Форточка• 03 сентября 2016

Беременна! ушел муж.....Как вернуть мужа?!

Девочки,тяжело очень на душе, не будем обсуждать как и почему. Уже месяц пролетел,как не живем вместе,2 недели ,как исчез и не звонит.Понимаю,что сидеть сложа руки -нет никакого смысла, под лежачий камень вода не течет.
Нужна бабка!!! Не Киевские шарлатаны, которая сможет вернуть, помочь.Не бросайте ссылку шарлатанов, начиталась уже отзывов, у кого есть координаты реального человека даю свою почту.Пишите на почту. Всем спасибо.В переписку не буду вступать.Только реальные предложения.
smysik@ukr.net
Цикавенная• 03 сентября 2016
Ответ дляФорточка
жду, напишите
Хорошо. Сейчас за компьютер перейду,напишу.

Играюся• 03 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
я дам хороший совет - на полную луну подлейте ему месячные под любым предлогом. пусть выпьет с чаем, допустим, обычно помогает
е

вы смотрю наподливали всем и вся уже...
так нельзя делать, хреново будет не только мужу но и ребенку в утробе матери, причем потом не бабка не кто не поможет)))
автор Форточка • 03 сентября 2016
Ответ дляСтрахованная
Понимаю вам тяжело но ’бабка’ вам не поможет. Вашего мужчину отца ребенка вам не вернуть вы сами виноваты и вы это знаете. Через Галю познакомитесь с другим мужчиной через 2 года и выйдите замуж если языком лишнее молоть не будете.
Сейчас сконцентрируйтесь на сыне.
у меня нет сына и кто такая ГАля??что Вы пишите за бред?
Аноним Советчик• 03 сентября 2016
Ответ дляИграюся
е

вы смотрю наподливали всем и вся уже...
я лью месячные и мужики по мне сходят с ума, рекомендую
harchushyn• 03 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
Так,дієво.Але ж вамвсеодно що потім з ними?А автору думаю-ні
Играюся• 03 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
странно по мне с ума не сходят но тянутся,нравлюсь и любят, мне все не нужны, у меня есть уже один.

вам решать,вернее вы уже решили

для автора напишу, не смейте так делать, знаю реальные случаи,и чем заканчивались
Аноним Советчик• 03 сентября 2016
Ответ дляИграюся

вам решать,вернее вы уже решили

и чем же заканчивалось? у меня все хорошо, при мне, как привязанный
175см55кг19лет (она)• 03 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
А вы сами пробовали?
Царь-Матушка• 03 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
Троль!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не мелите ерунду

Меряю от единицы• 03 сентября 2016
Ответ дляФорточка
я же Вас просила,если нет координат, не пишите гадости, проходите мимо.
вам пишут те, кто видит. а вы не слушаете. ВАМ бабка не поможет.
Играюся• 03 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
у вас все впереди, узнаете...если реально так делали,а не пустословие.
Меряю от единицы• 03 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
что за бред? Пусть лучше куни сделает в последний день, когда мажет уже)
Кукуша• 03 сентября 2016
Автор я вижу, сможете отпустить , будет у вас дальше хорошая и счастливая Судьба, другой , ВАШ мужчина.

не сможете...
и ,Не дай Бог, найдете умеющую бабку...такие дела назад не отигрываются.
Поломаете жизнь себе , мужу , ребенку...
Слава Українi• 03 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
Ага, а потом через 7 лет такая веселуха начинается....
Аноним Советчик• 03 сентября 2016
Ответ дляСлава Українi
какая?
Цикавенная• 03 сентября 2016
Ответ дляФорточка
жду, напишите
я вам написала письмо, прочтите.
Traffka• 03 сентября 2016
Ответ дляharchushyn
зазвичай помагає потім попасти в алкогольну чи іншу залежність,збожеволіти або ж накласти на себе руки.Але то таке.То ж потім.Головне щоб ефект був зараз,щоб зараз повернувся
100%
Слава Українi• 03 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
я лила месячные и помогало хорошо, бегали за мной как шелковые хвостиком
Канеш помагает, кто ж спорит! Основное веселье начинается значительно позже.
Traffka• 03 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
а что с этими хвостиками потом было не спрашивала? идиотка...

Аноним Советчик• 03 сентября 2016
Ответ дляTraffka
что было? ничего не было и не будет. любит и при мне, исполняет любой каприз
Аноним Советчик• 03 сентября 2016
Ответ дляСлава Українi
какое веселье? сейчас любовь и благодать, все от бога
Traffka• 03 сентября 2016
Ответ дляИграюся
е

вы смотрю наподливали всем и вся уже...
хорошо хоть в толпе идиотов умные люди встречаются, а то некоторые недалекие про месячные блеют... свою душу уже потеряли так и другие хотят столкнуть с обрыва
Traffka• 03 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
убейся об стену, юродивая
Схема сыра• 03 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
Вы прикалываетесь? Это самый худший совет
Аноним Советчик• 03 сентября 2016
Ответ дляTraffka
это все законно и нормально. когда лью месячные, у человека появляется понимание того, что мы подходим друг другу, он видит то, что не видел ранее, я помогаю ему
Traffka• 03 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
пойди это батюшке в церкви расскажи, он тебя крестом забьет до смерти)))))))))))))))))))))))))))
Аноним Советчик• 03 сентября 2016
Ответ дляTraffka
вы мне про батюшек хоть не рассказывайте, сейчас в церквях только грехов набраться можно, там все за бабло, а батюшки - сплошное ворье и зомбирование людей, религия - зло
Yuliya 17• 03 сентября 2016
Месячные в чай? Девки, вы вообще пошизели??? Я хренею......
Аноним Советчик• 03 сентября 2016
Ответ дляYuliya 17
попробуйте, в семье наладится все, муж будет вас слушать
Traffka• 03 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
ну а ты благодать творишь??? вспоминай какой по счету грех - не сотвори себе кумира.. решила в бога поиграть?
что будет с человеком которого ты так ’приворожила’ когда онтебе ненужен станет знаешь?