Маргарита и Мастер• 03 сентября 2016

ура! я научилась печь синабоны

Первый попавшийся рецепт на ютубе оказался удачным
Мама Карло• 03 сентября 2016
Шо это
N@t@li@• 03 сентября 2016
На форум 7 шикарный рецепт, причем не один, а разные варианты
Всех анонимов аноним• 03 сентября 2016
А мне очень понравились по этому рецепту https://www.vkussovet.ru/recept/cinnabon-sinnabon/.... Получилось вкусно и родственники были в восторге.
автор Маргарита и Мастер • 03 сентября 2016
Ответ дляМама Карло
Шо это
Неужто так страшно выглядят? Это булочки с корицей
Аноним ФЕЯ• 03 сентября 2016
Что это,с тел. вид не очень и напоминает г.
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да ну, совершенно не напоминает говно. Вы на написание коммента потратили больше чем потратили бы задав вопрос ’что это’ гуглу
Апочемучка• 03 сентября 2016
как то Вы их неудачно сфотографировали
Зубачистка• 03 сентября 2016
А на моем телефоне очень даже аппетитно выглядит фото. Спасибо, автор, как раз дети попросили булочки испечь.
Горизонтальный самовар• 03 сентября 2016
Вкусно
Петросянша• 03 сентября 2016
а я такое 100 раз пекла , как завитушки, и только недавно узнала, что это синабоны
Мексиканочка• 07 сентября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним