Вероятненько• 03 сентября 2016
Шок от одежды!!! Англия шьет кошмар???
Даже и не знаю, можно ли писать здесь название фирмы-производителя, кот. шокировал меня своим качеством! Первый раз в первый класс! -.... Ребенок пришел со школы весь в черном ворсе на белой рубашке! Перед этим все было постирано , одето первый раз, теперь этот ворс с рубашки снять не могу, рубашка испорчена,...........что делать? покупала через посредника
Зубная фея• 03 сентября 2016
Ответ дляCamomile85
а я открыла для себя отличную школьную одежду из Англии, очень довольная качеством и очень не дорого. TUclothing. Удивляюсь, почему она еще тут не популярна. Мне показалась лучше чем Джордж, Некст и МакендСпенсер.
Неправда. Мешковатая. Как и Джордж.
Некст хороша, но....
Спенсер лучший)))
Некст хороша, но....
Спенсер лучший)))
Зубная фея• 03 сентября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Манго вообще фуфел, очень мало качественных вещей. Испоганился :( Заказывала из Исп. и из Польши.
2 неудачных опыта и на тряпки пошли все кофточки после 1 стирки! Я люблю польские бренды, вещи носятся годами, особенно обувь. Просто тут эта страна не очень популярная, все за америками гоняются :))
Обувь? Я посредничаю по Польше? Каким таким часнабутам вы рады?!)))
Мамаша в бигудях• 03 сентября 2016
у нас была когда-то чудесная велюровая а молочного цвета и хлопковый слинг бордового. После первой носки наша любимая шапочка стала вся в бордовых ворсинках, отчистить нереально - велюр. Я расстроилась очень, но шапочку по привычке в стирку кинула. И знаете - она снова стала как новая, чистенькая. Поэтому не спешите выкидывать - просто постирайте.
Соображалочка• 03 сентября 2016
Ответ дляБарабасиха
Вот я совсем не бьющий себя в грудь патриот, иногда очень даже далека от этого. Дончанка живущая в Харькове, но..... когда искали школьную форму ребенку, читая любимый сайт, поехали в Марк энд Спенсер примерить форму-стекло стеклянное!!! купили Львовскую фабрику (1300 брюки и пиджак на Барабашово). за год проблем не было, очень приятная ткань,отличный пошив. Купили на второй класс такую же. Вывод такой-поддержим отечественного производителя и страну) но не ее правительство
не могла не добавить))))
А как называется фабрика ?
Купипупсичек• 03 сентября 2016
Господи, можно подумать, Вы купили Вивьен Вествуд за пару тысяч фунтов. Джордж, Некс, Теско - это низкобюджетный мусор. Что Вы ждали?
ТаПрямТам• 03 сентября 2016
Нежно люблю Джордж. Каждый год покупаю и после года носки ( а мой умеет носить: все рукава помнят , что ел; ручка на рубашках, штаны в мастике...), так вот после всего этого 80процентов вешей практически в идеальном состоянии откладываю младшему сыну.
Купипупсичек• 03 сентября 2016
Ответ дляНа паровозе
я вообще перестала понимать придіханий в сторону Манго после похода в офлайновій магаз заганицей. тряпки тряпками. зара и то больше доверия вызывает)
У нас ещё совок в голове - раз импортное, заграничное, значит, ВАУ!
И, невдомек, что манго, зары и ещё туча ТМ, это просто бюджетные тряпки на сезон, в лучшем случае.
оксюморон• 03 сентября 2016
Ответ дляРаздражевская
я не посредник Китая и тд , но с полной уверенностью Вам могу сказать , все фирмы картерс, джорж ,некст и тд отшивают фабрики Китая , там это все указано на ярлычках , просто у каждой фабрики ( бренда ) есть свое производство в Китае, по скольку там рабочая сила дешевле!
Из моего опыта - лучше купить действительно в Китае ( с сайта ,али ,например) , но найти фабрики ,которые шьют не для Украины , а для Америки ,Франции и Англии , тогда качество на порядок выше!
И да, меня очень умиляют люди ,которые заявляют я Китай не ношу ))) никого не хочу обидеть , но в ’китай’ одеты почти 80% населения
как же найти эти фабрики, которые отшивают для Фр. и Англ.? Подскажите!
Купипупсичек• 03 сентября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Удалено администрацией...
В Англии негры не работают и, если Вы не в курсе, я Вас сильно удивлю - шьется барахло на фабриках в Китае, Камбодже, Венесуэле. Если что-то и шьется в Англии, то это будет стоить как Боинг и явно это не Джордж.
Дон Пэдро• 03 сентября 2016
Ответ дляЗаставляличка
вы прям так сразу узнали, неужели такое у них бывает???
я тоже сразу решила, что джордж ))))
Эта тема специально для тех, кто тут вечно кричит, что джордж - это тот же некст, только дешевле.
Я единственный раз решила купить джордж, повелась на уговоры подружки )))
В итоге уже через месяц это г***но невозможно было носить. Все что, могло полинять - полиняло. Стало коротким и широким после первой же стирки. В итоге все - в мусорке. Некст в прекрасном состоянии после всех стирок остался еще второму ребенку.
натальяниколаев• 03 сентября 2016
Ответ дляЗаставляличка
Джорж англия cool kids и lupilu- германия самая дешевая и низкокачественная одежда, в соответствующих странах.
Качкственная детская англия по цене начинается от mini boden
Эт вернячОк• 03 сентября 2016
Ответ дляЗаставляличка
я была уверенна в качестве на все 100%, а тут такоЕ !!
