Вероятненько• 03 сентября 2016

Шок от одежды!!! Англия шьет кошмар???

Даже и не знаю, можно ли писать здесь название фирмы-производителя, кот. шокировал меня своим качеством! Первый раз в первый класс! -.... Ребенок пришел со школы весь в черном ворсе на белой рубашке! Перед этим все было постирано , одето первый раз, теперь этот ворс с рубашки снять не могу, рубашка испорчена,...........что делать? покупала через посредника
Мурзилка• 03 сентября 2016
Джордж есть школьные штаны. Они ужасны, не дала ребенку их одеть.
А вот кардиган (мальчик) замечательный, относили сезон без нареканий. Под конец появились катышки, но это сильно не испортило вид. Ничего не бралось и не шерстилось.
Вот такой кардиган рекомендую, он тепленький.

Сиреневая цапля• 03 сентября 2016
Отмечусь, интересная тема
luda14• 03 сентября 2016
Ответ дляМандолина Бу
Не приятно конечно, но будет Вам урок - не все иностранные вещи хороши. Просто сейчас модно все заказывать с Америки, Англии. А то что это дешевые магазины, для малоимущих, с непонятным качеством ни кого не волнует. Я одевала сына в школу в Антошке, отличные вещи украинского производства, например пиджак укр. фабрики Lilus очень красивый,качественный. Сходите,посмотрите там сейчас скидки.
да? а что Элтон ДЖон малоимущий?
вот не знала... зачем сына в Гимбори на обложку пипл выставил фоткаться?

почему дети Сары Джессики ПАркет в Гэп ходят, бедная...
не пишите ерунду, - вещи есть хороший, колекциии есть шикарные и есть - нет. ДЖордж , да дешевая марка, но иногда там вещи попадаются и 3-4 года носятся,
с Америки не модно заказвать, с АМерики приходится заказывать
я не хочу идти тут в магазин Спортмастер и покупать за 2000 грн то, что я купила за 9 дол.
наши торговые центры такие наценки ставят, что невыгодно тут одеваться и ребенка одевать.
Лиса Патрикевна• 03 сентября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Поделитесь, что лучше.
Пять лет в Нексте одеваю детей и не нашла ничего удачней по цене+качеству.
я тоже 5 лет назад там покупала, но уже года 2,5 покупаю Янкес, и это небо и земля.
Костюмы по качеству и виду как у Boss (муж только Boss покупает, т.к. носит их каждый день по 10 часов на работе, поэтому нужны самые ноские и презентабедльные)
http://jankesmoda.pl/garnitury/ но цена конечно же в разы дешевле. Не мнется, не кашлатится, не теряет форму.
Рубашки бесподобные, огромннейший выбор расцветок, выглядят шикарно, дорого
http://jankesmoda.pl/koszule/
Можно покупать отдельно брюки к пиджакам http://jankesmoda.pl/spodnie/
чтоб весь костюм не покупать, если с брюк мальчик вырос. Костюмы, кстати, тройки (по цене двойки), т.е. жилет получается как в подарок.
Верх. одежду не покупала, не знаю как она http://jankesmoda.pl/kurtki-plaszcze/ но видела-щупала пальто, тоже поразил тканью и лекалами!
В первый класс на выступление когда-то покупали галстук (мушник) атласный, сейчас их уже не шьют :( http://jankesmoda.pl/akcesoria/
но такого я не видела, вся группа спрашитвала, где такой можно купить :)) А вы говорите!
Цена рубашки, к примеру, 300-340 грн. Костюма 1200 грн. Просто для сравнения вам.
luda14• 03 сентября 2016
Ответ дляМорская свинка
я в цілому згодна. Але в мене був інцидент з camper. Замовлені з таобао явні фейки прекрасно носилися: і шкіра натуральна м’яка, і підошва не стиралася, і прошиті міцно. А куплені в інтертопі оригінали виявилися дуже так собі.
тут на ум приходят те рассказы, что не все оригинал в Интертоп... особенно что они скидывают в аутлеты свои
Бабканадвоесказала• 03 сентября 2016
автор не англию показала и точно не джорж. Нет ни одной бирки ни под воротничком ни на самом изделии. это секонд
Люблю Поумничать• 03 сентября 2016
Ответ дляluda14
да в Интертопе половина ими придуманных и раскрученных брендов
Лиса Патрикевна• 03 сентября 2016
Ответ дляЗам Ам
я покупала польские ботинки малому - отстой полный. Нубук оказался синтетическим, моментально протерся до ниток, шерстяная набивка внутри тоже не шерстяной. Только подошва удобная. За эту цену на сейле в америке можно было бы отличные фирменные ботинки купить. И покупать польшу больше желания не возникло. Я уже 5 лет америку беру, только у мерреллов с распродажи мелкие недостатки бывают(слабая защита на носке), а остальным очень довольна. Обувь носится с большими нагрузками.
в Польше тысячи производителей, и миллион продавцов обуви. т.е. 9999999... - это Китай, как и везде в МИРЕ
Вы купили, не разобравшись, Китай (как можно купить синтетику, выдаваемую за натуральный нубук?? это выше миоего понимания и это свидетельствует, в каком магазине вы это купили), надо покупать в оф. магазинах, там оригиналы и натуральные материалы. А цены такие же как в Америке или Англии, просто надо знать специфику - когда покупать, через кого и по каким скидкам. Зато сроки 10 дней от силы и вес копейки, порядка 20-40 грн
прочтите отзывы о польской обуви, даже тут их полно.
Бабканадвоесказала• 03 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
штанишки у них отличные. При том все. Кардиган не покупала, не знаю. А поло очень качественные. Покупала трусики, носки, рубашки, штаны -все на высоте. Все с тефлоновым покрытием, не закатываться. Стирается хорошо.

