Лунтик-паунтик• 05 июля 2013

Интересна ли тема, на сколько я выгляжу?

Вот собственно в опросе и вся суть
Результат:
вже голосів: 149
54 (36.24%) Не интересно вообще, себя сама оценю, другие мало интересуют.
49 (32.89%) Да интересно чтоб меня оценили, и на других посмотреть.
46 (30.87%) Исключительно интересно на других посмотреть.
Зашла на 5минут• 05 июля 2013
просвечивает низкая самооценка авторов таких тем.

Дайте подуться• 05 июля 2013
Не факт, что на обсуждение покажут свои фотки. Стырят с соц.сетей, а мы тут обсуждай.
Черепаха Тортила• 05 июля 2013
Зарядиться позитивом? Представляю себе
автор Лунтик-паунтик • 05 июля 2013
Ответ дляДайте подуться
а смысл?
Покращена• 05 июля 2013
таких тем уже мульон было
Дайте подуться• 05 июля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
а смысл?
А Вы думаете кто то выложит в сеть свое фото на обсуждение незнакомых людей? Вы готовы сейчас выложить свое фото?
Кы-ы-ы-ця• 05 июля 2013
Ответ дляДайте подуться
так выкладывали же
Пенек Возмездия• 05 июля 2013
покажешь и как начнется, кто что, со своими умозаключениями и выводами, и все такие знатоки лиц и тел, а самое главное те, кто обсуждает идеальны!
Оценивайте себя сами!
Тётя Хрюша• 05 июля 2013
Да,было у меня такое, выкладывала-на сколько выгляжу? Но забыла учесть факт, что практически никогда женщина объективно другую не оценит, т.к.желание быть самой красивой и хор.выглядеть-у женщины в генах заложено, и признаать, что кто-кто красивее-оч.сложно.

я учусь заочно в ВУЗе, сколько лет мне- никогда не обсуждала и детей тоже (со мной учатся 21-24 летние), так вот, когда одна увидела мою дочь-и спрашивает без всякой левой мысли-это твоя сестра?-когда я сказала, что дочь-у нее отвисла челюсть в прямом смысле, мамины все коллеги поражаются, что я далеко не выгляжу на свой возраст, мои ученики (работаю преподом)узнают, что дочь-тоже поражаются,соседка-тоже только вчера скзала, что выгляду ’как девочка’

А здесь выложила фото-так одна мне вообще 50 лет дала, может пошутила по злому?Короче, осадок неприятный...Вообще мне оч.приятно осознавать, что молодо выгляжу (а кому не приятно???), т.к.такой дурной хар-р, что важно мнение со стороны...

автор Лунтик-паунтик • 05 июля 2013
Ответ дляДайте подуться
да я могу выложить... и фигуру в купальнике тоже. Я как то не парюсь по этому поводу.
автор Лунтик-паунтик • 05 июля 2013
Ответ дляТётя Хрюша

я с Вами согласна, но у меня другой характер, я могу выложить свои фото, но мне по барабану кто что говорит. Поэтому и смысла выкладывать нет. Но я спокойно могу выложить, что неоднократно делала. Думаю если выкладу свои фото, меня многие узнают.
автор Лунтик-паунтик • 05 июля 2013
А по барабану мне потому что знаю женщины не обьективны очень часто. Прибавляют так на 10 лет сверху как пить дать. поэтому я даже не реагирую.
Тётя Хрюша• 05 июля 2013
а я вот принимаю близко к сердцу, расстраиваюсь...

Думаю, вы лукавите, и выкладывая фото, тоже ждали комплиментов...Иначе зачем выкладывать, ну не для того же, чтобы услышать критику?
автор Лунтик-паунтик • 05 июля 2013
Ответ дляТётя Хрюша

я не ждала комплиментов, впрочем в теме на сколько я выгляжу ни разу не выкладывала, а вообще выкладывала часто фото в других темах.
автор Лунтик-паунтик • 05 июля 2013
Мне интересна всегда именно критика, но только конструктивна. Она дает волшебный пендель, если ее правильно воспринимать.
автор Лунтик-паунтик • 05 июля 2013
Но на советчице конструктива не дождешься. Только не понятно что. А когда смотришь опросы есть ли у вас целюлит или довольны ли вы своим весом... 86% ответов что и целюлит есть и вес больше нормы... да и соответственно лицо поплыло. А смотришь реально неплохих девочек так забросают камнями, что ну его.
Настя Снежок Воля• 05 июля 2013
Нет, не интересна.
Озабоченные своей внешностью(незрелые подростки) или боязнь старости (ой морщинку увидела)движет людьми, которые этим интересуются. Это если честно, мое мнение.
Обидеть никого не хочу.Это ответ на вопрос:’ интересна ли тема на сколько я выгляжу’.
Крошка Енот• 05 июля 2013
Нет.
А вот тема на сколько выглядит любовница мужа - эта вот покатит))))
автор Лунтик-паунтик • 05 июля 2013
Ответ дляКрошка Енот
Нет.

Веселуха Муха• 05 июля 2013
Эта тема была бы актуальна и полезна в плане конструктивной критики и реальной оценки на каком нибудь мужском форуме, там бы дам действительно оценили объективно. А тут что? Тётеньки друг другу будут либо льстить и писать комплименты, либо сразу зафукают и грязью обольют, ну это смотря какое настроение будет)))
Веселуха Муха• 05 июля 2013
Кто уж очень хочет узнать правду о своей внешности, зарегистрируйтесь на пару часов на любом сайте знакомств, со своими реальными фото и будет вам столько оценок и оцениваний...вообщем много о себе нового узнаете и приятного и не особо )))
Тётя Хрюша• 05 июля 2013
Девочки, кстати, когда выкладывала свои фото-была критика по поводу моей прически, цвета волос, посмотрела на себя со стороны-попыталась измениться... спасибо кто критиковал конструктивно...
Баба Яга• 05 июля 2013
Я выкладывала свое фото, что здесь плохого?