, тоже самое и с жилеткой трикотажной(
Не люблю Джордж.
Даже малышовое -человечки как наипьеро шиты
Украиночка• 03 сентября 2016
Ответ дляЗаставляличка
, тоже самое и с жилеткой трикотажной(
мой так же пришел, в
рубашке капец. правда кофта не джорж
100pudov• 03 сентября 2016
Ответ дляЗаставляличка
да, только жилет и кардиган теперь эти только выбросить
выверните жилет и роликом для одежды пройдите внутри, я думаю все уйдёт и потом сыпаться не будет.
Ответ дляФиктивная
Вот тоже не знаю,что брать...Ральф для меня дорого.Хотела мужу футболок купить на Аэропостал,почитала здесь,пишут -отстойное качество.А на фотках такие красивые
Эх!
берите холлистер. Качество супер, цена адекватная (по скидкам футболка 200... джинсы от 400 гр, толстовки шикарного качества от 500 гривен на мужчин)
Эт вернячОк• 03 сентября 2016
Ответ дляjune83
А я совершенно не понимаю почему у нас все так прутся от H&M. Заходила в трёхэтажный в Милане. Ну тряпки тряпками висят. Только малому купила две футболки
Там есть хорошие вещи.Я люблю чиносы, есть пиджак, льняные рубашка и шорты, рубашки серии Лог, и джинсы скинни -мне нравятся в НМ.
Пощавчера смотрела на малышей -человечки и песочники чудо, качество похоже на Чикко, но дешевле в 3 раза.
И кеды -замечательные.
Верхнюю одежду и трикотаж в НМ не люблю, это да
И кеды -замечательные.
Эт вернячОк• 03 сентября 2016
Ответ дляМуля007
вот и я не понимаю. Пижамы там себе покупала : дома ходить. Сыну носки короткие. Все.
Я пижамы вообще только Некст признаю. Даже Иазер не люблю -качество хорошее, но слишком плотные
Дон Пэдро• 03 сентября 2016
А я пижамы - только чикко. У них кофточки удлиненные и когда ночью ребенок раскрывается - спинка закрыта.
Эт вернячОк• 03 сентября 2016
Ответ дляУкраиночка
мой так же пришел, в
рубашке капец. правда кофта не джорж
у меня так полезла светло-серая толстовка НМ на бордовую пайту.
Надо пару раз постирать чтоб не лезла. Но тогда и вид другой
Снегопадка• 03 сентября 2016
А у нас киевской фабрики Юность.Все окей.Даже как ни странно,почти никого не было в форме от них.
Ума Палата• 03 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
это ширпотреб китайский, купленный вами в англии, чего вы ждали, английского качества за три хуаня?
=+++
Аноним Завхоз• 03 сентября 2016
Ответ дляМуля007
Английская школьная одежда - всегда! Была очень плохого качества . И , сравнивая её с другой одеждой , дешёвой. Просто на будущее знайте это. И не берите английскую школьную форму .
Я вообще не понимаю этого ажиотажа вокруг английской школьной формы.Мне нравится одесская фирма Bozer,у них великолепная посадка на худеньких детей и ткани очень качественные турецкие полушерстяные.,фурнитура ,швы идеальные.После носки костюм как новый ,не мнется,хорошо сохнет,стирается.Я зареклась брать Англию.Были у нас стеклянные рубашки Джордж,да не мнутся,но там же одна голая синтетика.Рубашки всегда беру турецкие.Это небо и земля.Дочери беру Италию.
забиякина• 03 сентября 2016
А меня в этом году расстроил primark (((брала старшей трусики(резинки все порвались и цвета застиранные (((у младшей f&f довольна качеством.Разочаровалась в wojcike очень вещи красивые,но кофта вся в катышках,футболки как будто их носили годами (((H&m приехал все тонкое и пришлось воротник подшивать на футболке,дырочки были на взрослой футбе после 1й стирки ((((
Эт вернячОк• 03 сентября 2016
Я не люблю Матвлан, Джордж, Олд Неви -тепперь не заказываю вообще, ни 8а какие скидки.
Не люблю еще Джимбори за странность размеров для мальчиков - то щирокое, то узкое, то рукава короткие. И не люблю польский Смик одежду - она мне просто некрасива, а комбинезоны вобще ширпотреб.
Люблю Кунду, Резервед, Зару. И Некст. И Гап. Хороший Памкин Патч, но сложно искать компанию на заказ, не на слуху, да и не дешовый.
Вот еще Картерс не пробовала, но что-то и не тянет.
Из верхней одежды люблю Обермеер и Лендсенд , вещи качественные и практичные. Еще Зару и Кунду , но не все.
Аноним Завхоз• 03 сентября 2016
Ответ длязабиякина
Смотрите всегда состав,хотя некоторве прозводители недобросовестные иногда врут и там.100%хлопок или хотябы 95%никогда не закашлачивается,ну и другие натуральные ткани.Там просто нечему кашлатиться.Кашлатятся в основном синтетические ткани или смесовые.
Ответ дляЗаставляличка
так а как этот кардиган надевать теперь?? получается нельзя совсем на рубашку, а мы на него рассчитывали и на жилет((
Ваши проблемы легко решит скотч. Отматываете примерно на длину мотка, заклеиваете в обратную сторону, чтобы липкая сторона была наружу. Чистите рубашку, выворачиваете пиджак наизнанку и чистите, что отойдет. Только не забывайте скотч новый отматывать иногда. Через пару стирок лишний ворс сойдет и все будет ОК. Надеюсь, это ваши самые серьезные проблемы в жизни