Форточка• 03 сентября 2016

Беременна! ушел муж.....Как вернуть мужа?!

Девочки,тяжело очень на душе, не будем обсуждать как и почему. Уже месяц пролетел,как не живем вместе,2 недели ,как исчез и не звонит.Понимаю,что сидеть сложа руки -нет никакого смысла, под лежачий камень вода не течет.
Нужна бабка!!! Не Киевские шарлатаны, которая сможет вернуть, помочь.Не бросайте ссылку шарлатанов, начиталась уже отзывов, у кого есть координаты реального человека даю свою почту.Пишите на почту. Всем спасибо.В переписку не буду вступать.Только реальные предложения.
smysik@ukr.net
Тимаша• 04 сентября 2016
Ответ для3@йk@
скажите мне что то ободряющее, пожалуйста. я не ищу никаких бабок, но и тот путь, который выбрала мне не нравится - усокоительные, алкоголь, сигареты. все это помогает приглушить боль от раставания с муж. мне уже не мало лет, но оказывается возраст не влияет на чувства. я все время жду, что он вернется
Вы просто не можете отпустить прошлое. Цепляетесь за воспоминания.
Да, это очень больно, когда тот, кого ты очень любишь - тебя предаёт.

Переосмыслите всё. Не цепляйтесь за хорошие воспоминания, проанализируте свою жизнь.

Сигареты, алкоголь, успокоительные - Вам не помогут.

Хотите быть счастливой - будьте ею.

Сил Вам и мудрости!

Тимаша• 04 сентября 2016
Ответ для3@йk@
я хотела уехать в санаторий, но только не смейтесь, я боюсь, что я буду там, а он вдруг приедет, а меня нет...это уже наваждение какоето
А Вы езжайте, поймите, Ваше - от Вас никуда не денется.
А если не придёт? Так и будете жить в надежде, теряя свои годы ?
Вы сами закрываете себя от отношений. И не пишите, что Вы уже не молода и никому не нужны. Это всё не правда!
Анонимчик• 12 сентября 2016
Автор,я Вам сочувствую. Но вы и незнаете какое это счастье увидеть ребенка.
У меня ситуация год назад была похожая, но я Вас не отговариваю, просто единственный способ вернуть мужа, только после родов.