Любовь Калистратовна• 03 сентября 2016
Я считаю короткая стрижка это не женственно..совсем как то ..не понимаю мадам
Я не понимаю зачем ВЫ девушки стрижете эти стрижки... С длинными волосами всегда женственнее и дороже выглядишь. Стрижка-она очень простит ,упрощает женщину(девушку). . И не надо фукать щас на меня и всё такое.......-По секрету скажу у многих парней и мужчин спрашивала отношение к женским стрижкам. Все отвечали что больше нравятся с длинными волосами!
Результат:
вже голосів:
770 (59%)
С длинными более красиво
476 (36.48%)
У меня стрижка-довольна
59 (4.52%)
А у меня стрижка -но буду отпускать длину
Чукча Мукча• 03 сентября 2016
Я думаю, женщина сама должна определить возраст, когда надо попрощаться с длинными волосами. Но некоторым все же, надо намекать. Как например, Ульяна Супрун. Я боюсь реально, эту русалку
Женщинас• 03 сентября 2016
я свои длинные волосы обрезала в 28 лет. Сейчас в 41 красиво уложенная прическа придает мне уверенности и длинных больше не хочу. Молодые девушки с длинными волосами нравятся.
Ответ дляЧукча Мукча
согласна))) кстати, волосы у нее густые и хорошего качества.
сексуальная красотка, че)
Море Счастья• 03 сентября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Я!!! Я сильно активная лесбиянка!!! У меня короткая стрижка))) И муж... И трое детей)))
Ой, а у мужа у моего волосы длинные... очень длинные: он наверное, гей, да????
По вашему у всех длинноволосых вырастает хвост,как у русалок.и красивые ухоженные длинные волосы,каким то волшебным образом становятся седыми и уродливыми в глазах местных советчиц Я уже поняла,что тут краситься носить каблуки и длинные волосы не в почете....
У геев кстати волосы короткие.....
Море Счастья• 03 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
сексуальная красотка, че)
Надя Савченко секси бейба зато ;)
Ответ дляМоре Счастья
У геев кстати волосы короткие.....
краситься, носить каблуки и длинные волосы всегда в почете у содержанок и дам, приближенных к ним по поведению . Вы видели, как выглядят женщины в Европе? мы туда стремимся, между прочим
Чукча Мукча• 03 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
сексуальная красотка, че)
Волосы некогда очень красивые, но они утратили блеск здоровый вид в силу возраста. На морщинистом лице, они смотрятся паклей. Ей бы красивую стрижку, была бы интересной женщиной, а так бабушка ежка.
Море Счастья• 03 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Это вы стремитесь,а мне хорошо в своём городе и в своей стране.значит все,кто красятся и носят на рабу в кафе, тетр - каблуки,и не красятся, - содержанки..ясно....так и передам своим знакомым бизнес вумен......
И кстати итальянки все на каблуках,нарядные, красивые,то может немки зачуханные бегают в растянутых футболках......
Ответ дляМоре Счастья
Вы знаете много бизнес-вумен, которые с утра надевают каблуки , распускают волосы и выполняют вечерний макияж? я-нет. так обычно выглядят тетечки на содержании, которым привлечь мужика больше нечем
Трахтибидох• 03 сентября 2016
Ответ дляМоре Счастья
У геев кстати волосы короткие.....
Я рада, что вы большой спец в прическах геев
Я в 30 лет тоже считала, что пенсию пойду оформлять с ухоженней косой до пояса
Поговорим с вами о вашей прическе через лет 10, когда вам станет 40
Удачи! И не злитесь: лИЗбиянки тоже люди)))

Тоска в носках• 03 сентября 2016
ну вот представьте меня (худое длинное лицо, торчащие в стороны уши, жидкие тонкие волосы, склонные к жирности) с длинными волосами-ЛОХУДРА! А с объемной стрижкой ниже плеч и завивкой мне красиво. Так что пусть длинные волосы носят обладательницы густых волос и круглого лица! А мне не идет!
Море Счастья• 03 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Ну чего Вы ерничаете? Речь не шла о вечернем макияж....и я писала,каблуки,а не шпильки или лабутены 12 см....
Анонимушка• 03 сентября 2016
сейчакс длинные ниже плеч блондинистые волосы
усталаа от них.........
ночью и утром собери ....
уложи...ухаживай..
хоть и маски и тд постоянно
хочу чуть подстричь см 5-10
муж не против
это огромный труд с длинными
усталаа от них.........
ночью и утром собери ....
уложи...ухаживай..
хоть и маски и тд постоянно
хочу чуть подстричь см 5-10
муж не против
это огромный труд с длинными
Море Счастья• 03 сентября 2016
Ответ дляТрахтибидох

