Дадосвидания• 03 сентября 2016
У кого гастрит/панкреатит, что вы кушаете вне дома?
Прочитала я необходимые диеты и немного в ступоре. Ладно еще дома есть время и возможность правильно питаться, а как быть в поездках, прогулках, на работе, в конце концов.
Кто как выкручивается? Что берете с собой на перекус?
Карапулька• 03 сентября 2016
Творожное, отварное. В меню всегда есть детское, там и выбирвю:супчик, пвровые котлеты, сырники осторожно.
Мандолина Бу• 03 сентября 2016
Вне обострений ем все.
Когда прихватывает или ощущаю, что желудок нужно поддержать, ношу с собой овсянку в пакетике, запариваю, беру в лоточке отварную курицу или кролика.
Непогодка• 03 сентября 2016
Йогурт без красителей, в эколавке беру яблочную пастилу, творожки обезжиренные, банан один можно. Вообще вне обострения всего по чуть-чуть чуть можно)) а если вредное что то сжираю - панкреатитом хорошо заедаю.
На роботі тримаю пачку дитячої вівсянки - каші терпіти не можу, а таку подрібнену, як яка- небудь Бебі чи Карапуз, легше проковтнути. В їдальні - овочевий суп або пюре без масла, з салатів - з вареного буряка. Якщо якесь свято і знаю, що можу порушити дієту, наперед підстраховуюсь панкреатитом, дротаверином і омепразолом. Звичайно, що жодного чи жареного все- одно не можна, але від тушкованого чи печеного гірше не мало би бути.
Рву и мечу• 03 сентября 2016
вне обострения-все,во время-бефунгин(лекарство на грибе чага)и опять таки ем все.
Звезда в шоке• 03 сентября 2016
У меня непереносимость глютена, поверьте, это ещё хуже в плане доступности перекусов.
Головная• 03 сентября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
это недавно проявилось или изначально было и какие жалобы были, чтобы узнать? здоровья вам