SSD2505• 03 сентября 2016

Запорожье, девочки помогите найти мужа!!!!!

Девочки, помогите! пропал муж, с утра на связь не выходит, барсетку с телефоном и паспортом сейчас мне отдали, был. на остановке Заводская, ушел, барсетку бросил, одет в синие джинсы и белую футболку, на ногах черные туфли((((поссорились, Знаю, что выпил много, может плохо стало, очень переживаю! если увидите наберите меня, пожалуйста 0-500-28-27-94
автор SSD2505 • 03 сентября 2016
забыла дописать, зовут Александр

irina _d• 03 сентября 2016
проспится где-то и придет домой сам как миленький. За жен бы так рвали мужики сердце, как женщины за пьяных дураков переживают.
Не рвите сердце.
ynikal• 03 сентября 2016
Желаю Вам искренне найти друг друга и чтоб все были здоровы! Автор не впадайте в панику. Обзванивать нету смысла больницы и милицию так,как при себе документов не имел...надо бы подключать друзей и знакомых,чтоб посетили эти места.
автор SSD2505 • 03 сентября 2016
Ответ дляirina _d
Не рвите сердце.
согласна на 100%(((((просто может по такой жаре плохо стало, а люди сейчас и трезвому не помогут, мимо пройдут(((умом понимаю, а сердце рвется(((
автор SSD2505 • 03 сентября 2016
Ответ дляynikal
друзьям позвонила, сейчас родители на Шевчик поедут, написала здесь, т.к. знаю, что советчица СИЛА, не раз уже помогали, а сама сижу реву(((
irina _d• 03 сентября 2016
Ответ дляSSD2505
Да дреманул подшофе на остановке, потом поднялся и забыл напрочь, что рядом лежала барсетка с телефоном.
Мой смолоду после дня пограничника ( это жестокий праздник, почти как день ВДВ) всегда наутро подсчитывал убытки- то кошелек, то обувь, то просто деньги, потом уже позже, после появления мобильных, телефоны бегал на рассвете искать )))
автор SSD2505 • 03 сентября 2016
Ответ дляirina _d
переживаю, т.к. хандубей бомжацкого вида какой то барсетку привез и сказал, что муж просто встал и ушел куда то((((
diana32• 03 сентября 2016
Обратитесь в патрульную полицию в этом районе, они катаются туда-сюда может видели где то его
irina _d• 03 сентября 2016
Ответ дляSSD2505
побродит и вернется. А раз денег с собой нет, это плюс, быстрее домой придет, без денег догнаться негде.

автор SSD2505 • 03 сентября 2016
Ответ дляirina _d
догнаться есть всегда где)))как свинья везде болото найдет((((он у меня вроде не буйный, а там бог его знает, вот думаю может полицию набрать?
БИБИ• 03 сентября 2016
Три дня заяву е примут, проспится прилезет.. Надо он вам такой?
кисючка• 03 сентября 2016
хандубей бомжацкого вида???????? вам человек добро сделал, а вы так о нем! ФУ на вас!
m_lisa• 03 сентября 2016
А он у Вас такое часто исполняет?И ушел когда ,сегодня с утра?
автор SSD2505 • 03 сентября 2016
Ответ дляm_lisa
ушел еще вчера((
автор SSD2505 • 03 сентября 2016
Ответ длякисючка
я ему деньги последние отдала и 2 кг винограда, забыла телефон забрать и он его увез и отключил(((
автор SSD2505 • 03 сентября 2016
Ответ дляБИБИ
заяву уже приняли, я даже разрешила его тыцнуть два раза им)))
irina _d• 03 сентября 2016
Ответ дляSSD2505
ой. полиция у нас специфическая. Мой отец был на рыбалке пару недель тому, как раз было открытие охотничьего сезона. Эти охотнички напились и насали палить куда попадя. Отец им кричит, что, мол, в охренели, что ли, а они ноль полный. Позвонил в милицию ( полицию?), обещали приехать.
Вот вчера, через 2 недели, приехали к нему домой, чтобы он заявление написал
автор SSD2505 • 03 сентября 2016
Ответ дляirina _d
ну ’’быстрые ’канэшна)))
irina _d• 03 сентября 2016
Ответ дляSSD2505
ну ’’быстрые ’канэшна)))
та сами офигели вчера, как раз были у родителей в гостях. По логике, уже бы и 9 дней прошло, не дай бог если бы попали. Заащитили, ага. Еще и мурчали, что у него телефон МТС. а у них киевстар, неудобно им, звонить дорого. Короче, жестячок.

Anita-Gerra• 03 сентября 2016
Куда ваша пьянь денется, если вы пишите что всегда болото найдет? Придет как обычно и как обычно потом так же напьется в хлам
m_lisa• 03 сентября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
А Вы его лично знаете?Откуда такие суждения
Мирослава В.О• 03 сентября 2016
Ответ дляm_lisa
со слов автора вообще-то
m_lisa• 03 сентября 2016
Ответ дляМирослава В.О
со слов автора вообще-то
Ну она вроде не писала что он алкаш,не?
Мирослава В.О• 03 сентября 2016
Ответ дляm_lisa
Ну она вроде не писала что он алкаш,не?
она написала что всегда болото найдет и что догнаться есть чем всегда, перечитайте
semper-idem• 03 сентября 2016
Ответ длякисючка
+100000!
m_lisa• 03 сентября 2016
Ответ дляМирослава В.О
Так у нас в городе тоже в некоторых районах это не проблема.И вообще найти приключения на задницу можно всегда и везде.Тут а товарища повод был..крупная ссора..Но вот так сразу алкаш..ну такое
marnie• 03 сентября 2016
Автор, вы хотите, чтобы в постоянных поисках зсгулявшего папеньки выросли ваши дети? Почему вы их так не любите?
Мирослава В.О• 03 сентября 2016
Ответ дляm_lisa
ага, набухаться, уйти куда-то, заставить жену нервничать это ж ну такое...
автор SSD2505 • 03 сентября 2016
девочки, спасибо за’ПОМОЩЬ’, я вас не просила обсуждать мою личную жизнь, не можете помочь, не капайте ядом в теме
m_lisa• 03 сентября 2016
Ответ дляМирослава В.О
У каждого свои тараканы...Вы тоже не идеальная,правда? Может она ему изменила..Вы ж причины ссоры не знаете. И очень много мужчин в пылу ссор уходят из дома..не напиться,но уходят от конфликта.И могут вернуться под вечер ..Каждый реагирует по своему