Бабканадвоесказала• 03 сентября 2016
вот штанишки выходят около 200 грн http://direct.asda.com/george/school/trousers/boys...
Бабканадвоесказала• 03 сентября 2016
вот еще дешевле, все очень хорошего качества http://direct.asda.com/george/school/trousers/boys...
Мурзилка• 03 сентября 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Какие штанишки понравились, покажите пожалуйста.
Лиса Патрикевна• 03 сентября 2016
Ответ дляЗубная фея
Обувь? Я посредничаю по Польше? Каким таким часнабутам вы рады?!)))
я рада Бадурой, Венецией, Рылко и т.п. За 600-700 грн на распродажах покупается обувь, которая без скидки стоит ок.2-3 тыс. и носить ее можно по 5 лет. Я могу выставить тут фото парочки своих раритетов которым по 3-4 года, а выглядят еще ого-го. Также мой папа носит и МЧ, после 2х сезонов у обоих обувь как новая
Мурзилка• 03 сентября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
http://jankesmoda.pl/koszule/
Были Янкес штаны, вот такие. Очень быстро на них появляются зацепки (((( Если что, то парты и стулья новье, второй год как купили. То есть у штанов лекало и пошив отличные, а ткань дешевое г (((( При том, что стоят 500-600. И для сравнения, «вечные» Геп-Олдневи за 300. Разница не в пользу Янкес.
Черепаха Тортила• 03 сентября 2016
Ответ дляЗаставляличка
уже и струсить пыталась, и постирать пыталась, но все равно его много на рубашке(, скотчем не пробовала
Обычным липким валиком для чистки верхней одежды все уберется. А кардиган нужно тоже наверное простирнуть все лишнее отпадет) и не будет больше лезть
Мурзилка• 03 сентября 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Увидела)) По-моему я такие же купила. Качество не понравилось, и как сидят тоже (((
Лиса Патрикевна• 03 сентября 2016
Ответ дляjune83
А я совершенно не понимаю почему у нас все так прутся от H&M. Заходила в трёхэтажный в Милане. Ну тряпки тряпками висят. Только малому купила две футболки
мне у НМ нравятся джинсы, чиносы и всякие др. брюки. Хорошие лекала и носятся на убой
а кофточки-платьица да.. такое..
ОдинРазНадетое• 03 сентября 2016
Ответ дляЗаставляличка
попробую найти, расстроена ужасно((
так кто ж одевает на рубашку кардиган с начесом?? тто было бы с вешью любой фирмы!!
Смайлик• 03 сентября 2016
Ой, девочки, когда вещь стоит 3 копейки, то и качества от нее ждешь не очень высокого.
а вот, когда вещь стоит дорого...
купила я как-то сумку, знаменитого бренда (не люкс), сумочка маленькая коосс-боди. Начальная стоимость 500 доллаоов с чем-то. За сумочку размером с карманчик цена совсем не демократическая.
она у меня потерлась моментом, разошелся замок, потом сама молния отпоролась от тканевой основы, потом начали расходится нитки, которыми декоративеый шов прострочен...
Так что какашку можно везде купить.

