/la-prairie-lp-krem---pudra-c...(natural-beige)-info.html
Пирожкиня• 05 июля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
на Кидстаффе посмотрите, есть по 580-600грн вроде как все тона
Сеточка• 05 июля 2013
страшные они.
Безберлоги.ру• 06 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Фотошоп и ни какой косметики
Отстойный ретушер вам попался. Побейте его!
Безберлоги.ру• 06 июля 2013
Автор, а зачем вам лицо кирпичом?
фрау Гитта• 06 июля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Это фото из инета, как пример использования фотошоп. Бить не кого и не за что)