первой Вы себя в спецы записали)))))))
Кстати, речь шла о девушках,а не о женщинах! вы внимательны к чужим ошибкам,но не к старпосту.....
И я вроде не писала,что мне 30........
Море Счастья• 03 сентября 2016
Ответ дляАнонимушка
усталаа от них.........
ночью и утром собери ....
уложи...ухаживай..
хоть и маски и тд постоянно
хочу чуть подстричь см 5-10
муж не против
это огромный труд с длинными
усталаа от них.........
ночью и утром собери ....
уложи...ухаживай..
хоть и маски и тд постоянно
хочу чуть подстричь см 5-10
муж не против
это огромный труд с длинными
Стригите,на радось всем змеям
Трахтибидох• 03 сентября 2016
Ответ дляМоре Счастья
первой Вы себя в спецы записали)))))))
И я вроде не писала,что мне 30........
Нет, что вы! Как я могла! Спец у нас Вы: раз короткая стрижка, так сразу и лИЗБиянка!!!
Я у вас поинтересовалась по поводу длинных волос у мужчин! Но Вы, слава создателю, успокоили меня! Теперь я буду точно знать, что у меня муж не гей, потому что носит длинные волосы!)))
Но, судя из вашего посыла, все остальные мужчины со стрижками - точно геи!!! Жалко, однако! Хорошие ж люди!!! Многие даже семейные!!!
Ай-яй-яй! Куда мир катится?!
Барышня, склероз- самая лучшая в мире болезнь: ничего вроде не болит и каждый час новости! Но это уже к доктору! Откройте пост #9, написанный в 01:09 в данной теме: он от вас же! И там вы черными буквами по белому экрану пишете, что Вам 30 лет!
Но в ночном посте мы даже завидовали некоторым особям женского пола со стрижками, а сейчас уже нас, короткостриженных и лесбиянками, и тифозными обзываете!!!
К доктору! Срочно к доктору

Ай-яй-яй! Куда мир катится?!
К доктору! Срочно к доктору

Море Счастья• 03 сентября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Ай-яй-яй! Куда мир катится?!
К доктору! Срочно к доктору

Ай-яй-яй! Куда мир катится?!
К доктору! Срочно к доктору

Не могу понять,как вы успеваете следить за постами всеми,имея троих детей и длинноволосого мужа.......его заплетать не надо?
Телочка• 03 сентября 2016
Ответ для60 метров сметаны
Я считаю что стрижка короткая молодит. У меня были длинные вьющиеся волосы, отрезала под мальчика, так они стали ровные как палки, всем нравится, аккуратно, молодежно, стильно.. А как посмотришь на лохудр старше 30 с косами до попы аж тошно становится, убого смотрится. Считаю что длиные волосы это для молоденьких девочек школьниц, студентое
ЛАхудр надо писать, лАхудр..
Снежана Денисовна• 03 сентября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Ай-яй-яй! Куда мир катится?!
К доктору! Срочно к доктору

Ай-яй-яй! Куда мир катится?!
К доктору! Срочно к доктору

о, и я в кадр попала
Трахтибидох• 03 сентября 2016
Ответ дляМоре Счастья
Он сам справляется: взрослый уже: пятый десяток разменял!
А дети спят уже: время недетское
А по сути ответить не чего? Вы дохтура нашли? или посоветовать?

А дети спят уже: время недетское
Трахтибидох• 03 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
о, и я в кадр попала
Ох, это вы зря, Снежана Денисовна

Копирайторша• 03 сентября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
так это смотря какие волосы и какие женщины.
возьмите Монику Беллуччи или нашу Ольгу Сумскую. У кого повернётся язык сказать, что они убого смотрятся? И представьте их с короткими стрижками? В то же время Шерон Стоун, Холли Берри наоборот прекрасны с короткими стрижками.
Невозможно не согласиться.
Гладиолус• 03 сентября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Ви дуже категоричні у своєму судженні.
Довге волосся обтяжує , обаблює лице, особливо якщо воно повновиде. Коротка стрижка - як візуальна підтяжка обличчя - скули стають гострішими, кутики очей наче вищають, очі виразнішають.
А у меня наоборот короткие стрижки с бабами ассоциируются
Гладиолус• 03 сентября 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Моего ответа нет: сейчас длинные, но буду делать стрижку. Хочется выглядеть дороже и элегантней. К тому, же длинные волосы хороши до определенного возраста. Бабка с косами - это не то же самое, что пожилая женщина с элегантной стрижкой.
для меня этот обкорнаный горшок как раз бабка)
Стопясят раз обсуждала• 03 сентября 2016
Ответ дляГладиолус
Для Вас? А кого это интересует?
Гладиолус• 03 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Какая разница, как они выглядят, там через одну крокодилицы)
У нас менталитетом заложены длинные волосы и красота)
Гладиолус• 03 сентября 2016
Ответ дляТоска в носках
Покажите фото, что ж там за завивка такая)
Гладиолус• 03 сентября 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Для Вас? А кого это интересует?
ну вы же считаете, что ваше мнение кого-то интересует))