ZoyaHr• 03 сентября 2016
Ответ дляЗаставляличка
До стирки роликом со скотчем надо было снимать ворс. Сейчас уже в ткань забилось. И да. Виновата желетка, а не рубашка.
Мурзилка• 03 сентября 2016
Ответ дляСмайлик
а вот, когда вещь стоит дорого...
Так что какашку можно везде купить.
Какой ужас
бренд озвучите?
ZoyaHr• 03 сентября 2016
Ответ дляЗаставляличка
да, только жилет и кардиган теперь эти только выбросить
Носите на темно-синее и черное. Гольфики купите темные к ним.
Кудряшка Сью• 03 сентября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Манго вообще фуфел, очень мало качественных вещей. Испоганился :( Заказывала из Исп. и из Польши.
2 неудачных опыта и на тряпки пошли все кофточки после 1 стирки! Я люблю польские бренды, вещи носятся годами, особенно обувь. Просто тут эта страна не очень популярная, все за америками гоняются :))
Endo детский супер, очень качественные вещи, куртки лучше чем некст, это я как большой поклонник некста пишу))
Лиса Патрикевна• 03 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
вы будете единственная, недовольная тканью Янкес, я лично начиталась отзывов за 3 года моего интереса этой фабрикой просто миллион, особенно в Россиии любят Янкес. Ни одного подобного отзыва яч не читала, да и мы носим 2,5 года форму Янкес, никаких зацепок в помине нет. И парты у нас не новые.
Может, вы купили, с рук подделку?
Кудряшка Сью• 03 сентября 2016
Ответ дляРаздражевская
я не посредник Китая и тд , но с полной уверенностью Вам могу сказать , все фирмы картерс, джорж ,некст и тд отшивают фабрики Китая , там это все указано на ярлычках , просто у каждой фабрики ( бренда ) есть свое производство в Китае, по скольку там рабочая сила дешевле!
Из моего опыта - лучше купить действительно в Китае ( с сайта ,али ,например) , но найти фабрики ,которые шьют не для Украины , а для Америки ,Франции и Англии , тогда качество на порядок выше!
И да, меня очень умиляют люди ,которые заявляют я Китай не ношу ))) никого не хочу обидеть , но в ’китай’ одеты почти 80% населения
по моему, это уже не секрет не для кого) Даже бренды подороже отшиты в Китае, тот же ральф, холлистер и т.д. Но это не сказывается на качестве.
Кудряшка Сью• 03 сентября 2016
Ответ дляМайор Медуза
Девоньки, бренд от бренда отличается. Есть, по нашему, украинскому пониманию, добротные вещи. А есть дешевая ерунда для тех, кто не может себе позволить статусное. Потому Джорж, Праймарк, TU, F&f - это еще не такое и плохое качество для бедных. Есть еще и похуже.

НО! ПРИЗНАЮ, что качество многих брендом подпортилось в плане тканей и выбора. Я во вторник вернулась из Англии. Езжу с 2005 года. Раньше тот же Маркс енд Спенсер был побогаче и покруче. Сейчас там, кроме белья и детского, ничего не было особо интересно. Такая же история и с Гепом. Даже Ральф Л. стал отличаться, хотя в Англии всегда Ральф был лучше по качеству ткани, чем в США. Очень сьехал НМ. Даже не ожидала. Огорчила Французская коллекция.
В Англии кризис. Даже кульки (во многих брендах) стали продавать - такого никогда не было раньше! Богатые бренды до сих пор выдают бесплатно отличные упаковочные кульки, почти сумочки: Лакоста, Joules, Hobbs - верны традициям. Тимерланд выдает бежевые привычные кульки из тонкой бумаги с фирменным названием.
джордж, примарк, f&f качество вообще мрак, как по мне
Лиса Патрикевна• 03 сентября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
согласна, у нас 1 курточка была, а еще много-много футболок. Там цена почти всегда на них 19,9 = 140 грн и счастья на 2-3 года нОски!
Кудряшка Сью• 03 сентября 2016
Ответ дляЗам Ам
На счет обуви согласна на 100%
ТрамвайGirl• 03 сентября 2016
автор Вы и в англии можете заказать такой же Китай, какой у нас на троещие. эт уформу в англии 100% никто не шил
Мелочунь• 03 сентября 2016
Ответ дляCamomile85
а я открыла для себя отличную школьную одежду из Англии, очень довольная качеством и очень не дорого. TUclothing. Удивляюсь, почему она еще тут не популярна. Мне показалась лучше чем Джордж, Некст и МакендСпенсер.
тут покупаете?
https://tuclothing.sainsburys.co.uk