Форточка• 03 сентября 2016

Беременна! ушел муж.....Как вернуть мужа?!

Девочки,тяжело очень на душе, не будем обсуждать как и почему. Уже месяц пролетел,как не живем вместе,2 недели ,как исчез и не звонит.Понимаю,что сидеть сложа руки -нет никакого смысла, под лежачий камень вода не течет.
Нужна бабка!!! Не Киевские шарлатаны, которая сможет вернуть, помочь.Не бросайте ссылку шарлатанов, начиталась уже отзывов, у кого есть координаты реального человека даю свою почту.Пишите на почту. Всем спасибо.В переписку не буду вступать.Только реальные предложения.
smysik@ukr.net
Викана• 03 сентября 2016
Люди, а на улице точно 21 век?
Какие бабки с месячными?
Я наверное сплю.

Кидстаффовка• 03 сентября 2016
Ответ дляharchushyn
Шкода вас,з вами не хочуть кохатися, з вами не хочуть засинати і просинатися,вас навіть не люблять.А МУСЯТЬ вас цілувати.ви коли усвідомите це,напишіть як почувається людина яка заставляє з собою жити і спати,знаючи,що з іншими це роблять з власного бажання,а з вами з примусу
А вы думаете, таких мало? Судя по темам здесь - чуть ли не каждая вторая. И советуют ’ затаиться и переждать’, пока мужья гуляют, и ’ маникюр-педикюр- похудеть’, чтоб такого вот загулявшего мужа вернуть. Я серьезно - половина жён прекрасно осознают, что мужья им изменяют. Но это их не подмигивает начинать уважать себя, первое, о чем они думают - наказать соперницу, не отдать ’ свое’. Хотя какое оно свое?)) Еще и детьми обычно прикрываются, ну а как же , как без мотни в доме.
Блондинка в Шоколаде• 03 сентября 2016
Ответ дляФорточка
дякую
ищите другого, если срок не большой- аборт(
Кидстаффовка• 03 сентября 2016
Автор! Послушайте меня. Я знаю,что вы сейчас переживаете. Про бабок даже комментировать не хочу. А про остальное - про намерение вернуть этого человека - даже не думайте.
Вас не для этого родители рожали и растили. Вы не должны жить в унижении. Потому что если вернете его, или простите - это будет не жизнь, а постоянное унижение.
У вас сейчас гормоны бушуют - поэтому ситуация вам кажется такой ужасной. На самом деле она вполне терпимая. У вас есть вы и ваш ребенок. Скоро он станет вашим смыслом жизни, вашим счастьем и радостью. Родится - занимайтесь им. Будет нелегко, но вы должны настроиться позитивно.
С этим мужчиной ( если его можно так назвать) вы только будете терять время. Он предал вас в ситуации, когда вы наиболее уязвима. Это хуже, чем просто предательство. Этого нельзя будет просто простить и забыть. Вы всегда будете знать, что на этого мужчину нельзя положиться. Вам нужен другой человек. И он найдется. Я вам могу даже срок сказать - через три с половиной года у вас все наладится. Но это если не пусттте назад своего мужа. Он сам придет очень скоро, в октябре примерно, будет проситься, рассказывать баснт и вешать лапшу на уши. Ему просто сейчас удобнее находиться там, где он находиться, но скоро его оттуда ’ попросят’ Вот от того, что пойти будет некуда - вернется к вам. Надеюсь, у вас хватит ума и силы характера выстоять, не пустить даже на порог.
3@йk@• 03 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовка
скажите, пожалуйста, как Вы называете даты, события без каких либо данных о человеке?
а можете мне сказать что то по моей ситуации?
автор Форточка • 03 сентября 2016
Ответ для3@йk@
напишите мне на почту пожалуйста : smysik@ukr.net
автор Форточка • 03 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовка
КИДСТАФФОВКА, напишите мне на почту пожалуйста : smysik@ukr.net
Осторожная• 03 сентября 2016
Ответ дляВикана
Люди, а на улице точно 21 век?
Какие бабки с месячными?
Я наверное сплю.
Я как будто в средневековье попала. Там месячные, там пуповину с плацентой закапывают...
Это не сайт умалишенных?
3@йk@• 03 сентября 2016
Ответ дляФорточка
написала Вам на ящик

Traffka• 03 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовка
Боже, что вы несете?? Откуда вы вообще такие беретесь, изх каких Хацапетовок? Одни за мужьями, которые их бросают беременными(!) плачут и собираются возвращать, другие по бабкам, третьи домовым молочка в блюдечко наливают. Какой-то параллельный мир. Бабушки, 21 век на дворе, ау!
реальный пост
3@йk@• 03 сентября 2016
Ответ дляОсторожная
Это не сайт умалишенных?
а потом говорят откуда в мире столько зла и горя...бабы подурели
Пургену мне• 03 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
я дам хороший совет - на полную луну подлейте ему месячные под любым предлогом. пусть выпьет с чаем, допустим, обычно помогает
У Автора месячных не будут минимум 8 мес. ещё.
автор Форточка • 03 сентября 2016
Ответ дляПургену мне
чуть меньше(((( но тема-месячных меня никак не интересует(((
Цыпка• 03 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовка
А скажите мне, пожалуйста.
Когда меня ждет счастье в личной жизни? Устала уже очень. ..
Lila1205• 03 сентября 2016
Ответ дляharchushyn
золотые слова!
Lila1205• 03 сентября 2016
Ответ дляФорточка
дякую
автор! вы из какого города?
автор Форточка • 03 сентября 2016
Ответ дляLila1205
автор! вы из какого города?
Киев)
Цыпка• 03 сентября 2016
Ответ для3@йk@
Не откажите мне. Плиз
Lila1205• 03 сентября 2016
Ответ дляФорточка
Киев)
тогда не знаю! есть контакт в Одесском регионе.

