Ищу-брожу• 03 сентября 2016
Обои под покраску, декоративная штукатурка или стены под покраску?
Помогите определиться, что современно, модно, практично, красиво?
Наверное, стены под покраску, гладкие?
Любавишна• 03 сентября 2016
у меня стены
обои дешевле, но рано или поздно их придется менять
декоративная штукатурка - ту да же, рано или поздно надоест, перештукатуривать по новой
поэтому стены: надоел цвет - валик, ведро краски, два часа фитнеса и готов новый интерьер
Акукарача• 03 сентября 2016
я буду однотонные обои, в новострое на покрашеных стенах могут быть трещинки
Любавишна• 03 сентября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
с покрашен стенами не уютно, для спальни не подходит
неуютно ВАМ, мне вот очень уютно с однотонными стенами
Хочу в БАНю• 03 сентября 2016
Все мы разные.я б умерла б в квартире с обоями.У меня стены под покраску-структурная краска.и в одной комнате- декоративная штукатурка.я довольна.
Айболитная• 03 сентября 2016
жидкие обои-БОМБА.Их можно комбинировать, узоры делать и т.д. Если когда-то запачкаете или разорвете-все оч.легко исправляеться. Они недорогие и безотходные. ПОхожи на декоративную штукатуру.
Айболитная• 03 сентября 2016
и даже со временем их можно снять, замочить и поклеить еще раз где-то на даче
Барбитта• 03 сентября 2016
Ответ дляАйболитная
А наносятся легко?
к.Буланова• 03 сентября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
почему не подходит для спальни?...
к.Буланова• 03 сентября 2016
за границей все покупают обои которые потом можно красить
но лично мне кажется самый лучший вариант это покрасить в один цвет
Перемелица• 03 сентября 2016
Ответ дляк.Буланова
почему не подходит для спальни?...
Не уютно. Мне больничную палату напоминает. У меня однотонные обои, они, на мой взгляд, теплее как-то, уютнее. Я тоже не рассматриваю штукатурку и покраску для спален. Штукатурка у меня в кухне. Насчёт того, что крашеные стены раз-два и перекрасил - это заблуждение. Перекрасить стены ничуть не проще, чем переклеить обои.
к.Буланова• 03 сентября 2016
Ответ дляПеремелица
не знаю. как по мне суть дела не меняется, там просто текстура разная
Хочу в БАНю• 03 сентября 2016
Ответ дляПеремелица
Я на прошлой неделе захотела обновить цвет в спальне.Взяла краску,валик и вперед,без напряга за 2 вечера я перекрасила спальню.Думаю я б одна обои нивжизнь не поклеила,хоть за 2 вечера ,хоть за неделю.
Перемелица• 03 сентября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
И мебель самостоятельно перетаскивали? И мелкие дефекты перед покраской исправляли? И плинтуса самостоятельно снимали, а потом прикручивали? Я считаю, что качественно покрасить стены, так же, каки поклеить обои, может только профессионал. Самостоятельные покраски и поклейки для меня возможны только в случае очень сложного материального положения. Пржтому для меня что покраска, что поклейка имеют олинаковый уровень сложности)))
Настасья Пицун• 04 сентября 2016
Ответ дляк.Буланова
почему не подходит для спальни?...
мы покрасили, новое, интересно... но после того как спустя 2-3 года заклеили обоями, комната стала на много уютней и приятней... Кухня, коридоры, балкон, где нужно и можно оперативно даже самому подкасить и освежить - да, а в спальных комнатах больше в жизни не сделаю под покраску...
Хочу в БАНю• 04 сентября 2016
Ответ дляПеремелица
Мы мебель меняем,комната пустая.Надобности откручивать плинтуса вообще не вижу.Я же стены не с нуля красила.А просто обновила цвет.У меня краска моющаяся,грязные места -замыла и покрасила.Недочетов нет.
А мне понравились стены у моей подружки, ее муж строите и сделал просто потрясающий ремонт. именно мне гостинная понравилась. Стены в ней сделаны с помощью штукатурки на основе мраморной крошки, это считается натуральный материал. Ее потом не нужно красить , от стены не отвести просто глаз.