Кукуша• 03 сентября 2016

Кто готовил паштет-тушенку по этому рецепту,вам понравилось?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1412674-1
автор Кукуша • 03 сентября 2016
РЕЦЕПТИК
2КГ МЯСА
4КГ САЛА(МОЖНО РАЗНОГО ТОНКОГО)
1КГ МОРКОВКИ
1КГ ЛУКА
ВСЕ ИЗМЕЛЬЧИТЬ НА МЕЛКОЙ МЯСОРУБКЕ, ДОБАВИТЬ СОЛЬ, ПЕРЕЦ , ПРИПРАВКИ ЛЮБИМЫЕ ПО ВКУСУ И РАЗЛОЖИТЬ ПО ПОЛ ЛИТРОВЫХ БАНКАХ СЫРЫМ. ВЫХОД 14 -15 БАНОЧЕК
ВСТАВИТЬ В ДУХОВКУ НА 200-220ГРАД НА 1 ЧАС, ПОТОМ ЕЩЕ НА ЧАС НА 150ГРАД,
ЗАКАТАТЬ ГОРЯЧИМ, КОГДА ОСТЫНЕТ Я ПОСТАВИЛА В ХОЛОДИЛЬНИК, МОЖНО В ПОДВАЛ

Каравай-каравай• 03 сентября 2016
Ответ дляКукуша
РЕЦЕПТИК
2КГ МЯСА
4КГ САЛА(МОЖНО РАЗНОГО ТОНКОГО)
1КГ МОРКОВКИ
1КГ ЛУКА
А как потом использовать? Только на хлеб мазать , или ещё куда?
Дружная семейка• 03 сентября 2016
Смущает сало- слишком много.
Дружная семейка• 03 сентября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
В пирожки, слойки, блины
Чудо-Рыба-кит• 03 сентября 2016
готовила сразу после появления этого рeцепта. больше не буду. храню в холодильнике. это как заначка выручалка. вкус котлеты. на любителя. муж ест говорит что нормально. мне жирно. могу немного с чесноком. детям не думаю, что полезно. накладывать не полную банку, в духовке когда кипит, поднимается. закатываешь, остывает получается как и накладывала 2/3 банки.
Carin• 03 сентября 2016
Сала - нереально просто, в два раза больше мяса...
это очень на любителя
автор Кукуша • 03 сентября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Спасибо,я этого боялась ,что будет жирно.