автор Форточка • 03 сентября 2016
Ответ дляLila1205
напишите мне на почту, там поговорим smysik@ukr.net
Lila1205• 03 сентября 2016
Ответ дляФорточка
написала
Кидстаффовка• 03 сентября 2016
Ответ дляФорточка
Зачем? Все, что я могла вам сказать - я и так написала.
Но вы же меня не слышите, правда? Вам необходимо что-то там срочно наколдовать, нагадать, по бабкам, по дедкам срочно побежать. Я вас не виню, я прекрасно вас понимаю. Мало того, я точно знаю, каково вам сейчас. Вам очень и очень плохо. Но вы просто поверьте - во многом это гормоны. И то, что вам сейчас кажется, что жизнь рухнула, и то, что душевная боль, оказывается, такая же как и физическая - болит не терпимо - это тоже гормоны. Вы бы не чувствовали сейчас так остро, если бы не беременность. Это пройдет. Просто поверьте и потерпите. Пройдет. Будет грустно, будет жалко себя и ребенка. Но это уже будет не острая боль, а терпимая. И работайте над собой, уговаривайте, прпограммируйте себя на хорошее настроение. Если есть фин.возможность - пойдите к психологу. И обязательно в церковь.
Я так понимаю, вас атеисткой назвать сложно? Ну раз вы верите во всякие привороты и прочее? Так а вы разве не знаете, что ЛЮБОЕ колдовство и гадание запрещается ЛЮБОЙ религией?
Это страшный грех. Я тоже раньше об этом не задумывалась. Но это так. Не бывает светлых целительницам, не бывает светлых ’ видящих’. Это все не от Бога, это все темный дар. И вы, беременная, хотите вступить в отношения с темными силами. А в церкви запрещается даже молиться и ставить свечки за всяких гадателей, целителей и знахарей. Знаете? Как думаете, почему?
Кидстаффовка• 03 сентября 2016
Подайте в церкви молебен. Как сформулировать - вам там подскажут. И сорокоуст о здравии. Сами подготовьте пару дней и причасиитесь, перед этим исповедуйтесь. И на исповеди в числе друг грехов упомярите и обращение к гадалкам и баькам в том числе. Потом дома сама начинайте читать домашний сорокоуст. На его чтение лучше взять благословение у священника. Его нужно читать сорок дней подряд, стоя. Вы увидите, что вам постепенно будет становиться все легче и легче. http://semyaivera.ru/2014/02/13/domashniy-sorokous...
Удачи, все будет ОК))
3@йk@• 03 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовка
скажите мне что то ободряющее, пожалуйста. я не ищу никаких бабок, но и тот путь, который выбрала мне не нравится - усокоительные, алкоголь, сигареты. все это помогает приглушить боль от раставания с муж. мне уже не мало лет, но оказывается возраст не влияет на чувства. я все время жду, что он вернется
Кидстаффовка• 03 сентября 2016
Ответ для3@йk@
К сожалению, я не знаю, вернется ли он. Знаю только, что пока вы будете на только зависимы от него и от идеи ’ обязательно должен быть муж’, вы не сможете быть счастливы. Потому что любая зависимость - это плохо. Нужно стараться жить собой, а не посторонними, по сути, дядьками. Вот как только сможете перебороть себя и зажить счастливо и без наличия спутника - так он и появится. Только не растворяйиесь в нем опять, не делайте одних и тех же ошибок. Я вам искренне желаю всего самого наилучшего
3@йk@• 03 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовка
спасибо. я понимаю, что мне еще нужно время..я жила счастливо без него, я не хотела отношений, так как у нас с сыном была гармоничная семейная жизнь, а он своим появлением все нарушил. еще раз спасибо, наберусь терпения )))
Запасная спина• 03 сентября 2016
Ответ для3@йk@
3@йk@ не поможет алкоголь, сигареты я тоже через это прошла (грань между спиться очень мала) А вот успокоительные ,иглотерапия и психолог сделал чудеса.Возьмите путевку в санаторий очень помогает развеяться.У меня история сродни Автору и Вам.До 37 лет бросали ,возвращались,опять бросали(поверьте лучше что б ушел раз и на всегда) В 37 лет забеременнела мужчина ’испарился’ .Но настоятельно советую никаких бабок.Я ребенка сама родила.Прошла через весь ад осуждений и другого бла....бла.Но у меня прекрасная дочь и мужчина появился .Дочь его папой называет.Автору совет простите и отпустите Вашему ребенку от этого легче станет.Моя вот из-за моих переживаний во время беременности орет через ночь.
3@йk@• 03 сентября 2016
Ответ дляЗапасная спина
я хотела уехать в санаторий, но только не смейтесь, я боюсь, что я буду там, а он вдруг приедет, а меня нет...это уже наваждение какоето
Папина дочка• 04 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
месячные - у беременной??? браво!!! самый ценный совет!!!
Тимаша• 04 сентября 2016
Автор, Вы в своём уме?
Какие бабки????

Знаю одну звэзду, которая у подруги моей мужа увела из семьи, тоже месячные колотила, и будучи беременной по бабкам бегала.
Ребёночек больным у неё потом родился.

Бога побойтесь!!!